Перейти к содержимому

Фотография

Цена(ценообразование)на щенков "норвегов"(и не только их).

ценащенки.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102
  • ViktorDolganov
  • 18
  • 332 сообщений
Отправлено: 19 Март 2015 - 14:38

Еитить -колотить! А меня "шапками" закидали, когда я "посмела " посчитать расходы на воспитание охотничьей собаки ,а потом образовать цену на щенка..... А тут в Тамбове ...такая дешёвка....Пошла искать пятый угол....

Южане... Мне лично щен из Финляндии в 65000 тр обошелся ещё "старыми" в далёком 2008 годе - половина из этого цена щенка , а другая половина это ПРИКЛЮЧЕНИЕ)) самолёт туда сюда ,такси в Суоми, взятка НАШИМ таможенникам (как за 1 м3 контрабанды) ну и форелевый супик на обед .И это Я ещё переживаю что человека который мне помог с поиском (рассматривали 3 помёта) не отблагодарил ... Рассказ на тему - "Как охотники щенками рубль "загрызли" в России. Давайте как на аукционе!- Кто самую большую цену видел на охотничьих собак? Пишите смело -Epistula nоn erubescit!). Крайнее 1500  за ЗСЛ.

• 0

• dimon
  • 232
  • 741 сообщений
Отправлено: 19 Март 2015 - 15:41

Давайте как на аукционе!- Кто самую большую цену видел на охотничьих собак? Пишите смело -Epistula nоn erubescit!). Крайнее 1500  за ЗСЛ.

Поди про цену щенков надо говорить?

А то за взрослую, я 400 000руб. знаю.

• 0

• ViktorDolganov
  • 18
  • 332 сообщений
Отправлено: 19 Март 2015 - 17:04

Поди про цену щенков надо говорить?

А то за взрослую, я 400 000руб. знаю.

А взрослая какой породы? Давайте будем знать за всех!)

Сообщение отредактировал ViktorDolganoff: 19 Март 2015 - 17:05

• 0

• dimon
  • 232
  • 741 сообщений
Отправлено: 19 Март 2015 - 17:09

А взрослая какой породы? Давайте будем знать за всех!)

Высококлассный, племенной кобель - ЗСЛ. 

Сообщение отредактировал dimon: 19 Март 2015 - 17:15

• 0

• ViktorDolganov
  • 18
  • 332 сообщений
Отправлено: 19 Март 2015 - 17:28

Высококлассный, племенной кобель - ЗСЛ. 

Принято). Итак крайнее слово Мужчина с Юга Западной Сибири - Высококлассный, племенной кобель - ЗСЛ 400000 р. Щенок ЗСЛ из питомника Урман 1500 евро!

Сообщение отредактировал ViktorDolganoff: 19 Март 2015 - 17:29

• 0

• Altay lay
  • 1047
  • 3 052 сообщений
Отправлено: 19 Март 2015 - 18:04

Принято). Итак крайнее слово Мужчина с Юга Западной Сибири - Высококлассный, племенной кобель - ЗСЛ 400000 р. Щенок ЗСЛ из питомника Урман 1500 евро!

Сука ЗСЛ 600 000р и у того же хозяина кобель 400 000р может быть тот же о котором выше написал Дмитрий.

• 0

• ViktorDolganov
  • 18
  • 332 сообщений
Отправлено: 19 Март 2015 - 18:11

Сука ЗСЛ 600 000р и у того же хозяина кобель 400 000р может быть тот же о котором выше написал Дмитрий.

Всё выше и выше и выше стремим мы полёт наших птиц... Видел я овчарку которая во времена Советского Союза бегала хозяину за мороженым на трамвайное кольцо  за два квартала - но тут даже представить не могу эту суку- золотые перси...))) Принято - Мужчина (видимо с Алтая)) в первом ряду - Сука ЗСЛ 600 000р , Высококлассный, племенной кобель - ЗСЛ 400000 р. Щенок ЗСЛ из питомника Урман 1500 евро! Я думал за правильных лаек будут высокую цену давать... (свою не дрогнув не продам за сто тыщ миллионов)) 

Сообщение отредактировал ViktorDolganoff: 19 Март 2015 - 18:13

• -2

• ViktorDolganov
  • 18
  • 332 сообщений
Отправлено: 19 Март 2015 - 18:20

Балага-а-ан... "Печально я гляжу на наше поколенье, ..." (с) КЛАССИК

А вы думали?! Такие "бабки" крутятся))). Кстати к слову есть такие люди (дед мой) которые даже на безобидные детские игры начинают орать НЕ БАЛАГАНЬТЕ! И давайте по теме. 

• 0

• ViktorDolganov
  • 18
  • 332 сообщений
Отправлено: 19 Март 2015 - 18:21

Ты прав тезка! чувак только что из бани вылез соскучился по общению вот и отрывается будь толерантным к нему. 

Сообщение отредактировал ViktorDolganoff: 19 Март 2015 - 18:22

• 0

• ViktorDolganov
  • 18
  • 332 сообщений
Отправлено: 19 Март 2015 - 18:23

Всё выше и выше и выше стремим мы полёт наших птиц... Видел я овчарку которая во времена Советского Союза бегала хозяину за мороженым на трамвайное кольцо  за два квартала - но тут даже представить не могу эту суку- золотые перси...))) Принято - Мужчина (видимо с Алтая)) в первом ряду - Сука ЗСЛ 600 000р , Высококлассный, племенной кобель - ЗСЛ 400000 р. Щенок ЗСЛ из питомника Урман 1500 евро! Я думал за правильных лаек будут высокую цену давать... (свою не дрогнув не продам за сто тыщ миллионов)) 

Забыл совсем - НЭ 60000 р

• 0

• VSLrus61
  • Заблокированные
  • 2 009 сообщений
Отправлено: 19 Март 2015 - 18:33

Забыл совсем - НЭ 60000 р

Супер !!! Для охраны таких ценных НЭ предлагаю еще купить вот такую собачку и спать спокойно.

tibetskii-mastif-bolshioy.jpg

Тибетский мастиф был упомянут в статье про самые большие породы собак в мире, также, это самая дорогая собака в мире цена за которую в странах СНГ составляет от 2500 до 13000 долларов! За щенка привезённого из родины породы – Тибета, придётся выложить сумму как минимум в 10 раз выше от вышеуказанной максимальной. Но и это не предел! Так, одному состоятельному человеку был продан 11 месячный щенок, весом свыше 80 кг, за «символическую сумму» в 1,5 миллиона долларов. Своему дорогому питомцу хозяин сможет радоваться около 12 - 15 лет (продолжительность жизни).

Вобщем с дуру можно кое-что и сломать

Сообщение отредактировал VSLrus61: 19 Март 2015 - 18:34

• 0
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...

• ViktorDolganov
  • 18
  • 332 сообщений
Отправлено: 19 Март 2015 - 19:03

Ты прав тезка! чувак только что из бани вылез соскучился по общению вот и отрывается будь толерантным к нему. 

Судя по статусу тёзки, и минусам не в тему а также и плюсам , и оскорблениям до которых Вы опускаетесь  - ничего хорошего и путёвого от Вас не ожидаю в принципе. Высоковозрастные ребятишки...

• 1

• Золотой
  • 636
  • 2 993 сообщений
Отправлено: 20 Март 2015 - 07:34

Ты прав тезка! чувак только что из бани вылез соскучился по общению во стоял и лодки плылит и отрывается будь толерантным к нему. 

Судя по статусу тёзки, и минусам не в тему а также и плюсам , и оскорблениям до которых Вы опускаетесь  - ничего хорошего и путёвого от Вас не ожидаю в принципе. Высоковозрастные ребятишки...

Чттоб буй и лодки а\

\

• 0
Широка страна моя родная,много в ней лесов ,полей и рек .
Я другой такой страны не знаю....... и не желаю знать.Нас и тут не плохо кормят.

• Золотой
  • 636
  • 2 993 сообщений
Отправлено: 20 Март 2015 - 07:36

Устал с дорогт\

тредий день в пути

• 0
Я другой такой страны не знаю....... и не желаю знать.Нас и тут не плохо кормят.

• Золотой
  • 636
  • 2 993 сообщений
Отправлено: 20 Март 2015 - 07:39

Супер !!! Для охраны таких ценных НЭ предлагаю еще купить вот такую собачку и спать спокойно.

attachicon.giftibetskii-mastif-bolshioy.jpg

Тибетский мастиф был упомянут в статье про самые большие породы собак в мире, также, это самая дорогая собака в мире цена за которую в странах СНГ составляет от 2500 до 13000 долларов! За щенка привезённого из родины породы – Тибета, придётся выложить сумму как минимум в 10 раз выше от вышеуказанной максимальной. Но и это не предел! Так, одному состоятельному человеку был продан 11 месячный щенок, весом свыше 80 кг, за «символическую сумму» в 1,5 миллиона долларов. Своему дорогому питомцу хозяин сможет радоваться около 12 - 15 лет (продолжительность жизни).

Вобщем с дуру можно кое-что и сломать

Мы у же купили мишь это шантж

• 0

• ViktorDolganov
  • 18
  • 332 сообщений
Отправлено: 20 Март 2015 - 09:22

Простите ЧО?)))

• 1

• Золотой
  • 636
  • 2 993 сообщений
Отправлено: 20 Март 2015 - 09:39

Мы у же купили мишь это шантж

Вот хотел ответить росто  бухойй

• 0

• ViktorDolganov
  • 18
  • 332 сообщений
Отправлено: 20 Март 2015 - 11:52

Вот хотел ответить росто  бухойй

Мы подождём золотой Вы наш! ))) 

• 0

• Valenti
  • Эксперт
  • 7 236 сообщений
Отправлено: 20 Март 2015 - 13:45

Давайте как на аукционе!- Кто самую большую цену видел на охотничьих собак?.

В далёком 1992 году шведы на 7-й Всероссийке в Питере предлагали за Фрама 16 тыщ долларов и а\м "Вольво" в придачу.

• 0

• ViktorDolganov
  • 18
  • 332 сообщений
Отправлено: 20 Март 2015 - 14:21

В далёком 1992 году шведы на 7-й Всероссийке в Питере предлагали за Фрама 16 тыщ долларов и а\м "Вольво" в придачу.

В 1992 году, в связи с гиперинфляцией, которая сопровождала экономику Российской Федерации большую часть девяностых, курс доллара к рублю вырос от 125 рублей в июле месяце до 414 рублей,который был зафиксирован на последних торгах 1992 года, состоявшихся 30 декабря. Короч хлеб 15 руб. масло сливочное 243 р. за кг. ГРЕЧА))) 70 руб\кг , говядина 117р\кг  а вольвешник то уже должен был быть модели 850 не меньше... Тогда же в 1992м в Екатеринбурге моему преподавателю в секции Юных Охотников Ермаковой И.Г. за раритетное ружьё ЗАУЭР (один ствол не работал) предлагали две квартиры двушку и трёшку - дочери ревелииии - слёзы как у клоуна на два метра били!! Мама продай!!! НЕ ПРОДАЛА. Осталось узнать породу Фрама. 6624000 руб. по максимальному курсу...

Сообщение отредактировал ViktorDolganoff: 20 Март 2015 - 14:24

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Интернет-приложение журнала БАЙАНАЙ  Сайт BestLaika.ru  Gps Навигаторы для собак DogGps Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Лучшие системы слежения за собаками созданные специально для охотников