Перейти к содержанию
Леонид

Продаются щенки ВСЛ г.Иркутск

Рекомендуемые сообщения

 Леонид, не будем выяснять про кабеля, он официально по документам, является племенным поголовьем в сисеме спортивного собаководства (РКФ).

 Но про суку может все же просвятите, как она с регистровым номером РКФ, попала в племя? И как это на ваш взгяд, порядок или не порядок?

Изменено пользователем dimon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да..., не думал что тема сразу станет такой популярной... :smile: 

​Про популярность темы это Вы зря уже все замолчали кроме вас -  интерес пропал к РКФовским собакам со странными документами только вам неймется пиаритесь наверное.

Аж, по ночам СМС - ки приходят, с вопросом " Сколько стоят щенки?"... Спать не дают... Интересно, кому это так срочно  понадобились щенки из - под диванных  нерабочих собак с сомнительными документами, по ночам цену узнают, до утра не могут дождаться... ;)  :smile:  Или инфо собирают, чтоб очередные сплетни  на форуме строчить... Ну.., народ... :smile:  

Судя по тексту СМС с чего вы взяли что вопрос стоит о ваших щенках? может вы в слове стоИт неправильно поставили ударение ? Тем более ночью ? Надо было перезвонить и уточнить в чем суть вопроса может звонила интересная незнакомка или из мужского клуба. А вы только о щенках думаете. Расслабьтесь .

post-4644-0-74022900-1423227159.jpg

И чего удивляться откуда вам позвонят если вы разместили обьявления не только на этом форуме а по всему инету Продаю щенков восточносибирской лайки с родословной от рабочих (зверь, пушнина) родителей г.Иркутск и цену не указали кто будет звонить по межгороду чтобы спросить вас о цене издалека. Или вы только в области втюхиваете свой "племенной" материал? Что-то я сомневаюсь что там у вас его возьмут.

 

И самое интересное, СМС - ка аккурат с ростовского телефончика... 

Телепат блин! 928 и 938 это код мегафона Кавказ и территории ЮФО как вы определи что с Ростова на дону если Ростовский код 928? Похоже что к старым вашим проблемам добавилась еще телефонофобия

post-4644-0-12650300-1423227183.jpg post-4644-0-72712600-1423230932.jpg

 

VSLrus61, Вам случайно этот номерок не знаком..?

Нет к вашему сожалению не знаком. мои 2 номера в базе Тарасюка и я их не скрываю

 

Как - то грязновато "работаете", господин Самодуров, никакой стратегии, тактики и логики.

г. Никифоров - Это о грязи говорит человек который не первый раз на форуме пытается продать и помогает в продаже щенков с нарушением всех правил и положений в охотничьем собаководстве просто смешно.

 

Тем более для бывшего военного человека.

Бывших военных не бывает не я это придумал. Как и охотников коим вам не мешало бы стать для начала - продавая охотничьих собак. 

Изменено пользователем VSLrus61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Леонид, не будем выяснять про кабеля, он официально по документам, является племенным поголовьем в сисеме спортивного собаководства (РКФ).

 Но про суку может все же просвятите, как она с регистровым номером РКФ, попала в племя? И как это на ваш взгяд, порядок или не порядок?

Дима он ведь ответил Татьяне что он здесь не причем во всем виноваты те кто ставил печати а печати посмотри чьи. Где вопрос там круглая печать . Тут Кузиной надо раэбираться а не нам с тобой. С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Мне неизвестно по какой причине эта собака в 2008 году на этих двух выставках была(принимала участие) представлена без документов о происхождении, хотя свидетельство на охотничью собаку было выдано в декабре 2007 года, 

 

В 2008 году на Шелеховской районной выставке (эксперт Богатов С.В.) и на Всероссийской выставке ВСЛ в Иркутске (эксперт Шлыков П.Е.) Бай был представлен без документов о происхождении, оценивался в ринге старшей возрастной группе и никакой МЗЖ ему, конечно, не присваивался. Подтверждением этого служит отсутствие подписей и личных штампов указанных экспертов в Свидетельстве (от 2008 года там роспись только М.А.Болговой - кинолога Усольского районного ООиРа, выписавшей Свидетельство). По всей видимости, не было еще документов и в 2009 г., т.к. оценка эксперта Обревко также не заверена его подписью и штампом. Так что, если даже в Свидетельстве Бая указано, что оно выдано в декабре 2007 года, это не соответствует действительности.

post-269-0-23211400-1423234196_thumb.jpg

Если бы Свидетельство Бая поступило на запись в ВПКОС, то в Усольское ООиР обязательно был бы направлен запрос с просьбой предоставить сведения о первичном документе, на основании которого оно было выдано, а также общепометную карту с целью уточнения даты рождения Бая, т.к. почему-то его предполагаемая однопометница родилась в другой день.

post-269-0-77340500-1423234121_thumb.jpg.

Также была бы запрошена копия удостоверения М.А.Болговой, судившей Бая на испытаниях, т.к. в базе данных РОРС такого эксперта нет. Но документы Бая на ВПКОС не поступали и, думаю, теперь уже точно не поступят никогда.

Родословная РКФ Баю была оформлена в 2013 году. Судя по буквам клейма это было сделано Ангарским городским ООиР в лице кинолога В.В.Нестеренко, столь же далеким от охотничьего собаководства, как и автор этой темы. Вероятно, поэтому в родословной Бая клички некоторых собак искажены: Гром-Грош, Ния-Нил, Айша-Айна.  Практика показывает, что спустя время, добиться исправлений от РКФ практически невозможно - эти ошибки теперь так и будут тянуться дальше из родословной в родословную.

post-269-0-92270800-1423234244_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 2008 году на Шелеховской районной выставке (эксперт Богатов С.В.) и на Всероссийской выставке ВСЛ в Иркутске (эксперт Шлыков П.Е.) Бай был представлен без документов о происхождении, оценивался в ринге старшей возрастной группе и никакой МЗЖ ему, конечно, не присваивался. Подтверждением этого служит отсутствие подписей и личных штампов указанных экспертов в Свидетельстве (от 2008 года там роспись только М.А.Болговой - кинолога Усольского районного ООиРа, выписавшей Свидетельство). По всей видимости, не было еще документов и в 2009 г., т.к. оценка эксперта Обревко также не заверена его подписью и штампом. Так что, если даже в Свидетельстве Бая указано, что оно выдано в декабре 2007 года, это не соответствует действительности.

attachicon.gifстр.6-7-8-9 001.jpg

Если бы Свидетельство Бая поступило на запись в ВПКОС, то в Усольское ООиР обязательно был бы направлен запрос с просьбой предоставить сведения о первичном документе, на основании которого оно было выдано, а также общепометную карту с целью уточнения даты рождения Бая, т.к. почему-то его предполагаемая однопометница родилась в другой день.

attachicon.gifаатыр 1.jpg.

Также была бы запрошена копия удостоверения М.А.Болговой, судившей Бая на испытаниях, т.к. в базе данных РОРС такого эксперта нет. Но документы Бая на ВПКОС не поступали и, думаю, теперь уже точно не поступят никогда.

Родословная РКФ Баю была оформлена в 2013 году. Судя по буквам клейма это было сделано Ангарским городским ООиР в лице кинолога В.В.Нестеренко, столь же далеким от охотничьего собаководства, как и автор этой темы. Вероятно, поэтому в родословной Бая клички некоторых собак искажены: Гром-Грош, Ния-Нил, Айша-Айна.  Практика показывает, что спустя время, добиться исправлений от РКФ практически невозможно - эти ошибки теперь так и будут тянуться дальше из родословной в родословную.

attachicon.gifрод-ая ВСЛ Бай-умен.jpg

Спасибо Татьяна! Это лишнее подтверждение грязной работы стратегии тактики и логики. Сразу было понятно что 4 разных испытания под одним экспертом в разное время это блеф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и ответ всем откуда потом появляются те или иные собаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Татьяна! Это лишнее подтверждение грязной работы стратегии тактики и логики. Сразу было понятно что 4 разных испытания под одним экспертом в разное время это блеф.

Факты упрямая вещь. Татьяна окончательно расставила все точки. Только вот последует ли наказание этих писателей и кинолога планировавшего эту вязку я сомневаюсь.Правила для того и сушествуют, что бы их соблюдали все без исключения. Выставка, испытания, ВПКОС, племенной класс,все зто не так уж затруднительно сделать для хорошей породной собаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Факты упрямая вещь. Татьяна окончательно расставила все точки. Только вот последует ли наказание этих писателей и кинолога планировавшего эту вязку я сомневаюсь.Правила для того и сушествуют, что бы их соблюдали все без исключения. Выставка, испытания, ВПКОС, племенной класс,все зто не так уж затруднительно сделать для хорошей породной собаки.

Евгений разве дело в наказании кинологов да и не наше это дело Не они ведь продают щенков. Ты заводчик (владелец суки) и ты полностью отвечаешь за качественных щенков охотничьих собак которых продаёшь и достоверность их документов. Представь на секунду что Светлана Шевченко ошиблась в документах оформляя твой помет - что она была бы виновата в том что у тебя щенки не рабочие но красавцы. Просто ты бы подвёл её клуб. А здесь (Продаю щенков восточносибирской лайки с родословной от рабочих (зверь, пушнина) родителей г.Иркутск) какое ключевое слово - рабочих или г. Иркутск догадайся с трех раз. Вот вот тут целая родина ВСЛ под вопросом- нормальные ли там заводчики которые стесняются даже цену на щенков указать. И в доках одни ляпы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений разве дело в наказании кинологов 

Евгений,в первую очередь, как раз кинолог должен быть наказан он  несет ответственность  как лицо   подписавшее, выдавшее какой то документ имеющий силу и как раз который вводит в заблуждение покупателей, с точки зрения  закона он несет большую ответственность и степень наказания.Вся причина в том ,что  ни разу (я не знаю) кого бы наказали и лишили звания  эксперта ,вот тогда другие задумались и уверяю  таких случаев не было вообще.А то ,что пишете ключевое слово рабочие так как раз они может действительно рабочие поэтому и вступили получается в сговор с экспертом а раз доки липа значит за них заплатили,эксперт получил взятку ,бесплатно наврядли  кто то захочет себя подставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Евгений,в первую очередь, как раз кинолог должен быть наказан он несет ответственность как лицо подписавшее, выдавшее какой то документ имеющий силу и как раз который вводит в заблуждение покупателей, с точки зрения закона он несет большую ответственность и степень наказания.Вся причина в том ,что ни разу (я не знаю) кого бы наказали и лишили звания эксперта ,вот тогда другие задумались и уверяю таких случаев не было вообще.А то ,что пишете ключевое слово рабочие так как раз они может действительно рабочие поэтому и вступили получается в сговор с экспертом а раз доки липа значит за них заплатили,эксперт получил взятку ,бесплатно наврядли кто то захочет себя подставить.

Толя! О каком кинологе ты говоришь РОРС (Которого не существует) в списке экспертов - РКФ которому до фонаря что твориться в охотничьем собаководстве или РФОС который проводит сертификатные испытания. Или руководитель клуба "ИГОГО" Белый клык входящего в систему РКФ зарегистрировавшего вязку и выдавшаго щенячки и общепометку. Не удивлюсь если г. Никифоров сам является руководителем этого клуба. Ведь код клейма до сих пор не показали. Мутное это дело. А ключевое слово я имел ввиду Иркутск ты не угадал - по рабочести собак могут просветить только эксперты проводившие испытания."Cherchez la femme". - ищите женщину говорят французы т. е. Эксперта Болгову М. А.

С уважением Евгений.

Изменено пользователем VSLrus61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Но про суку может все же просвятите, как она с регистровым номером РКФ, попала в племя?

 

Вся инфо здесь...  http://rkf.org.ru/documents/regulations/polplem.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

​ Про популярность темы это Вы зря уже все замолчали кроме вас -  интерес пропал к РКФовским собакам со странными документами только вам неймется пиаритесь наверное.

 

Насчет популярности... Табличка то висит на теме, в правой полосе, посмотрите. Или может скажете, что я сам эту табличку повесил...? Для пиара...

 

Судя по тексту СМС с чего вы взяли что вопрос стоит о ваших щенках? может вы в слове стоИт неправильно поставили ударение ? Тем более ночью ? Надо было перезвонить и уточнить в чем суть вопроса может звонила интересная незнакомка или из мужского клуба. А вы только о щенках думаете. Расслабьтесь .

VSLrus61, зачем Вы изменили пост №27..? Вот первый пост(фото ниже) и уже измененный(выше)...

 

Теперь по Вашему двусмысленному посту...

Да, я думаю о щенках, о собаках. О семье, о детях, о работе... О курсе доллара и евро наконец... :smile: Но никак не о том слове с " правильным" ударением на букву И по Вашему... И ночью я сплю.

Я конечно понимаю, что каждый рассуждает в меру своей расспущенности, но с таким вопросом - не ко мне. И тем более, упаси бог, не надо мне звонить... Что - то неприятно мне стало с Вами общаться, пусть даже и виртуально.

post-2934-0-63128600-1423470706_thumb.jpg

Изменено пользователем Леонид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Телепат блин! 928 и 938 это код мегафона Кавказ и территории ЮФО как вы определи что с Ростова на дону если Ростовский код 928? Похоже что к старым вашим проблемам добавилась еще телефонофобия

 

Это - не телепатия. Это называется - возможности интернета. Любой третьеклассник знает как это делается. Не думал, что Вы так безграмотны в этой  области...

Вот, пользуйтесь на будущее...

post-2934-0-95703100-1423475409_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы Свидетельство Бая поступило на запись в ВПКОС, то в Усольское ООиР обязательно был бы направлен запрос с просьбой предоставить сведения о первичном документе, на основании которого оно было выдано, а также общепометную карту с целью уточнения даты рождения Бая, т.к. почему-то его предполагаемая однопометница родилась в другой день.

attachicon.gifаатыр 1.jpg.

Также была бы запрошена копия удостоверения М.А.Болговой, судившей Бая на испытаниях, т.к. в базе данных РОРС такого эксперта нет. Но документы Бая на ВПКОС не поступали и, думаю, теперь уже точно не поступят никогда.

Родословная РКФ Баю была оформлена в 2013 году. Судя по буквам клейма это было сделано Ангарским городским ООиР в лице кинолога В.В.Нестеренко, столь же далеким от охотничьего собаководства, как и автор этой темы. Вероятно, поэтому в родословной Бая клички некоторых собак искажены: Гром-Грош, Ния-Нил, Айша-Айна.  Практика показывает, что спустя время, добиться исправлений от РКФ практически невозможно - эти ошибки теперь так и будут тянуться дальше из родословной в родословную.

attachicon.gifрод-ая ВСЛ Бай-умен.jpg

 

За невнимательность специалистов  РФОС, которые оформляют родословные, я ответственность не несу... Это - раз. Во - вторых, простой вопрос, почему потомки Бая не могут иметь документы, а щенки от его же родной сестры могут иметь документы..? Если я правильно понял, Вы выставили документ о происхождении собаки(щенка) от родной сестры Бая...

 

В третьих, Вы меня простите, но и я Вас не считаю гуру в этой  области.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет популярности... Табличка то висит на теме, в правой полосе, посмотрите. Или может скажете, что я сам эту табличку повесил...? Для пиара...

 

Вот Никак не успокоитесь. Уже думал что Татьяна произвела вам контрольный выстрел а вы цепляется за тему о продаже своих РКФ собак Пиар заключается в том что даже при постановке точки в сообщении оно автоматически становится первым в разделе продаж если вы считаете что это прибавляет вам популярность то глубоко ошибаетесь. Наоборот все больше форумчан узнают о вашей фальсификации охотничьих документов на щенков.

Изменено пользователем VSLrus61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За невнимательность специалистов  РФОС, которые оформляют родословные, я ответственность не несу... Это - раз. Во - вторых, простой вопрос, почему потомки Бая не могут иметь документы, а щенки от его же родной сестры могут иметь документы..? Если я правильно понял, Вы выставили документ о происхождении собаки(щенка) от родной сестры Бая...

 

В третьих, Вы меня простите, но и я Вас не считаю гуру в этой  области.

На гуру ни в какой области не претендую и мне без разницы кем Вы меня считаете. Является ли Суор однопометницей Бая вопрос открытый - причины см. выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За невнимательность специалистов РФОС, которые оформляют родословные, я ответственность не несу... Это - раз. Во - вторых, простой вопрос, почему потомки Бая не могут иметь документы, а щенки от его же родной сестры могут иметь документы..? Если я правильно понял, Вы выставили документ о происхождении собаки(щенка) от родной сестры Бая...

 

В третьих, Вы меня простите, но и я Вас не считаю гуру в этой области.

Гуру наверное вы и Ваши подельники. Не ужели непонятно что если родная сестра Бая имеет документы с другой датой рождения значит Бая быть не должно. Изменено пользователем VSLrus61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

VSLrus61, зачем Вы изменили пост №27..? Вот первый пост(фото ниже) и уже измененный(выше)...

 

Теперь по Вашему двусмысленному посту...

Да, я думаю о щенках, о собаках. О семье, о детях, о работе... О курсе доллара и евро наконец... :smile: Но никак не о том слове с " правильным" ударением на букву И по Вашему... И ночью я сплю.

Я конечно понимаю, что каждый рассуждает в меру своей расспущенности, но с таким вопросом - не ко мне. И тем более, упаси бог, не надо мне звонить... Что - то неприятно мне стало с Вами общаться, пусть даже и виртуально.

Во чудак-человек шутки не понял и начал оправдываться что спит по ночам - Умора может "рыльце в пушку" иначе зачем такие откровения.

А насчёт общения с вами взаимно и даже более того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это - не телепатия. Это называется - возможности интернета. Любой третьеклассник знает как это делается. Не думал, что Вы так безграмотны в этой области...

Вот, пользуйтесь на будущее...

Это точно телефонофобия - Ростовская область хоть в 7 раз и меньше по территории чем Иркутская но городов и населенных пунктов в ней поболее как ни странно и если вы в области определения телефонных номеров грамотнЕй третьекласника определите что звонок был из Ростова на Дону. Рекомендую отвечать на телефонные звонки откуда бы они не были и болезнь пройдет может и сможете продать своих щенков от шоу клуба А заодно поймёте откуда вам пришла СМС с вопросом сколько стОит или стоИт. Изменено пользователем VSLrus61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сука, однопомётница кобеля (на момент фото 10 мес.) На фото сука на втором плане, черного с белым окраса. 

Это первый добытый в ее жизни медведь...  

 

 

post-2934-0-00852400-1447492411_thumb.jpg

post-2934-0-05817500-1447492426_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...