Перейти к содержанию
Anna

Фотобаза западносибирских лаек

Рекомендуемые сообщения

Дополнен раздел Д, добавлено 167 собак.

Надеюсь, что за ноябрь выложу на сайт все, что имеется, найдено и прислано на данный момент. Псле этого все присылаемые фотографии будут добавляться на сайт существенно быстрее. 

Анна, спасибо за работу! Я нашёл ошибочно поставленную фотографию - ИСКРА С ТУРУХАНСКОГО КРАЯ - верхнее фото не её! - это фото беременной Юсты С Тур. кр.-я ))) Они очень похожи, так как обе дочки ч.мира Ои 5214/04 только от разных производителей...Искра от Урана и у неё кончик хвоста серый, А Юста от Инея из дома Виткалова и у неё весь хвост светлый. 

 Убери её пожалуйста. Спасибо.

 С ув. Александр. 

Изменено пользователем ЗУБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна, спасибо за работу! Я нашёл ошибочно поставленную фотографию - ИСКРА С ТУРУХАНСКОГО КРАЯ - верхнее фото не её! - это фото беременной Юсты С Тур. кр.-я ))) Они очень похожи, так как обе дочки ч.мира Ои 5214/04 только от разных производителей...Искра от Урана и у неё кончик хвоста серый, А Юста от Инея из дома Виткалова и у неё весь хвост светлый. 

 Убери её пожалуйста. Спасибо.

 С ув. Александр. 

Спасибо, исправила. 

Человеческий фактор, никуда от него не денешься, обязательно где-нибудь ошибешься в подписи. Тем более с таким валом фотоматериалов.)) 

Изменено пользователем Anna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За прошедшие полторы недели добавила порядка 200 собак, во все разделы понемногу.
Теперь буду просто добавлять новое по мере нахождения или как кто-нибудь будет присылать.
Добавлять еще есть что и постоянно находится что-то новое. Но теперь хотя бы можно выдохнуть))) и периодически выкладывать по паре десятков (а не сотен) собак.
Но в целом можно сказать, что если каких-то собак нет на сайте, значит либо у меня пока нет их фото, либо не хватает данных для публикации (в основном это информация по происхождению).
Писать сюда о количестве выложенных собак больше не буду, вся информация об этом обновляется на главной странице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

анна, я так не получил от тебя инфы по посланным мною тебе фото сук с выставки в Ижевске 2009 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

анна, я так не получил от тебя инфы по посланным мною тебе фото сук с выставки в Ижевске 2009 г.

Ничего не понимаю... мне ничего от Вас не приходило в почту. Письма с фотографиями от других людей приходят. 

Странно... Попробую поискать, может на сервере по какой-то причине в спам улетело.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для удобства собаки с кличкой вида "Буква-Кличка" расположены теперь сразу в двух разделах - по букве и по кличке (без буквы). 

Т.е., например, Д-Амур есть и в списке раздела Д, и в спике раздела А, как Амур.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день .Подскажите пожалуйста как занести в фото базу своих питомцев.с ув

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня запустила сайт - каталог фотографий западносибирских лаек http://lzsfoto.ru/ Заходите, кому интересно!

На сегодняшний день там выложены более 3300 фотографий 1905 западносибирских лаек. Это далеко не все фотоматериалы, что у меня собраны, сайт будет пополнятся. Думаю, что на полное заполнение у меня уйдет еще не один месяц. Всегда находится что-то новое, но даже по уже выложенным собакам страницы еще будут дополняться. 

Анна, спасибо за сайт! Нашла там родителей своего щена)))) Хорошо было бы дополнить его дипломами, для понимания не только экстерьерных, но и рабочих качеств.

Изменено пользователем DNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-то тема оказалась в "Барахолке", хотя создавалась для раздела по ЗСЛ? 

Ау, модераторы, верните как было!!!

 

 

 

 

Добрый день .Подскажите пожалуйста как занести в фото базу своих питомцев.с ув

Добрый день. Извините, только сейчас увидела Ваш пост. Тема почему-то слетела в раздел, в который я не заглядываю. 

Чтобы добавить собак в базу, надо просто прислать мне на адрес info@lzsfoto.ru  их фото с указанием кто есть кто. Если собаки есть в базах родословных, то просо это указать, а если нет, то прикрепить фото или скан родословной. 

 

 

 

 

Анна, спасибо за сайт! Нашла там родителей своего щена)))) Хорошо было бы дополнить его дипломами, для понимания не только экстерьерных, но и рабочих качеств.

Пожалуйста!

Для данных по диполмам есть базы родословных, где все указано вплоть до расценок и оценок. Ссылки на родословные, если собаки есть в базах, везде проставлены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А базу родословных по какому эл.адресу можно посмотреть?

 

Здесь.

В разделе "Собаки и охотничье собаководство". И ещё база РОРСа есть - у них на сайте,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и мои ( пока что две ) боевые единицы попали в каталог ЗСЛ  .

 

http://lzsfoto.ru/v/vedma_ignatov/

 

http://lzsfoto.ru/s/sedoy-shaman_ignatov/

 

:hunter:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наших собак однако на одних испытаниях снимали! Моего тоже добавили в базу:

http://lzsfoto.ru/n/nestor_5429-15_valkovich/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел год с запуска каталога.

Ради интереса заглянула в статистику:

11 августа 2014 в каталоге было 3386 фотографий 1905 западносибирских лаек,

7 августа 2015 уже 11556 фотографий 5253 западносибирских лаек. Процесс идет.)))

Ежедневно сайт посещают от 120 до 350 пользователей. Может это не так и много, но для столь узкопрофильного ресурса, на мой взгляд, вполне хорошо. 

 

Справа, под "поиском", добавила ссылку на страницу своих фотоотчетов - http://lzsfoto.ru/fotootchet/

Сейчас там работают ссылки лишь на пару отчетов с состязаний этой весны, но до зимы постепенно выложу все свои фотоотчеты, начиная с 2011 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не прошло и два года, как я наконец сделала страницу с последними обновлениями. Но ведь лучше поздно, чем никогда...

В конце каждого месяца здесь публикуется список собак, добавленных за этот самый месяц. Ссылка на страницу обновлений также указана на главной старнице фотокаталога. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, в связи с обновлением функционала в базе В.А. Тарасюка, все ссылки на родословные изменили свой адрес, поэтому из фотобазы они теперь открываются в пустые окна. 

Видимо, буду придумывать какой-то иной способ размещения родословной в каталоге. Но с таким количеством собак это явно займет немало времени...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У страха глаза велики - но то что делает наша АННА -ИСТОРИЯ !!!  СПАСИБО дорогой наш ЧЕЛОВЕК !!! :s9337:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...