Перейти к содержимому

Купим берлогу с медведем , дорого ! Тел. +7 (902) 926-46-10

Фотография

Цена(ценообразование)на щенков "норвегов"(и не только их).

ценащенки.

Сообщений в теме: 153
  • НАЙК
  • 418
  • 1 888 сообщений
Отправлено: 24 Ноябрь 2019 - 04:40
Лотерея,это если тебе на день рождения жена щенка подарит, но это глупость!
Если сам имеешь определённые знания то может и купишь не то , так это сам дурак.
Наиболее развёрнутый ответ на вопрос: "От каких вязок и при каких инбридингах достигались наилучшие результаты" если не ошибаюсь дал эксперт Червяков в теме про инбридинг.

• 0

• Balda72
  • 11
  • 1 392 сообщений
Отправлено: 24 Ноябрь 2019 - 07:54

Лотерея,это если тебе на день рождения жена щенка подарит, но это глупость!
Если сам имеешь определённые знания то может и купишь не то , так это сам дурак.
Наиболее развёрнутый ответ на вопрос: "От каких вязок и при каких инбридингах достигались наилучшие результаты" если не ошибаюсь дал эксперт Червяков в теме про инбридинг.

нашел норы барсука.лайки не идут.купил щенка яга.первое обьява где рядом с тюменью.весной выходы в лес вместе с лайкоми.он в 7 мес заорал как сумашедший и ушел по следу.потом выяснил что лиса ходила.начел выгуливать где нет зверя.осенью подошёл к прикормке.он ушёл за кабанами.лайки даже носом не повили.он работает.они просто рядом ходят.стреляешь они стригут и ягу еще люлей вставляют.отгоняют его.да это дерьмо а не порода.того же гончака взял.в первую же осень включился.пусть по белой тропе.но включился.лайки тоже на охотах с нами.но они как под ногами крутились так и крутятся.если гончак погнал.они проводят метров 300 и возврощаются.да ладно у меня свое мнение.просто я вижу это все в лесу.а не в цирке на площадке.

• 0

• Ivan Ivanovih 2017
  • 45
  • 209 сообщений
Отправлено: 24 Ноябрь 2019 - 09:15
Видимо один ты здесь охотник и добытчик ,а остальные зашли твой стон послушать

• 0

• Balda72
  • 11
  • 1 392 сообщений
Отправлено: 24 Ноябрь 2019 - 11:22

Видимо один ты здесь охотник и добытчик ,а остальные зашли твой стон послушать

да я про щенков и взрослых собак и цену на них.где в родухи кто видел вольные дипломы?всю Россию изколесят ради цирка.но не удосужатся свозить на вольные.

• 0

• Balda72
  • 11
  • 1 392 сообщений
Отправлено: 25 Ноябрь 2019 - 06:15
И ище Морозов А говорит в своих видео что поиск это вражденное и не у одной собаки он не смог развить поиск.хотя он охотник и понимает собак.мне не нужны собаки без поиска.минимум 300 метров вот собака с которой я буду охотится.как у щенка определить поиск?Зачем плотить за дерьмо?А потом плодить дерьмо?не проще прежде чем купить посмотреть в лесу собаку?щенки профильных собак (охотничьих)не могут стоить больше чем спосибо потому как это лохотрон.не кто не даст горантии что это будет рабочая собака.и не надо про натаску.Охотничья порода!это лес и зверь в нем а собака обязана раскрытся.хозяин должен дать воспитание и физику и вырастить здоровую особь.все остольное такое как надрачивание.это бобики декоротивки и щенки у них такие же.в собаке должна присутствовать охотничья страсть.а которых надо надрачивать.вязать их не в коим случаи нельзя.потому как отсюда и появляется лохотрон.

• 0

• НАЙК
  • 418
  • 1 888 сообщений
Отправлено: 25 Ноябрь 2019 - 07:47
Пока на форуме ноешь , знаю порядка десятка воспитанных охотничих собак со щенка. Люди присылают видио показывают свои успехи в воспитании. Медведи , лоси ,кабаны с годовалыми собаками. Гладиатору одному уже хвост откусили , щас как алабай ходит. Многие воспитывают собак , а Балда всё ноешь. Админы тему почиститьбы пора. Извиняюсь за флуд , но достал уже.

• 1

• Balda72
  • 11
  • 1 392 сообщений
Отправлено: 25 Ноябрь 2019 - 10:04

Пока на форуме ноешь , знаю порядка десятка воспитанных охотничих собак со щенка. Люди присылают видио показывают свои успехи в воспитании. Медведи , лоси ,кабаны с годовалыми собаками. Гладиатору одному уже хвост откусили , щас как алабай ходит. Многие воспитывают собак , а Балда всё ноешь. Админы тему почиститьбы пора. Извиняюсь за флуд , но достал уже.

выложи видео годовалой с поиском на треке и отстрелом кабана.мне показывали видео как 4 собаки якобы держат кабана под 150 кг а он его режет.а потом выяснилось что это вольер и реклама чтоб продать щенков и кабан уже толи бухой толи уже ранен.так что не надо слов.трек в реальном времени и завершение.а сказки я и сам могу сочинять.вижу фантазеров достаточно.сколько писателей.

• -1

• НАЙК
  • 418
  • 1 888 сообщений
Отправлено: 25 Ноябрь 2019 - 11:47
Выкладывать никто ничего не будет, слишком много чести. Сам воспитать не способен не значит, что другие не способны и порода г. Всё дело в человеке.
В личку при необходимости отправлю адрес ,с 16.12.19 открываю бумагу на кабана берём на охоту кобелька молодого. Сам всё увидишь , поиск , вязкость, злобу. Хозяин в раздумьях дашь хорошую цену , продаст.

Сообщение отредактировал НАЙК: 25 Ноябрь 2019 - 12:04

• 0

• Balda72
  • 11
  • 1 392 сообщений
Отправлено: 25 Ноябрь 2019 - 13:35

Выкладывать никто ничего не будет, слишком много чести. Сам воспитать не способен не значит, что другие не способны и порода г. Всё дело в человеке.
В личку при необходимости отправлю адрес ,с 16.12.19 открываю бумагу на кабана берём на охоту кобелька молодого. Сам всё увидишь , поиск , вязкость, злобу. Хозяин в раздумьях дашь хорошую цену , продаст.

да ты пойми что я про это и толдычу.вот реально нужно кого покупать.увидел в лесу.понравилась.купил и все довольны.повязал оставил себе двух.натоскал.продал одного.остальные или раздал или утопил если их в помете больше двух.но не может щенок.неизвестно какой стоить 15тыс.

• 0

• НАЙК
  • 418
  • 1 888 сообщений
Отправлено: 25 Ноябрь 2019 - 14:24
Цена молодой рабочей собаки для многих не подъёмна. Кормёжка примерно 3-5 тыс в мес, натаска+горючка загод, потраченное время и это самое дорогое.
Имеем на выходе от 30 до 50 тыс питание в год,горючка на охоту столькоже, +цена щенка и самое дорогое это потраченное время на натаску. Не можешь сам воспитать так плоти.

Сообщение отредактировал НАЙК: 25 Ноябрь 2019 - 14:25

• 2

• KEDR62
  • 33
  • 337 сообщений
Отправлено: 25 Ноябрь 2019 - 14:59

если в ней нет охотничьих генов то тогда чем отличается она от дворни цепной?да. я ищю собак которые охотничьей породы.а не ублюдки которые на след не реагируют и первый раз увидев зверя убегают сломя голову на 500 метров.которые в лесу боятся отойти дальше 30 метров.зачем мы тогда эту породу называем охотской?покажи яг терьеру кабана в 6 мес.покажи ему след в 6 месецев он отработает на первый диплом.а в год будет гнать лосиный след.вот я понимаю порода.только русские внесли очень много злобы.поубавить бы.да много минусов у яга.но то что в нем заложенно помогать в лесу.это не отнять.и возмем зсл.да это дворня по сравнению с другими профильными породами.Я ищю для себя.не на продажу и мне нужна заточеная с рождения на охоту.чтоб я видел в ней тот потонциал который можно развить и зделать помошника.из щенка.но эти дрова и в год и в два нули.нет у них общего с охот породой

так сколько ты будешь выбирать здесь уже 136 постов а ты все выбираешь.кому сильно надо уже давно выбрали.интересно провести эксперимент.выбрать вязку и взять вместе по щенку и посмотреть результат

• 1

• Balda72
  • 11
  • 1 392 сообщений
Отправлено: 25 Ноябрь 2019 - 18:18

так сколько ты будешь выбирать здесь уже 136 постов а ты все выбираешь.кому сильно надо уже давно выбрали.интересно провести эксперимент.выбрать вязку и взять вместе по щенку и посмотреть результат

я могу взять щенка яга и скажу на 150 % он будет работать от мышы до миши.Взять щенка лайки это 150% что там пороков больше чем рабочих качеств и с этими пороками можно мириться.но вязать это дерьмо нельзя.это ублюдки.как простые дворняжки только хозяин фанатик охоты и правит их. но правь если фонатик.дак какого вязать то этих дворняг?

• 0

• НАЙК
  • 418
  • 1 888 сообщений
Отправлено: 25 Ноябрь 2019 - 19:27
Понять не могу, доплачивают что-ли Балде за троллинг форумчан. Лайка не его так что тут гадости пишет.

• 0

• Balda72
  • 11
  • 1 392 сообщений
Отправлено: 26 Ноябрь 2019 - 05:46

Понять не могу, доплачивают что-ли Балде за троллинг форумчан. Лайка не его так что тут гадости пишет.

да я просто не лезу в продажу.потому и честно.говорю.что щенок лайки это 20 % максимум что будет работать и 100% что там пороков наследственных больше чем охотничьих качеств и эти пороки стойко передаются из поколения в поколения и вязать этих ублюдков нельзя.поэтому наши разведенци и ездят в вольер потому как в лесу это не собаки а дерьмо.

• -1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Интернет-приложение журнала БАЙАНАЙ  Сайт BestLaika.ru Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ