Перейти к содержанию
Авторизация  
slava

щенки ЗСЛ

Рекомендуемые сообщения

Продаются щенки Западносибирской лайки

 

2 кобеля и 1 сука. Рождены 28.08.2009г. Окрас светло-серый и палевый.

От рабочих производителей. С отличной родословной.

 

Отец ч.п.ч.Я-Чиж 4819/04. Победитель ринга на 10-й Всероссийской выставке охотничьих собак 2007 г.г.Тверь. Полевой Чемпион 8-х Московский обл. состязаний по медведю в паре с Аем. Чемпион 10-й Юбилейной Межрегиональной выставки Лайка 2009г. Владелец Малютин В.Н.

 

Мать Мирта 7339/07. Лучший представитель породы в младшей возрастной группе на 10-й Всероссийской выставке охотничьих собак 2007 г. г.Тверь. Заняла 1-е место в I классе на X-й Юбилейной Межрегиональной выставки Лайка – 2009. Владелец Ермаков В.Г.

 

Сайт: http://zs-layka.narod.ru/shenki.html

E-mail: ermakov1955@mail.ru

телефон: (495) 718-13-16

8(916)508-22-96

Вячеслав

 

Фото:

 

Щенкам 1 месяц:

 

c123846428ef.jpg

 

52894d6ceb16.jpg

 

f0d91b0c919b.jpg

 

06e3fcd80c3d.jpg

 

c9c86ddb7a56.jpg

 

8e7177389992.jpg

post-1151-1254076859_thumb.jpg

Изменено пользователем slava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После осмотра в МООи Ре, 1 октября 2009 года предлагаются щенки ЗСЛ

Отец ч.п.ч.Я-Чиж 4819/04 Малютин В.Н.

Мать Мирта 7339/07 Ермаков В.Г.

два кобеля , две суки

http://zs-layka.narod.ru/shenki.html

 

А доставка возможна? И цена интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с любым Вашим представителем, подвезу до любого вокзала с 100% предоплатой.

Оставьте телефон, смогу перезвонить завтра днем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с любым Вашим представителем, подвезу до любого вокзала с 100% предоплатой.

Оставьте телефон, смогу перезвонить завтра днем.

[/quot

 

Если бы у меня в Москву ехал мой представитель, я бы Вас о доставки не спрашивала-бы. просто думала может у вас кто из знакомых к нам поедит. Но на нет и суда нет. Извините за беспокойство. Мы своих щенков так возили в другие регионы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...

Но на нет и суда нет. Извините за беспокойство. Мы своих щенков так возили в другие регионы.

Это даже звучит странно - везти щенка потенциальному покупателю, я уж не говорю, что делать это. Кому собака действительно нужна - приедет за ней сам :)

 

P.S.: отвечу в этом сообщении, чтоб тему не засорять - про доставку оказией я ничего не говорил!

Изменено пользователем rvk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это даже звучит странно - везти щенка потенциальному покупателю, я уж не говорю, что делать это. Кому собака действительно нужна - приедет за ней сам :)

 

Мы щенков отправляли оказией, а не специально ехали и везли. А вы зашли в эту тему просто что-бы оставить свои коментарии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это даже звучит странно - везти щенка потенциальному покупателю, я уж не говорю, что делать это. Кому собака действительно нужна - приедет за ней сам :)

Роман Вы представляете во сколдько тогда щенок обойдется? Слышал некоторые аэро компании принимают щенков без сопровождения, но епсть риск, что щенок не доедит или не туда куда нужно. В другом случае нужно искать знакомых готовых взять на себя обязанности по доставке или же договариваться с персоналом авиакомпаний и ж/д проводниками.

У меня в Шереметьево егеря подрабатывают, попробую пробить тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...