Перейти к содержанию
FUR-HUNTER

18-Я МОСКОВСКАЯ ОТКРЫТАЯ ЗИМНЯЯ ВЫСТАВКА ЛАЕК.

Рекомендуемые сообщения

18-Я МОСКОВСКАЯ ОТКРЫТАЯ ЗИМНЯЯ ВЫСТАВКА ЛАЕК.
29 марта 2015 года состоится 18-я Московская открытая зимняя выставка лаек.
Чемпионат открытый.
Стоимость – 700 рублей.

При себе иметь: охотничий билет, родословные документы на собаку, ветеринарный паспорт.
Место проведения: Одинцовский район, ж/д станция Жаворонки, «Стадион»
Проезд до ж/д станции «Жаворонки» Белорусской ж/д, 150 м до «Стадиона».

Справки по телефону: 8-903-263-40-57 Ульянов В.Ф.

 

Взято здесь - https://voorors.ru/viewtopic.php?f=26&t=3405&p=65226#p65226

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По просьбе Ульянова Владимира вношу поправку. Выставка состоится 28 марта 2015 года. Место проведения остаётся без изменений!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда положение увидим ?

А Вы думаете оно есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы чтоб было. Планирую посетить.

В принципе без разницы кто судить будит, но как бы - хоть быть морально подготовленным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Надеюсь

[Или я чего то путаю, или сегодня всё-таки после праздника.И потом проводить выставку в Московском регионе в конце марта,назвав её Зимней как-то,знаете не очень...Сегодня 10 число,а на улице уже до 10 с плюсом,что же будет 28 числа.Я например предполагаю,если выставка всё-же состоится,то большинство собачек будут полу или совсем раздетыми.Кроме того,если ринги будут не на твёрдом покрытии,очевидно будем месить грязь.Ну и какой в этом во всём смысл?И самое главное-до сих пор не опубликованы ни место про ведения ни схемы подъезда,не говоря уже отом,кто организаторы,кто эксперты и вообще нет никакой информации...

 

 

Изменено пользователем DVA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вячеслав! Читайте первый пост,там прописано место проведения.Вот ещё раз копирую для Вас

 

При себе иметь: охотничий билет, родословные документы на собаку, ветеринарный паспорт.
Место проведения: Одинцовский район, ж/д станция Жаворонки, «Стадион»
Проезд до ж/д станции «Жаворонки» Белорусской ж/д, 150 м до «Стадиона».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18-Я МОСКОВСКАЯ ОТКРЫТАЯ ЗИМНЯЯ ВЫСТАВКА ЛАЕК.

29 марта 2015 года состоится 18-я Московская открытая зимняя выставка лаек.

Чемпионат открытый.

Стоимость – 700 рублей.

 

 

 

Только одна оговорка: - Без билета МООи Р стоимость в 2 раза выше.И спецпризы для моировских собак.  Получается междусобойчик такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только одна оговорка: - Без билета МООи Р стоимость в 2 раза выше.И спецпризы для моировских собак.  Получается междусобойчик такой.

 

Нигде не увидел что в 2 раза выше. Есть только - 700 р. и всё. 

Покажи, может я слепой ?

Но для меня хитрость маленькая есть, - написано - инвалиды и участники ВОВ бесплатно.

Где бы уточнить.

МООиРовский билет каждый год продляю бесплатно. Инвалидам с собакой то же будит бесплатно, или только для инвалидов ВОВ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если взнос за собачку уплачивается в МООиР, а билет зеленый всероссийский ??? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если взнос за собачку уплачивается в МООиР, а билет зеленый всероссийский ??? ;)

 

Вот и интересно.

В положении пункт  № 3, первая строчка,,,,,,,,Стоимость участия в выставке - 700 р. за одну собаку.

Про билеты ни где не сказано. 

Думаю звонить надо, узнавать. Но судя по всему - хоть без билета,,,,,,,согласно положения.

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно согласно положения !!! ))) там четко прописано -- ПОЧЕТНЫЕ члены и ИНВАЛИДЫ бесплатно, все остальные 700 р (и я так понял неважно какой билет в два раза дороже не станет !!! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!!!   ДЛЯ ВСЕХ ЦЕНА ЕДИНА 700 рублей в независимости от билета!!! За исключением ПОЧЕТНЫХ и  ИНВАЛИДОВ...

Изменено пользователем Сармат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вячеслав! Читайте первый пост,там прописано место проведения.Вот ещё раз копирую для Вас

 

]При себе иметь: охотничий билет, родословные документы на собаку, ветеринарный паспорт.

]Место проведения: Одинцовский район, ж/д станция Жаворонки, «Стадион»[/size][/font][/color]Проезд до ж/д станции «Жаворонки» Белорусской ж/д, 150 м до «Стадиона».

Для меня ничего копировать не надо,я живу в Одинцово десятый год и весь одинцовский р-н знаю от и до.Информация о том,как доехать до места выставки(стадиона),на котором она,как я надеюсь,будет нужна людям из других регионов,которые скорее всего поедут,не на электричке с Белорусского вокзала.Думаю,что организаторам необходимо разместить схему подъезда к стадиону и со стороны Минского шоссе и со стороны Можайского,с указанием,на каком километре делать поворот.Понимаю,что среди организаторов вряд ли есть люди,способные это сделать лично,тем не менее при желании я думаю данный вопрос решить труда не составит.что касается лично меняТо я предлагал свою помощь в организации данного мероприятия даже, был в МООиРе,но мои предложения оказались невостребованными.

Изменено пользователем DVA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то так........От МКАД

1.по Минскому шоссе.

2.по Можайскому шоссе.

3.по платной от ул.Молодогвардейская.

4.место выставки.

 

 

post-4026-0-03925600-1426619412_thumb.png

post-4026-0-85442200-1426619419_thumb.png

post-4026-0-71640200-1426619427_thumb.png

post-4026-0-00782100-1426619436.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот Координаты:

Широта: 55°38′34.93″N (55.643036)
Долгота: 37°6′10.58″E (37.102939)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то так........От МКАД

1.по Минскому шоссе.

2.по Можайскому шоссе.

3.по платной от ул.Молодогвардейская.

4.место выставки.

 

Молодец Вера!Всех мужиков за пояс заткнула!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Произошло  изменение в составе экспертной комиссии ЛЗС суки: вместо эксперта III категории  Гладкова Д.И., будет Волков А.Н. эксперт III категории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был сегодня на выставке.

Отдышусь немного, к вечеру фоток накидаю малость.,,,,,,,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как на фото, но со слов одного из коллег экстерьерное поголовье ЗСЛ не на высоте. Он мне сказал, что я не потерял ничего не посетив эту выставку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...