Перейти к содержанию
dizel

Перевозка животных

Рекомендуемые сообщения

Вышел на компанию занимающихся перевозкой животных ж\д и авто транспортом .Может кому нужно тел 89188581011 Татьяна и  89143223330 Сергей. Сказали что открыли перевозку в южном направлении и от Москвы на восток. Цены вполне приемлемы

Изменено пользователем dizel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В интернете сначала поищите отзывы о выбранном перевозчике. Мошенников и просто недобросовестных людей тоже хватает.

У меня однажды, отправленный с проводником в Приморье щенок 3 дня в Хабаровске сидел в отцепленном вагоне и неизвестно сколько бы это еще продолжалось, если бы мои друзья-хабаровчане его не забрали. От фирмы-перевозчика не только возврата денег не было, но даже "извините".  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 т.р

Что-то подозрительно дешево.

К примеру с Омска до Москвы нормальный перевозчик берет 3,5 руб. за щенка, который везет в теплом вагоне, кормит, поит, вет.справки не требует, внимание уделяет. А с Москвы до Хабаровска расстояние в 4 раза больше.

Если это перевозка на самолете, то официальная плата авиакомпании за провоз животного будет наверно больше.

Я пока не услышал бы положительный отзыв от человека, которому доверяю, об этом перевозчике, не рискнул отправлять щенка с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я узнал ,все нормально и отзывы  только положительные они берут примерно сутки 1т.р до Иркутска от меня 2т.р но я даю корма еще.Документы не нужны .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я узнал ,все нормально и отзывы  только положительные они берут примерно сутки 1т.р до Иркутска от меня 2т.р но я даю корма еще.Документы не нужны .

Допустим. Но я правда вчера гуглил их номера телефонов, и пытался хоть что-то узнать о них, но увы... тишина. 

На каком виде транспорта "Татьяна и  Сергей" перевозят щенков?

Они сами перевозят или выступают в роли диспетчеров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я узнал ,все нормально и отзывы  только положительные они берут примерно сутки 1т.р до Иркутска от меня 2т.р но я даю корма еще.Документы не нужны .

Вот здесь http://turanimals.umi.ru/ примерно такие же расценки, но этот перевозчик работает уже несколько лет и о нем множество положительных отзывов в интернете. Я его услугами пользовалась раз 20, "прокол" случился только однажды - я писала о нем выше, да и то нервы потрепали изрядно, но щенка в итоге отдали сытым и здоровым.

Изменено пользователем irklaika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки отлично доехали, хозяева  очень довольны проводники постоянно на всем протяжении  держали со мной связь  по электронке выставляли фото  щенков как они спят,играют  советовались что дать когда .Очень ответственные молодцы,так что если кому нужно отправить  звоните им можно доверять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У одной женщины неприятности. Публикую ее сообщение, чтоб предостеречь других.

 

Огромное "спасибо" посредникам - перевозчикам - https://vk.com/kurskzoo !!! За то,что отправили щенка с какой - то непонятной проводницей, которая потом не отвечала на звонки,"спасибо" за 1,5 суток нервотрепок ! Спасибо за потраченные впустую деньги - поездка в Екатеринбург и звонки по регионам! Щенок пропал из идущего поезда - между Ишимом и Тюменью! НИКОГДА НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ ЩЕНКОВ с данными перевозчиками!

Изменено пользователем Синцов Максим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У одной женщины неприятности. Публикую ее сообщение, чтоб предостеречь других.

Вчера доставили собаку, вот обращался сюда - https://vk.com/kurskzoo все четко,отзванивались как собака себя чувствует и не дорого.Ни каких проблем не возникло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...