Перейти к содержимому

Охотхозяйство «Луковское»(Волгоградская область) приглашает настоящих ценителей охоты на копытных.!Подробности здесь

Фотография

Цена(ценообразование)на щенков "норвегов"(и не только их).

ценащенки.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102
  • KEDR62
  • 32
  • 330 сообщений
Отправлено: 03 Март 2018 - 10:26

Лично я высказывался в теме по ценообразованию щенков и никого конкретно по имени или фамилии не задел,просто высказал свои мысли вслух,привёл некоторые примеры со своими щенками при их вскармливании и выходит,что выращивание щенка с прививками и оформлением справки о происхождении,до возраста в один месяц никак не может перевалить рубеж в 5т.р.Откуда берутся ещё 5-7тыс.дополнительно при продаже щена   Однако жажда наживы.Зато каждый кричит .,что на щенках не наживаюсь.Вот примерно такие мысли были мной  высказаны в удалённом ранее посте.

вот и у меня такие мысли.но все сразу кричат что все болеют за породу.

• 0

• Balda72
  • 25
  • 1 281 сообщений
Отправлено: 05 Март 2018 - 08:44

вот и у меня такие мысли.но все сразу кричат что все болеют за породу.

ни кто не болеет за породу всем пофиг.все болеют как бы подороже продать.цена от пч 15тыс а этот пч кроме злобы вобще не чего не может вот и думай нужны ли такие щенки покрайней мери охотнику.тем кто и также хочет выростить цирковех не показывая лес те да ходят по кругу а охотник возмет такого и уберает в брак потому как эти собаки не пригодны для леса.ну кроме как хвотать и рвать они вобще не для чего не пригодны.не поиска не чуики не компаса и цена их ну не может превышать 10 тыс

• 0

• kosandr68
  • 32
  • 571 сообщений
Отправлено: 17 Июль 2019 - 16:57

В связи с болезнью и невозможностью содержания продам НСЭ ( сука,1 год 8 мес ).

Подробности по телефону +79213090353 (мегафон,ватсапп,вайбер) с 18.00 до 21.00

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Интернет-приложение журнала БАЙАНАЙ  Сайт BestLaika.ru  Сайт oknarosta.ru Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.