Перейти к содержанию
tambov-ohotnik

Выставка лаек в Тамбове 21 февраля

Рекомендуемые сообщения

Теперь понятно ваше неудовольствие Добрыниным...

Интересно узнать кто владельцы первых трех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь понятно ваше неудовольствие Добрыниным...

Чем мне быть недовольным? Веда получила максимальную оценку в мл.гр.Мне давно уже все равно-я знаю как дела на самом деле обстоят.Мне бы оценку получить на выставке и дальше идти своей дорогой((((((

Обидно было за охотника не с Тамбова ,за его собаку.(((((((

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно узнать кто владельцы первых трех

Шейко - Мичуринск, Коваленко - Мичуринск, Коротаев - Тамбовская обл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не про фамилии поинтересовался,они ни о чем не говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно та сука была предпоследней,т. как ходила она за моей сукой,через одного,а я шел четвертым с конца...

46f26396fa77.jpg

А вот эта на последнем фото тоже наверно не хотела фотографироваться. Какую оценку получила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не про фамилии поинтересовался,они ни о чем не говорят.

Охотники с Тамбова меня поправят,если что.Первый гл.охотовед области Тамбовской или как-то так,второй председатель Зак.собрания Тамбовской обл.третий не расслышал оборвалась связь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охотники с Тамбова меня поправят,если что.Первый гл.охотовед области Тамбовской или как-то так,второй председатель Зак.собрания Тамбовской обл.третий не расслышал оборвалась связь.

Андрей,я не из Тамбова,но кто такой Шейко К.И. наслышан - пред-ль Мичуринского ОООиР,он же охотовед Заворонежско-Иловайского охотучастка.Вот и весь ребус.Можно было докторскую написать о стандартной спине лайки и проницательном  взгляде эксперта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

46f26396fa77.jpg

А вот эта на последнем фото тоже наверно не хотела фотографироваться. Какую оценку получила?

А эта наверное сестра той суки,с Воронежской лайки-14 за выложенные фотки которой и обсуждение ее "невероятной красоты"я от вас получил предупреждение. Теперь умный стал -красотой любуюсь молча !

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

46f26396fa77.jpg

 

Только сейчас обратил внимание,,,,,,,,а где у собаки четвёртая лапа ? Или на трёх бегает ?

Может ещё кто фоткал эту собаку с другого ракурса, разместите,,,,,,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей,я не из Тамбова,но кто такой Шейко К.И. наслышан - пред-ль Мичуринского ОООиР,он же охотовед Заворонежско-Иловайского охотучастка.Вот и весь ребус.Можно было докторскую написать о стандартной спине лайки и проницательном  взгляде эксперта.

Ну мне тоже так сказали по телефону,но связь весь день не айс,поэтому по должности я мог не много напутать,заранее написав что тамбовчане меня поправят,интересна и вторая собачка,имя и фамилию владельца,если конечно это не противоречит регламенту данной выставки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лузер из этой группы (конец ринга)-

На своих собак посмотрите,а эта собака была лучшая,и ОНА должна была стоять в ГОЛОВЕ ринга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

На своих собак посмотрите,а эта собака была лучшая,и ОНА должна была стоять в ГОЛОВЕ ринга

Читайте внимательно тему,Марина........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки из  ринга младшей возр.группы сук под судейством Добрынина.О,"маненько" удивило:

головка ринга -

Видит бог,  я долго терпел....Фотографии откровенно убогие...ни о чем .   Т. е, что-то вроде, шел фотограф и просто снимал ..не конкретную лайку, а так общий план, массовку...из пяти снимков, две пары с одной точки,  при одних и тех же лайках... с самого неудачного и неправильного ракурса...да ещё сверху вниз с высоты своего роста... В общем нормальные фото дилетанта -фотографа, если бы не текст и некоторые но, о чем ниже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видит бог,  я долго терпел....Фотографии откровенно убогие...ни о чем .   Т. е, что-то вроде, шел фотограф и просто снимал ..не конкретную лайку, а так общий план, массовку...из пяти снимков, две пары с одной точки,  при одних и тех же лайках... с самого неудачного и неправильного ракурса...да ещё сверху вниз с высоты своего роста... В общем нормальные фото дилетанта -фотографа, если бы не текст и некоторые но, о чем ниже...

Борисыч так скажи людям которые участвовали,председатель твоего общества-прошёл первым в ринге?Может у тебя есть фото этого кобеля в более удачном ракурсе?Да кстати там была заминка по сколу зуба-пришлось приглашать гл.эксперта выставки,что-бы не убрали собаку с ринга-это правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лузер из этой группы (конец ринга)-

А фотограф оказывается не так уж и прост...фотографируя данную лайку, не поленился нагнуться или даже опуститься на колено, понимая,  что лучшая и самая правильная фотография собаки получается , когда сделана  на высоте , близкой к росту собаки, выбрал оптимальное  расстояние съемки,  подобрал  ВЫИГРЫШНУЮ СТОЙКУ лайки и сделал удачный снимок. А потом,  вот этот само собой выигрышный по всем параметрам снимок преподнес здесь...как недостаток работы экспертной комиссии в ринге. Не стыдно???

  • Плюс 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А фотограф оказывается не так уж и прост...фотографируя данную лайку, не поленился нагнуться или даже опуститься на колено, понимая,  что лучшая и самая правильная фотография собаки получается , когда сделана  на высоте , близкой к росту собаки, выбрал оптимальное  расстояние съемки,  подобрал  ВЫИГРЫШНУЮ СТОЙКУ лайки и сделал удачный снимок. А потом,  вот этот само собой выигрышный по всем параметрам снимок преподнес здесь...как недостаток работы экспертной комиссии в ринге. Не стыдно???

Олег не тот человек,которому нельзя верить.Да и что он тут нового осветил.Да это наша страна,наша выставка наш президентский лабрадор!!!!!!Да кто вообще рискнул бы его поставить в хвост ринга.Найдутся смельчаки??????Если и найдутся,то их будут считать не адекватными людьми.Система заставляет нас жить по новому,перестроились,перепачкались и ищем всему оправдание.За это не стыдно????? Однако.

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег не тот человек,которому нельзя верить.Да и что он тут нового осветил.Да это наша страна,наша выставка наш президентский лабрадор!!!!!!Да кто вообще рискнул бы его поставить в хвост ринга.Найдутся смельчаки??????Если и найдутся,то их будут считать не адекватными людьми.Система заставляет нас жить по новому,перестроились,перепачкались и ищем всему оправдание.За это не стыдно????? Однако.

Настоящих буйных мало-вот и нету вожаков. :smile:

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А расплодил я вот это,оно и ходило в ринге и получило оценку оч.хор в младшей группе,за нее я вопрос не поднимал в этой теме- какой прошла,такой и прошла в ринге,а прошла она четвертой с конца.

А еще мой кобель победил в ст.возрастной группе по бонтировке,так ,что у меня все в порядке и выставкой вообщем доволен.

 Продолжу...Странное у меня чувство, я про фото в посте 9 и этот снимок.... Фотограф наш  не только хитер, но и коварен оказывается ...Откуда взялась такая  замечательная кирпичная кладка на выставке?  Чего-то не припоминаю я  никаких стен на ринге или вокруг них.  Да и солнечного яркого дня, который чудесным образом  на фото тоже не припоминаю...пасмурно было.  Смотрите другие снимки с выставки.  Значит получается, что фотографии сделаны  совершенно в другой день, при ярком освещении, а это всегда большой плюс даже для плохой оптики.   Добротные ,  качественные выигрышные фотографии своих лаек, но в других условиях, в другой день, в другой физической кондиции, в другой одежде ...и т.д. можно развивать сколько угодно.  Пока ещё никого не хочу обидеть, но обсуждать  объективность расстановки в ринге по фотографиям ... как-то тупизмом попахивает... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Продолжу...Странное у меня чувство, я про фото в посте 9 и этот снимок.... Фотограф наш  не только хитер, но и коварен оказывается ...Откуда взялась такая  замечательная кирпичная кладка на выставке?  Чего-то не припоминаю я  никаких стен на ринге или вокруг них.  Да и солнечного яркого дня, который чудесным образом  на фото тоже не припоминаю...пасмурно было.  Смотрите другие снимки с выставки.  Значит получается, что фотографии сделаны  совершенно в другой день, при ярком освещении, а это всегда большой плюс даже для плохой оптики.   Добротные ,  качественные выигрышные фотографии своих лаек, но в других условиях, в другой день, в другой физической кондиции, в другой одежде ...и т.д. можно развивать сколько угодно.  Пока ещё никого не хочу обидеть, но обсуждать  объективность расстановки в ринге по фотографиям ... как-то тупизмом попахивает... 

Борисыч ты замечательный охотник.Как ты считаешь в книге Войлочникова " лайки" фотография головы высокопородной ЗСЛ,тоже тупизм?????? Или фото Вайгача чемпиона мира тоже фуфло.И смотреть и сравнивать эти фото со своими питомцами великая глупость.Однако.Тему лучше почитай с самого начала,а не с середины.Понамарёв не преследует цель опровергнуть оценки экспертов.Речь зашла о собаке на выставке-это вообще не его собака,а у кирпичной стенке его.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Продолжу...Странное у меня чувство, я про фото в посте 9 и этот снимок.... Фотограф наш  не только хитер, но и коварен оказывается ...Откуда взялась такая  замечательная кирпичная кладка на выставке?  Чего-то не припоминаю я  никаких стен на ринге или вокруг них.  Да и солнечного яркого дня, который чудесным образом  на фото тоже не припоминаю...пасмурно было.  Смотрите другие снимки с выставки.  Значит получается, что фотографии сделаны  совершенно в другой день, при ярком освещении, а это всегда большой плюс даже для плохой оптики.   Добротные ,  качественные выигрышные фотографии своих лаек, но в других условиях, в другой день, в другой физической кондиции, в другой одежде ...и т.д. можно развивать сколько угодно.  Пока ещё никого не хочу обидеть, но обсуждать  объективность расстановки в ринге по фотографиям ... как-то тупизмом попахивает... 

Покажите другие,более правильные фотографии собак в ринге.Не один же Олег приехал на выставку с фотоаппаратом? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охотники с Тамбова меня поправят,если что.Первый гл.охотовед области Тамбовской или как-то так,второй председатель Зак.собрания Тамбовской обл.третий не расслышал оборвалась связь.

Стыдоба! Вот мой телефон +7 (910) 657-тридцать семь-60...Я его ни от кого не скрывал и не скрываю. Позвонил бы и спросил, а не  собирал всякую чушь у сомнительных людей... У председателя Мичуринского районно-городского общества охотников и рыболовов Шейко К. И., та сука , что ходила первой в младшей возрастной- предки лайки Зубова,  у Коротаева, третья  здесь же в ринге...лайки Королева (Брянск).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стыдоба! Вот мой телефон +7 (910) 657-тридцать семь-60...Я его ни от кого не скрывал и не скрываю. Позвонил бы и спросил, а не  собирал всякую чушь у сомнительных людей... У председателя Мичуринского районно-городского общества охотников и рыболовов Шейко К. И., та сука , что ходила первой в младшей возрастной- предки лайки Зубова,  у Коротаева, третья  здесь же в ринге...лайки Королева (Брянск).

Спасибо,если лайки Зубова,то первое место?Меня  интересует ринг кобелей,где одного пытались вывести из-за скола зуба и разрулил ситуацию гл.эксперт выставки,по мл.сук я понял-приношу свои извинения если наклеветал,хотя я пишу о ринге кобелей-старших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стыдоба! Вот мой телефон +7 (910) 657-тридцать семь-60...Я его ни от кого не скрывал и не скрываю. Позвонил бы и спросил, а не  собирал всякую чушь у сомнительных людей... У председателя Мичуринского районно-городского общества охотников и рыболовов Шейко К. И., та сука , что ходила первой в младшей возрастной- предки лайки Зубова,  у Коротаева, третья  здесь же в ринге...лайки Королева (Брянск).

В Тамбове собаки в ринге расставляются по праву происхождения и согласно занимаемой должности владельца - я Вас правильно понял?

  • Минус 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Продолжу...Странное у меня чувство, я про фото в посте 9 и этот снимок.... Фотограф наш  не только хитер, но и коварен оказывается ...Откуда взялась такая  замечательная кирпичная кладка на выставке?  Чего-то не припоминаю я  никаких стен на ринге или вокруг них.  Да и солнечного яркого дня, который чудесным образом  на фото тоже не припоминаю...пасмурно было.  Смотрите другие снимки с выставки.  Значит получается, что фотографии сделаны  совершенно в другой день, при ярком освещении, а это всегда большой плюс даже для плохой оптики.   Добротные ,  качественные выигрышные фотографии своих лаек, но в других условиях, в другой день, в другой физической кондиции, в другой одежде ...и т.д. можно развивать сколько угодно.  Пока ещё никого не хочу обидеть, но обсуждать  объективность расстановки в ринге по фотографиям ... как-то тупизмом попахивает... 

Сергей Борисович,к сожалению не мог снимать свою собаку в ринге,да и речь не о ней.Снимал большинство собак на выставке с телефона.Снимал головы,ибо для меня эта часть тела-признак породности,большинство собак в головке ходило с анатомическими недостаткам,схожими с недостатками "виновницы" темы.Всего лишь хотел сказать,что при равных недостатках,по любому в ринге должна ходить собака с более блесткой головой.С.Б. собак с головами оковалками,хоть в каком ракурсе фоткай...

Разве не видно ,даже на моих убогих фото,что сука первая загруженная, с тяжелой головой,с круглыми глазами на выкате.

С.Б,у меня есть еще фотки,где недостатки по анатомии в головке ринга прослеживаются явно.Не хочу раздувать дальше .Не вижу смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...