Перейти к содержанию
vint

XX Всероссийская выставка собак всех пород памяти Л. П. Сабанеева

Рекомендуемые сообщения

Несколько фото с выставки.

IMG_0029.JPG

IMG_0030.JPG

IMG_0033.JPG

IMG_0038.JPG

IMG_0042.JPG

IMG_0043.JPG

IMG_0044.JPG

IMG_0045.JPG

IMG_0047.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще.

Последнее фото - щенок якутской лайки.

IMG_0050.JPG

IMG_0054-1.jpg

IMG_0055.JPG

IMG_0056.JPG

IMG_0060.JPG

IMG_0066.JPG

IMG_0071.JPG

IMG_0073-1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Память великого ЛП Сабанеева -святое дело !Но разве о таких собаках писал этот ЧЕЛОВЕК ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может не в собаках дело, а в устроителях выставки? Лет 10 назад собачки выставлялись по интереснее!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, не лучшие представители охотничьих пород лаек...

Я сначала подумал что это выставка цирковых собачек. только потом по ссылке прочитал - что это РФОС а по Имени Сабанеева вообще нет слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за качество. На первых фото дочь "зажигала".

post-2278-0-43503000-1422205614_thumb.jpg

post-2278-0-02783400-1422205691_thumb.jpg

post-2278-0-02930500-1422205705_thumb.jpg

post-2278-0-60319600-1422205754_thumb.jpg

post-2278-0-06670400-1422205833_thumb.jpg

post-2278-0-35839700-1422205879_thumb.jpg

post-2278-0-10710500-1422205988_thumb.jpg

post-2278-0-04673900-1422206055_thumb.jpg

post-2278-0-69165700-1422206071_thumb.jpg

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порадовало то что у Шевченко С. появился молодняк с крепким костяком и хорошо развитым шерстным покровом. Хотел бы знать от кого это?

К сожалению фото не все получились, аккумулятор сдох. Нужно новый покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,что-то не в порядке с карелками (или КЛ,или ФШ по этому фото понять трудно). Интересно какую оценку ЭКСА получила вот эта собачка:

post-3463-0-17242500-1422209549.jpg

 

см.сообщение № 3 выше.У неё аномальное расположение зубов при сомкнутых челюстях.

У "правильной" собаки нижнечелюстные клыки входят в промежутки между окрайками и клыками верхней челюсти.

Здесь картина другая.И подобная аномалия должна оставлять собаку "без оценки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Память великого ЛП Сабанеева -святое дело !Но разве о таких собаках писал этот ЧЕЛОВЕК ?!

Видимо не знает охотничий люд, кто такой Сабанеев Л.П., раз не выставляет породы охотничьих собак на данную выставку. Жил бы чуть поближе, обязательно выставил бы своих ЛЗС. 

Почёт и уважение всем тем кто выставил лаек!!!

post-2175-0-77182500-1422204098_thumb.jppost-2278-0-02930500-1422205705_thumb.jppost-2175-0-51101000-1422204167_thumb.jp

Изменено пользователем VITIM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посетил первый раз выставку системы РКФ/РФОС. Скорее всего и последний.

Первое впечатление - тепло.

Поразило что все собаки ведут себя очень флегматично к своим собратьям,,,,,,.,.....за исключением наших.

Стоишь в напряжении, и смотришь чтоб наши кого нибудь не сожрали.

Первое разочарование пришло, когда сказали что ринг задерживается на час,,,,,,,,в итоге на 1,5.

Хотя многие говорили что ринги начинаются чуть ли не минута в минуту,,,,,,,,,,

 

Ринги начались,,,,,,,ничего не понял,,,, КАК собак оценивают,,,,,,,,,по КАКИМ параметрам,,,,,,,,,,,

за 3 минуты собаку осмотрели,,,,,,,описали,,,,,,,,,гуляй досвиданья,,,,,,,,,

Так же было удивительно, что соседние ринги были завалены мешками с кормом, на которых

рядами стояли какие то кубки,,,,,,,,,,,в нашем и некоторых других рингах - сплошная пустота.

Такое ощущение что ВООБЩЕ никого награждать не собирались,,,,,да они и не нужны эти награды,,,,,,,,

Но как то странно --- выставка 20-я юбилейная,,,,,,,,участникам  да же по значку не вручили,,,,,,

 

Дали диплом и какие то бумажки,,,,,читаю, вижу, а понять не могу,,,,,,щенки чтоль теперь

на десятку дороже будут,,,,,, :t139050: ,,,,,???,,,,,,,,,,,,,летом буду городить зимние вольеры,,,,,, бумаги  заламинирую  и у суки внутри вольера приколочу, пусть помнит что по зелёному ковру ходила.

 

 

post-2278-0-70282300-1422222718_thumb.jpg

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посетил первый раз выставку системы РКФ/РФОС. Скорее всего и последний.

Первое впечатление - тепло.

Поразило что все собаки ведут себя очень флегматично к своим собратьям,,,,,,.,.....за исключением наших.

Стоишь в напряжении, и смотришь чтоб наши кого нибудь не сожрали.

Первое разочарование пришло, когда сказали что ринг задерживается на час,,,,,,,,в итоге на 1,5.

Хотя многие говорили что ринги начинаются чуть ли не минута в минуту,,,,,,,,,,

 

Ринги начались,,,,,,,ничего не понял,,,, КАК собак оценивают,,,,,,,,,по КАКИМ параметрам,,,,,,,,,,,

за 3 минуты собаку осмотрели,,,,,,,описали,,,,,,,,,гуляй досвиданья,,,,,,,,,

Так же было удивительно, что соседние ринги были завалены мешками с кормом, на которых

рядами стояли какие то кубки,,,,,,,,,,,в нашем и некоторых других рингах - сплошная пустота.

Такое ощущение что ВООБЩЕ никого награждать не собирались,,,,,да они и не нужны эти награды,,,,,,,,

Но как то странно --- выставка 20-я юбилейная,,,,,,,,участникам да же по значку не вручили,,,,,,

 

Дали диплом и какие то бумажки,,,,,читаю, вижу, а понять не могу,,,,,,щенки чтоль теперь

на десятку дороже будут,,,,,, :t139050: ,,,,,???,,,,,,,,,,,,,летом буду городить зимние вольеры,,,,,, бумаги заламинирую и у суки внутри вольера приколочу, пусть помнит что по зелёному ковру ходила.

Андрей,поздравляю вас и вашу собаку с такой наградой!!!Так держать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей,поздравляю вас и вашу собаку с такой наградой!!!Так держать!

 

Спасибо Юра. Только никак не пойму и не разберусь,,,,,-- что это даёт моей собаке ? Я вообще не "Аллё" в таких выставках и бумагах.

По ходу,,, буду только  у костра друзьям байки травить, что сука у меня - и такой ЧемиЁн, и такой ,,,,,а они с раскрытыми ртами слушать меня будут,,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой Андрей, ну ты влип! таких ЦАЦак нужно теперь штук пять,( помнишь как у Тома Сойера) от разных экспертов, что бы двинуться дальше. И много ещё чего, что бы дойти Чемпиона России а потом и сертификата Чемпион FCI.Висит у меня Тоболкин сертификат на стене. Только щенки на десятку дороже не стали!

 P.S.  А за наградами нужно было сходить в наградную комиссию. а то , что внутри рингов, это они типа НКП проводили вдобавок к выставке.

Изменено пользователем Rossomaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А  вот фото Светланы более впечатляют! Хороши собачки! Даже тот увалень карамистый, который всё время лежит на боку! :s9337:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой Андрей, ну ты влип! таких ЦАЦак нужно теперь штук пять,( помнишь как у Тома Сойера) от разных экспертов, что бы двинуться дальше. И много ещё чего, что бы дойти Чемпиона России а потом и сертификата Чемпион FCI.Висит у меня Тоболкин сертификат на стене. Только щенки на десятку дороже не стали!

 P.S.  А за наградами нужно было сходить в наградную комиссию. а то , что внутри рингов, это они типа НКП проводили вдобавок к выставке.

 

Не, не влип. 

Сходил,,,,,,посмотрел с чем "ЭТО" едят,,,,,,,,достаточно. А то "жизнь прожил" а на таких выставках первый раз.

Теперь буду знать что это такое.

А в наградной был,послали туда,,,,,,,,,,печать поставили и всё. Да награды фигня это всё, это дочери чего то там хотелось,

А вот то что значки с Юбилейной выставки не давали - это обидно.

Для себя сделал вывод - что лучше деньги за мероприятия  на НАШИ выставки относить.  У нас веселей, друзей вокруг полно,

да и работу экспертов видно,,,,,,,,,всё на глазах,,,,,,,,,эта собачку сюда, эта сюда,,,,,,,,потом объяснят почему так

а не эдак,,,,,,дольше конечно, но всё понятней и доступней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А  вот фото Светланы более впечатляют! Хороши собачки! Даже тот увалень карамистый, который всё время лежит на боку! :s9337:

Лёша это похоже на скрытую рекламу Амура Семёнова М. М. аль не узнал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,что-то не в порядке с карелками (или КЛ,или ФШ по этому фото понять трудно). Интересно какую оценку ЭКСА получила вот эта собачка:

attachicon.gifpost-4-0-55315300-1422179383_thumb1.jpg

 

см.сообщение № 3 выше.У неё аномальное расположение зубов при сомкнутых челюстях.

У "правильной" собаки нижнечелюстные клыки входят в промежутки между окрайками и клыками верхней челюсти.

Здесь картина другая.И подобная аномалия должна оставлять собаку "без оценки".

По стандарту FCI судили, а рыжики у них - финский шпиц. Собака осталась без оценки.

 

Спасибо Юра. Только никак не пойму и не разберусь,,,,,-- что это даёт моей собаке ? Я вообще не "Аллё" в таких выставках и бумагах.

По ходу,,, буду только  у костра друзьям байки травить, что сука у меня - и такой ЧемиЁн, и такой ,,,,,а они с раскрытыми ртами слушать меня будут,,,,,

Эти бумажки можно обменять на Диплом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Первое разочарование пришло, когда сказали что ринг задерживается на час,,,,,,,,в итоге на 1,5.

Хотя многие говорили что ринги начинаются чуть ли не минута в минуту,,,,,,,,,,

 

Ринги начались,,,,,,,ничего не понял,,,, КАК собак оценивают,,,,,,,,,по КАКИМ параметрам,,,,,,,,,,,

за 3 минуты собаку осмотрели,,,,,,,описали,,,,,,,,,гуляй досвиданья,,,,,,,,,

 

 

Для себя сделал вывод - что лучше деньги за мероприятия  на НАШИ выставки относить.  У нас веселей, друзей вокруг полно,

да и работу экспертов видно,,,,,,,,,всё на глазах,,,,,,,,,эта собачку сюда, эта сюда,,,,,,,,потом объяснят почему так

а не эдак,,,,,,дольше конечно, но всё понятней и доступней.

 

РКФ-ная замануха. Как раньше покупали северо-американских индейцев на бусы из стекла..с жадностью бросаемся на европейские ценности,отвергаем свои :s10465: ,а через некоторое время жалеем...а европейское мышление уже заразило сознание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, не влип. 

Сходил,,,,,,посмотрел с чем "ЭТО" едят,,,,,,,,достаточно. А то "жизнь прожил" а на таких выставках первый раз.

Теперь буду знать что это такое.

А в наградной был,послали туда,,,,,,,,,,печать поставили и всё. Да награды фигня это всё, это дочери чего то там хотелось,

А вот то что значки с Юбилейной выставки не давали - это обидно.

Для себя сделал вывод - что лучше деньги за мероприятия  на НАШИ выставки относить.  У нас веселей, друзей вокруг полно,

да и работу экспертов видно,,,,,,,,,всё на глазах,,,,,,,,,эта собачку сюда, эта сюда,,,,,,,,потом объяснят почему так

а не эдак,,,,,,дольше конечно, но всё понятней и доступней.

О, Андрюша, как ты не прав. Считай, что в наших рингах не было конкуренции (у вас 2 собаки), еще ринг (2 собаки), остальные ринги по 1 собаке (а что, на наших охотничьих выставках такого не бывает?). Ходит одна собака в ринге и становится Чемпионом :nono:

САС дают не всем собакам (даже, если она одна, или несколько собак в ринге) - только действительно достойной. Также 2-й достойной могут дать R.САС - такую награду получила Чайка.

По поводу призов. В основном, призы были на монопородных выставках, проводимых НКП (у нас НКП нет). А твоя награда - розетка "Чемпион РКФ" - находится у меня; на "Лайке-2015" отдам. Признайся к тому же, что собачка была не в лучшей форме (по шерстному покрову и по кондиции).

На крупных выставках, типа "Россия", "Евразия" конкуренция более сильная.

А для того, чтобы закрыть звание "Чемпион России", нужно 4, а не 5 САС. Это звание признается во всем мире (не так как наши Чемпионы).

Очень мне обидно было за РЕЛ - великолепные собаки. Но вся беда в том, что они у нас "дикие", ну никак не хотят показываться.

Вот когда научу я вас показывать собак, может и наши ЛЗС, ЛРЕ, ВСЛ смогут конкурировать с декорацией :s8498: Ах, как бы хотелось надрать им з..... :s12137:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, еще, Андрюша, где бы ты на нашей выставке получил описание на руки? :sorry: А тепло друзей все равно в нашем углу БЫЛО :beer1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...