Перейти к содержанию
FUR-HUNTER

18-Я МОСКОВСКАЯ ОТКРЫТАЯ ЗИМНЯЯ ВЫСТАВКА ЛАЕК.

Рекомендуемые сообщения

 

Ну какие у лаек бывают недостатки и пороки, большинство и без цитат знают. Какой именно недостаток был вменен вашей собаке?. Не мог же эксперт просто так снизить оценку, не объяснив за что.

Кстати, а официальный протест подавали?

Не знаю какая собачка имеется в виду,,,,,,,,,но именно ЗСЛки Смолян лично меня больше всех заинтересовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну какие у лаек бывают недостатки и пороки, большинство и без цитат знают. Какой именно недостаток был вменен вашей собаке?. Не мог же эксперт просто так снизить оценку, не объяснив за что.

Кстати, а официальный протест подавали?

 

Не знаю какая собачка имеется в виду,,,,,,,,,но именно ЗСЛки Смолян лично меня больше всех заинтересовали.

Породные,,,,,красивые собаки,,,,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, не выставки! А устных рассказов о ней.

Был на "Лайке - 2015", в восторге! И нАсвистов Мойши, устных, не слышал и на сайтах не читал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото моей на последок.

Прошла 3-й в ринге, оценка Отл., Первая по бонитировке.

Андрей!!! Ну а дальше к РеЛ , там их было тоже не мало. Ноги устали, или зарядка закончилась. Объявили об выставке, Освещайте...... ПОЖАЛУЙСТА!!!!! .........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Александрову Ольгу(Van) !!! 1-я в средней возр.группе Ойла ( Краса Охот Дух Леса х Лана с Туруханского Края) !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей!!! Ну а дальше к РеЛ , там их было тоже не мало. Ноги устали, или зарядка закончилась. Объявили об выставке, Освещайте...... ПОЖАЛУЙСТА!!!!! .........

 

Западников держу, по этому в основном их и фоткал,,,,,,,несколько фото перед построением сделал,,,,,,,кто попал тот попал.

Не было такой цели по рингам ходить и всех фотографировать,,,,,,,,,,,уж извините, не спец. кор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Западников держу, по этому в основном их и фоткал,,,,,,,несколько фото перед построением сделал,,,,,,,кто попал тот попал.

Не было такой цели по рингам ходить и всех фотографировать,,,,,,,,,,,уж извините, не спец. кор.

Нормально нафоткали,СПАСИБО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Западников держу, по этому в основном их и фоткал,,,,,,,несколько фото перед построением сделал,,,,,,,кто попал тот попал.

Не было такой цели по рингам ходить и всех фотографировать,,,,,,,,,,,уж извините, не спец. кор.

Так держали РЕЛок.... И радовались им , и сейчас всегда вспоминаете (тех своих РЕЛ). А вся Страна думает , что ВЫ спец. Кор. ЭТОГО сайта.........?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально нафоткали,СПАСИБО!!!

Да кто это отрицает.. Нафоткал и СПАСИБО! АНДРЕЮ !!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так держали РЕЛок.... И радовались им , и сейчас всегда вспоминаете (тех своих РЕЛ). А вся Страна думает , что ВЫ спец. Кор. ЭТОГО сайта.........?

 

Да, РЕЛок вспоминаю. По работе не было у меня лучше собак. Но это не говорит о том, - что вот заведу РЕЛ, и они станут 

такими же работниками как те ,,,,,,,,,,,,,в любую собаку надо душу вкладывать,,,,

А чтоб такая, которая хозяина научит охотиться - раз в жизни попадается, и то не у каждого.

И страна зря так думает,,,,,такой же как все,,,,,,,спец. кор,,,, Где бываю, стараюсь фоткать, и то на телефон, аппарата нет,,,,,

А фото выложить не жалко,,,,,,,,,,кто не был тот посмотрит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну какие у лаек бывают недостатки и пороки, большинство и без цитат знают. Какой именно недостаток был вменен вашей собаке?. Не мог же эксперт просто так снизить оценку, не объяснив за что.

Кстати, а официальный протест подавали?

Прикладываю фото, сделанное за неделю до выставки на состязаниях во Фрязево.Недостатки короткая ость, и примые задние лапы, с чем категорически не согласен. На выставке был отец, в расстроенных чувствах протест не подал. Но эксперт и слушать ничего не хотел, а молча сделал запись оценки в родословную.

post-6394-0-05091500-1427657642_thumb.jpg

post-6394-0-08601600-1427657656_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю ,что за оценку он получил на выставке,но по фото очень красивый ,породный кобель соответствующий оценке отлично ,на мой взгляд ,не знаю правда как зубы и (хозяйство),но ость и скакалки точно в норме,может и ость не ёжик,но в стандарте точно. .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю ,что за оценку он получил на выставке,но по фото очень красивый ,породный кобель соответствующий оценке отлично ,на мой взгляд ,не знаю правда как зубы и (хозяйство),но ость и скакалки точно в норме,может и ость не ёжик,но в стандарте точно. .

Андрей а как ты длину ости по фото определяешь? По этим фото трудно судить о поставе конечностей, на первом фото. левая задняя нога на которую в данный момент приходится основная нагрузка, действительно выглядит со спрямленным сочленением скакательного сустава. Но выводы можно делать только глядя на собаку в движении и в стойке в разных ракурсах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да действительно, фотки не очень, но обратите внимание левая нога стоит ниже правой, поэтому и кажется прямой в суставе. А что касается зубной формулы и хозяйства, то все в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака ходила вторая в ринге. Недостатки озвучены относительно первой в ринге собаки. Первый был богаче одет и скакалки в норме.

И что Вас не устроило? У вашего пса все в норме. но в сравнении с первой в ринге собакой он проигрывает более спрямленным скакательным суставом и более выраженным подрывом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака ходила вторая в ринге. Недостатки озвучены относительно первой в ринге собаки. Первый был богаче одет и скакалки в норме.

И что Вас не устроило? У вашего пса все в норме. но в сравнении с первой в ринге собакой он проигрывает более спрямленным скакательным суставом и более выраженным подрывом.

Вот именно, что все в норме!!! Я не против, что собака вторая в ринге, Но за что оценка оч.хор.?????Может быть и более спрямленный скакательный сустав, но не прямой ведь!!! И что плохого в подрыве??? Подрыв свойственнен Любой молодой собаке, легкого, сухого типа!!!

И что получается, что все собаки, которые шли за нами третья, четвертая, и так далее нам равны??? у них оценка тоже оч.хор. Первая собака это эталон стандарта???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они вам не равны. потому и шли сзади. А степень выраженности недостатков позволяет эксперту присвоить оценку оч.хор.

Если до этого вы не попадали под строгое судейство и немного закружилась голова от суперовости вашей собаки, то это только ваши проблемы.

Первая собака имеет меньше недостатков чем ваша, но не эталон, а лучшее из представленного поголовья.

Успокойтесь уже...

Изменено пользователем Токарян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подрыв ,если не ярко выделен,легко лечится перед выставкой ,и поверьте никто про него и не скажет,вечером кг мяса и с утра пол кг и ничего не заметно,а оценка эксперта,любой категории ,это его субъективная оценка и взгляд на породу,потому чего переживать,везите на другую ,под других экспертов и получите ,что заслужили,одному нравятся ханты,другому манси,третьему голова  с переходом,четвёртому без него,всё зависит от того эталона собаки ,который хочет видеть тот или иной эксперт,но оценивают собаку в коплексе и на день выставки,завтра может она выглядеть и совсем иначе.Пример ,у друга на обл выставке,сука получила в мл хор,ходила плохо,покупал из-за жары в озере ,скочалась в песок ,вида небыло,одгребла хоря,через 5 мес под другим эксп первая в ринге из 10 собак оценка отл. так что всё в мире относительно и нестоит переживать из-за оценки.

Моему ,что на аватарке,также влепили оч хор однажды и поставили 2 ,за совершенно посредственным по экс кобелём,который получал под другими экспертами не выше оч.хор и первому дали отл,все смеялись и удивлялись,но ничего пережили,даже банитировку просчитали не правильно и мой проиграл,но после протеста баллы пересчитали и мы  с оч.хор выиграли .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, хорошее сравнение выставки со свистом Мойши !

 

Хорошол,что на нашем форуме есть ещё достаточно людей,которые понимают,о чём вообще идёт речь.Спасибо.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 2008 г. была на выставке МООиР, ринг старших кобелей судили Вы , Вячеслав Александрович, В самом начале работы ринга Вы его покинули, оставив двух человек расставлять ринг. По прошествии нескольких часов, когда расстановка была сделана, появились, нецензурно отозвались о расстановке и велели теперь им самим описывать собак. И снова покинули ринг. Я была в этом ринге. За вас отработали В.Титаев и В.Курицев.  Может и верно сделали, что теперь не пригласили.

 

Может быть припомните,что я ещё и на Вашу честь покусился?Да,ну что тут поделать-женщины...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В 2008 г. была на выставке МООиР, ринг старших кобелей судили Вы , Вячеслав Александрович, В самом начале работы ринга Вы его покинули, оставив двух человек расставлять ринг. По прошествии нескольких часов, когда расстановка была сделана, появились, нецензурно отозвались о расстановке и велели теперь им самим описывать собак. И снова покинули ринг. Я была в этом ринге. За вас отработали В.Титаев и В.Курицев.  Может и верно сделали, что теперь не пригласили.

Может быть припомните,что я ещё ина Вашу честь покуксился?Да,ну что тут поделать-женщины...

Если только покуксился :nono: и не более того !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошол,что на нашем форуме есть ещё достаточно людей,которые понимают,о чём вообще идёт речь.Спасибо.

Наверное многие лаечники понимают, что МООиР загибается(имею в виду только лаек).  Конечно, РЕЛ и особенно КФЛ ещё поборятся, а так -швах. А о ВСЛ уже и говорить не о чем. Ура Рубину! Господа Руководители, не уж то Вы этого не видите???

Изменено пользователем Rossomaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или "А нам хоть   ...ы в глаза, всё Божья роса". ?

Изменено пользователем Rossomaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...