Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Заканчивается  срок заключения,на днях уедут к новым владельцам.                                                                                 post-6375-0-81073700-1461940980_thumb.jpg   post-6375-0-40989800-1461941041_thumb.jpg   post-6375-0-49602900-1461941088_thumb.jpg          post-6375-0-74837800-1461941127_thumb.jpg  post-6375-0-76353400-1461941162_thumb.jpg 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серьезны ребята.                                                                            post-6375-0-22326600-1462547731_thumb.jpg   сука.                                                                                    кобель сегодня уехал.                                                  post-6375-0-34926100-1462547767_thumb.jpg                                                                                                                                         post-6375-0-15320700-1462547803_thumb.jpg                   

 

                                                                                                                

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серьезны ребята.                                                                            attachicon.gifDSC03555.JPG   сука.                                                                                    кобель сегодня уехал.                                                  attachicon.gifDSC03561.JPG                                                                                                                                         attachicon.gifDSC03562.JPG                   

Согласен , серьезные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажите пожалуйста ,работу своего молодого кобеля -по барсуку или по любому,  другому зверю ? Заранее спасибо,Сергей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажите пожалуйста ,работу своего молодого кобеля -по барсуку или по любому,  другому зверю ? Заранее спасибо,Сергей.

Думаю адресовано мне,раз в моей теме.По барсуку и кабану не могу, так как такой зверь не водится в РКС,все остальное пожалуйста.        https://www.youtube.com/channel/UCOSO50gCm1mkxwHGK-vC1Ew

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю адресовано мне,раз в моей теме.По барсуку и кабану не могу, так как такой зверь не водится в РКС,все остальное пожалуйста.        https://www.youtube.com/channel/UCOSO50gCm1mkxwHGK-vC1Ew

Вот зверя у вас нет, а зачем тогда было умничать и ставить  выданный диплом экспертом Гусевым И. под сомнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот зверя у вас нет, а зачем тогда было умничать и ставить  выданный диплом экспертом Гусевым И. под сомнение.

Умный вы наш,что показали то я и увидел,бздит кобель барсука, для этого экспертом быть не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умный вы наш,что показали то я и увидел,бздит кобель барсука, для этого экспертом быть не надо.

 Да,побаивается  он его,так если бы не боялся то и диплом был не IIIст. а II или Iст. вот в чём дело "эксперт" вы наш

. :t139071:

Изменено пользователем стэфан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Да,побаивается  он его,так если бы не боялся то и диплом был не IIIст. а II или Iст. вот в чём дело "эксперт" вы наш

. :t139071:

Я бы попросил вас удалится в свою тему с обсуждением вашего кобеля, и  :KidRock_02:  :an13:                                                   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять осталась одна сука,ходим с ней гуляем до реки.Шустрая воды не боится,и убегает уже далеко на поводке ходит идеально.                              post-6375-0-32261200-1465048928_thumb.jpg                                                                                                                                post-6375-0-85952500-1465048997_thumb.jpg                                                                                                                                          post-6375-0-18813500-1465049038_thumb.jpg                                                                                                                                 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  •  

 

Отправлено: Вчера, 20:10

Опять осталась одна сука,ходим с ней гуляем до реки.Шустрая воды не боится,и убегает уже далеко на поводке ходит идеально.    

 

 

Классная сучка, плечо и скакалки отличные! Прекрасный экстерьер уже сейчас видно.

Изменено пользователем WDS_2006

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михаил при пожаре не пострадали?

В этот раз нет!А вообще ранее в этом поселке пережили два пожара,две убитые пожарки не в силах что либо сделать против такой стихии,страшно дело! http://ok.ru/video/92869757557

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мелкая сука впитывает запахи тайги, недоумевая почему родичи на деревья лают. Надеюсь к осени поймет,сегодня за вечер даже не потерялась ни разу смышленая сученка.                                                                                                                                                              

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня привезли мне фотографии еще одного потомка от моих собак,правда в раз линьке но все равно красивая.                         post-6375-0-39673800-1465988530_thumb.jpg post-6375-0-06569400-1465988591_thumb.jpg                                                                          post-6375-0-96883200-1465988634_thumb.jpg   post-6375-0-78779900-1465988675_thumb.jpg                                                            


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растет моя "беспородная" четвертый месяц пошел,какая то бесстрашная ни кого не боится шерсть дыбом и вперед на любую собаку с лаем. На отца похожа,длинноногая хорошо растянутая.  post-6375-0-13088400-1467643490_thumb.jpg                                                                                                                                        post-6375-0-90352500-1467643528_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходил с собаками прогулялся,жарко они даже толком лаять не хотят вобщем все как всегда белки скачут,дичь летает.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растет моя "беспородная" четвертый месяц пошел,какая то бесстрашная ни кого не боится шерсть дыбом и вперед на любую собаку с лаем. На отца похожа,длинноногая хорошо растянутая.  attachicon.gifDSC03627.JPG                                                                                                                                        attachicon.gifDSC03597.JPG

Очень хороша!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело пошло к лучшему пошли дожди потушило все пожары,выбрался на участок хариуса рыбачил кое что снял на видео.                                

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело пошло к лучшему пошли дожди потушило все пожары,выбрался на участок хариуса рыбачил кое что снял на видео.                                

 не часто приходится видеть срубы поставленные подобным способом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 не часто приходится видеть срубы поставленные подобным способом...

Сейчас так практически не рубят,а вернее не умеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом году судя по найденным собаками зверьков белки будем много,в среднем за прогулку находят 5-7 зверьков.                                                          https://www.youtube.com/watch?v=wH94hpM0vAM 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...