Перейти к содержанию
Денис_СПб

ЛЗС Дениса Шмелева. Потомки собак Окуловского П.Н.

Рекомендуемые сообщения

 

Николай, спасибо! Щенки мне очень нравятся!!! Много что видишь, когда растишь щенков, всего не опишешь, много нюансов. Интересно наблюдать за реакциями, поведением в сравнении между собой, а также интересно сравнить с твоими щенками. Недавно звонил Окуловский П.Н., передает привет и очень радуется успехам наших щенков. Уже видит в них предков, говорит, что будут экстерьерные собаки. 

. Дай бог, время все расставит на свои места!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороши щенки,хороши ни чего ни скажешь,особенно сучонка глаз не оторвешь ну дай бог им крепкого здоровья и долгих лет промысла.Николай будь добр скажи мне тоже, кто родители, и как продвигаются дела с документами можно в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороши щенки,хороши ни чего ни скажешь,особенно сучонка глаз не оторвешь ну дай бог им крепкого здоровья и долгих лет промысла.Николай будь добр скажи мне тоже, кто родители, и как продвигаются дела с документами можно в личку.

Ответил в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кобель начал интересоваться следами белки, что очень ценно. Накануне прошел за ним по следу белки около 200 метров. впрочем сука, видя нашу заинтересованность, тоже не отставала. 

Ходил с ними по кабаньим тропам. Щенки внюхали в себя все запахи леса, и даже измазались кобаньим говном. Прогулка вылилась в 3 км. Правда был наст, так бы не повел, рановато им еще на такие расстояния по снегу плыть.

Кобель разговорчивый. На прогулке обязательно что-нибудь облаит. Часто делает болевые хватки в район хвоста, чтобы остановить убегающую суку. Сука аж падает от таких щипков. Сука тоже начинает пользоваться такими приемчиками, но пока не так уверенно. Очень правильно, когда щенок растет со сверстникам, оттачивая ловкость друг на друге.

В целом щенками очень доволен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кобель начал интересоваться следами белки, что очень ценно. Накануне прошел за ним по следу белки около 200 метров. впрочем сука, видя нашу заинтересованность, тоже не отставала. 

Ходил с ними по кабаньим тропам. Щенки внюхали в себя все запахи леса, и даже измазались кобаньим говном. Прогулка вылилась в 3 км. Правда был наст, так бы не повел, рановато им еще на такие расстояния по снегу плыть.

Кобель разговорчивый. На прогулке обязательно что-нибудь облаит. Часто делает болевые хватки в район хвоста, чтобы остановить убегающую суку. Сука аж падает от таких щипков. Сука тоже начинает пользоваться такими приемчиками, но пока не так уверенно. Очень правильно, когда щенок растет со сверстникам, оттачивая ловкость друг на друге.

В целом щенками очень доволен!

Довольно симпотичные щеночки,надеюсь что вырастут в хороших помощников в лесу и оправдают ваши надежды,а натаска и занятия со щекакми, прогулки по угодьям только благотворно скажется на их развитии.Удачи вам  и дальнейших успехов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довольно симпотичные щеночки,надеюсь что вырастут в хороших помощников в лесу и оправдают ваши надежды,а натаска и занятия со щекакми, прогулки по угодьям только благотворно скажется на их развитии.Удачи вам  и дальнейших успехов.

Спасибо, будем стараться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас то чему завидовать - щенок и щенок.

Согласен на 200% . Это просто щенки. Давайте понаблюдаем.

Без оскорблений, обвинений. Охотники большая семья, а члены семьи должны помогать друг другу,  радоваться успехам и переживать за неудачи. Дай Бог щенки будут достойные, неужели это будет плохо для кого-то из нас?

Изменено пользователем Денис_СПб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис, вы всё правильно делаете, в особенности для тех кто вообще впервые собак данной породы заводит. По ходу изучения темы могут возникнуть наводящие вопросы и это отлично! Спасибо вам за то что делитесь и успехами и сомнениями...

Изменено пользователем ipycckuu72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наталья и всех женщин форума с 8 марта! Пусть в вашем доме будет радость, в душе счастье, а в сердце любовь!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото с прогулки

Прекрасные щенки! Сейчас таких единицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берегите эти крови(я имею ввиду крови Урмана Федорова), сейчас люди не прислушиваются, вяжут с кем попало, а потом удивляются почему собаки только похожи на лаек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берегите эти крови(я имею ввиду крови Урмана Федорова), сейчас люди не прислушиваются, вяжут с кем попало, а потом удивляются почему собаки только похожи на лаек.

Спасибо. Крови Урмана Федорова присутствуют в кобеле и суке благодаря Окуловскому. Спасибо ему за это. Буду беречь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас я смотрю почти уже лето)), а у нас как с лыж сойдешь так по пояс))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас по утрам очень крепкий наст, кабан почти  не валится. К вечеру отпускает и если найти снег можно уйти по пояс. Лыжи (снегоступы) не беру в лес уже неделю. Не снег, а асфальт ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен на 200% . Это просто щенки. Давайте понаблюдаем.

Без оскорблений, обвинений. Охотники большая семья, а члены семьи должны помогать друг другу,  радоваться успехам и переживать за неудачи. Дай Бог щенки будут достойные, неужели это будет плохо для кого-то из нас?

Денис привет,а достойным щенкам только достойные и радуются,достойных их в детстве видно,а фигню хоть с детства пиарь,ни кто и не замечает,нормально растут уже становятся на собак похожи .Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис привет,а достойным щенкам только достойные и радуются,достойных их в детстве видно,а фигню хоть с детства пиарь,ни кто и не замечает,нормально растут уже становятся на собак похожи .Удачи!

Спасибо, Эдуард! К слову, может тебе будет интересно: у Петра Николаевича планируется вязка собак, одинаковых как две капли воды. Звероватый вид, разрез глаз. Даже окрас когтей по цвету одинаковый. 50 лет идет линия кобеля по кобелю, и у суки линия по кобелям 50 лет. Без перерыва линии у обоих 50+50 !!! Работа этих собак снята на видео. С этого помета Петр Николаевич, оставляет себе щенка для продолжения рода. Я видел этих лаек на яву, был поражен их красотой.  Я попросил Окуловского, продать мне щенка, от этих удивительных, несравненных лаек - близнецов. Надеюсь не откажет. Я ими заболел ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Эдуард! К слову, может тебе будет интересно: у Петра Николаевича планируется вязка собак, одинаковых как две капли воды. Звероватый вид, разрез глаз. Даже окрас когтей по цвету одинаковый. 50 лет идет линия кобеля по кобелю, и у суки линия по кобелям 50 лет. Без перерыва линии у обоих 50+50 !!! Работа этих собак снята на видео. С этого помета Петр Николаевич, оставляет себе щенка для продолжения рода. Я видел этих лаек на яву, был поражен их красотой.  Я попросил Окуловского, продать мне щенка, от этих удивительных, несравненных лаек - близнецов. Надеюсь не откажет. Я ими заболел ))

Если заказал то он человек слова,я думаю ими в скоре заболеют многие,сегодня человек звонил,благодарил, приехал утром от П.Н.по моей рекомендации забрал 2х щенов рад говорит таких не когда не видел,такие дела.УДАЧИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...