Перейти к содержанию
нэлк

Цена(ценообразование)на щенков "норвегов"(и не только их).

Рекомендуемые сообщения

 

Кстати не всё в этом строе было плохо. Были и положительные моменты.Когда мой отец пошёл на пенсию ему назначили 132р. Вто времяна эти деньги можно было жить припеваючи,ещё и в чекушку заглянуть. А за мою пенсию в11т.р. обезьяна жопу не покажет.

А кто говорит что плохо у каждого в нашем детстве были хорошие моменты да и в целом была идея что сейчас немного потерпим и построим где "каждому по потребности " а получилось как всегда. И чего возмущаться о ценах на собак взрастите достойных охотничьих собак чтобы о Вас знал каждый охотник и будет Вам счастье и будет очередь за Вашими собаками и тогда Вы расскажете людям сколько стоит щенок от Ваших собак а чтобы это все исполнить нужно немало вложиться и собачки не должны быть в свободном полете и ожидании когда на неё наступит корова отец Ваш наверное в шахте работал или на вредном производстве получая пенсию в 132 руб когда средняя зарплата инженера была 120 руб. Да и моя лейтенантская в то время была 129 руб.

Изменено пользователем VSLrus61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порожняки мы тут гоняем.Замутите темку по интереснее,а то от скуки сдохнем.Правда сейчас на САбанеевке веселье начинается.Пойду туда.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господин Самодуров.,не нужно меня нозить,я только про читал  Вашу  говорящую фамилию и уменя пропало всё желание  общаться сВами.А вот собакам которые находятся в свободном полёте живётся гораздо лучше,чем тем которые сидят на балконе и ждут когда же их "ЛЮБЯЩИЙ" хозяин  выведит пописить.    Ивообще не желаю с Вами общаться из-за  Ваших подъ....шек.Желаю удачи в продаже Ваших "высокопородных" дворняжек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порожняки мы тут гоняем.Замутите темку по интереснее,а то от скуки сдохнем.Правда сейчас на САбанеевке веселье начинается.Пойду туда.Однако.

Про порожняк правильно кто старое помянет........ Давайте жить сегодняшними реалиями. Да и про оценку охотничьей собаки много написано в теме об оценке. А цену продажи НЭ определит рынок и дай бог им поднять популяцию в России хотя-бы до 1000 голов. А пока среди лаек они схожи с ценой Феррари на авторынке. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господин Самодуров.,не нужно меня нозить,я только про читал  Вашу  говорящую фамилию и уменя пропало всё желание  общаться сВами.А вот собакам которые находятся в свободном полёте живётся гораздо лучше,чем тем которые сидят на балконе и ждут когда же их "ЛЮБЯЩИЙ" хозяин  выведит пописить.    Ивообще не желаю с Вами общаться из-за  Ваших подъ....шек.Желаю удачи в продаже Ваших "высокопородных" дворняжек.

Я думаю что у Вас тоже говорящая фамилия и наверно если бы Вы об этом знали то не стали бы пИсать всякую ерунду.:  Происхождение фамилии Качусов

Доступные сведения о фамилии Качусов  Версия №1

Фамилия Качусов образована от прозвища Качус. Скорее всего, в его основе лежит татарский глагол «качу» - «убегать; скрываться». В этом случае Качусом могли называть человека, совершившего неблаговидный поступок 

Как скромно и ласково подмечено

Мои родители как и вы родились и выросли в деревне где фамилии давали как и вам поп или дьякон с записью в церковную книгу и в России сегодня людей с моей фамилией побольше чем Качусовых.(4416 против 824 на одноклассниках) и никто гадостей про фамилию кроме Вас не говорил ни на форуме ни по жизни вы первый.

Фамилию как и Родину человек не выбирает и соответствует он ей или нет видно из его прожитой жизни К примеру Родина оценила мой вклад в ее копилку воинским званием которое имеют 1 из полмиллиона ее граждан и достойной пенсией позволяющей купить не одного НЭ.

А почему Вас так обидела что Вы пишете про обезьян наверно Вы соответствуете своей фамилии. А вот это Ваше  Желаю удачи в продаже Ваших "высокопородных" дворняжек.  Плевок не в меня а в лицо экспертам всех категорий оценивших моих собак на выставках рангов которые вам и не снились.

Будьте честнее и проше и никто вас "нозить" не станет . Я показал в базах ваших собак которыми вы хвалились а вы обиделись Ну извините "убегающий человек". от правды которая глаза заколола.

Правильно лучше помолчите а то Вас так и прёт зафлудить тему.

Изменено пользователем VSLrus61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего далеко ходить то :) Питомник Урман ЗСЛ по 1500 евриков продает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего далеко ходить то :) Питомник Урман ЗСЛ по 1500 евриков продает :)

Ну вот... А говорили феррари). Но там (в Урмане) всё же есть дипломы у родителей и не один. Я выставляя щенов на продажу имею ввиду экстерьер Отлично у родителей не РКФ а РОРС , хотя и то и другое в наличии имеется. Но тут тема знакомая Российскому охотнику ЗСЛ - нэ кот в мешке). Деньги заплатят смело! Так же смело к стенке потом поставят. Да и понятно давно- спрос рождает ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Чего бы такого завернуть чтоб человечество всей планетой скинулось по полторы тыщщщи)    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еитить -колотить! А меня "шапками" закидали, когда я "посмела " посчитать расходы на воспитание охотничьей собаки ,а потом образовать цену на щенка..... А тут в Тамбове ...такая дешёвка....Пошла искать пятый угол....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еитить -колотить! А меня "шапками" закидали, когда я "посмела " посчитать расходы на воспитание охотничьей собаки ,а потом образовать цену на щенка..... А тут в Тамбове ...такая дешёвка....Пошла искать пятый угол....

Ася,не переживай,расслабся.Дурак не поймет, а умный поймет,но не скажет.. :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего далеко ходить то :) Питомник Урман ЗСЛ по 1500 евриков продает :)

А можно "помедленнее"и поподробнее..Отечество,наверное,желает знать своих героев(особливо в такое настоящее время)... :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еитить -колотить! А меня "шапками" закидали, когда я "посмела " посчитать расходы на воспитание охотничьей собаки ,а потом образовать цену на щенка..... А тут в Тамбове ...такая дешёвка....Пошла искать пятый угол....

Южане... Мне лично щен из Финляндии в 65000 тр обошелся ещё "старыми" в далёком 2008 годе - половина из этого цена щенка , а другая половина это ПРИКЛЮЧЕНИЕ)) самолёт туда сюда ,такси в Суоми, взятка НАШИМ таможенникам (как за 1 м3 контрабанды) ну и форелевый супик на обед .И это Я ещё переживаю что человека который мне помог с поиском (рассматривали 3 помёта) не отблагодарил ... Рассказ на тему - "Как охотники щенками рубль "загрызли" в России. Давайте как на аукционе!- Кто самую большую цену видел на охотничьих собак? Пишите смело -Epistula nоn erubescit!). Крайнее 1500  за ЗСЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Давайте как на аукционе!- Кто самую большую цену видел на охотничьих собак? Пишите смело -Epistula nоn erubescit!). Крайнее 1500  за ЗСЛ.

Поди про цену щенков надо говорить?

А то за взрослую, я 400 000руб. знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поди про цену щенков надо говорить?

А то за взрослую, я 400 000руб. знаю.

А взрослая какой породы? Давайте будем знать за всех!)

Изменено пользователем ViktorDolganoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А взрослая какой породы? Давайте будем знать за всех!)

Высококлассный, племенной кобель - ЗСЛ. 

Изменено пользователем dimon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Высококлассный, племенной кобель - ЗСЛ. 

Принято). Итак крайнее слово Мужчина с Юга Западной Сибири - Высококлассный, племенной кобель - ЗСЛ 400000 р. Щенок ЗСЛ из питомника Урман 1500 евро!

Изменено пользователем ViktorDolganoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принято). Итак крайнее слово Мужчина с Юга Западной Сибири - Высококлассный, племенной кобель - ЗСЛ 400000 р. Щенок ЗСЛ из питомника Урман 1500 евро!

Сука ЗСЛ 600 000р и у того же хозяина кобель 400 000р может быть тот же о котором выше написал Дмитрий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сука ЗСЛ 600 000р и у того же хозяина кобель 400 000р может быть тот же о котором выше написал Дмитрий.

Всё выше и выше и выше стремим мы полёт наших птиц... Видел я овчарку которая во времена Советского Союза бегала хозяину за мороженым на трамвайное кольцо  за два квартала - но тут даже представить не могу эту суку- золотые перси...))) Принято - Мужчина (видимо с Алтая)) в первом ряду - Сука ЗСЛ 600 000р , Высококлассный, племенной кобель - ЗСЛ 400000 р. Щенок ЗСЛ из питомника Урман 1500 евро! Я думал за правильных лаек будут высокую цену давать... (свою не дрогнув не продам за сто тыщ миллионов)) 

Изменено пользователем ViktorDolganoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Балага-а-ан... "Печально я гляжу на наше поколенье, ..." (с) КЛАССИК

А вы думали?! Такие "бабки" крутятся))). Кстати к слову есть такие люди (дед мой) которые даже на безобидные детские игры начинают орать НЕ БАЛАГАНЬТЕ! И давайте по теме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты прав тезка! чувак только что из бани вылез соскучился по общению вот и отрывается будь толерантным к нему. 

Изменено пользователем ViktorDolganoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё выше и выше и выше стремим мы полёт наших птиц... Видел я овчарку которая во времена Советского Союза бегала хозяину за мороженым на трамвайное кольцо  за два квартала - но тут даже представить не могу эту суку- золотые перси...))) Принято - Мужчина (видимо с Алтая)) в первом ряду - Сука ЗСЛ 600 000р , Высококлассный, племенной кобель - ЗСЛ 400000 р. Щенок ЗСЛ из питомника Урман 1500 евро! Я думал за правильных лаек будут высокую цену давать... (свою не дрогнув не продам за сто тыщ миллионов)) 

Забыл совсем - НЭ 60000 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл совсем - НЭ 60000 р

Супер !!! Для охраны таких ценных НЭ предлагаю еще купить вот такую собачку и спать спокойно.

post-4644-0-82556400-1426778982.jpg

Тибетский мастиф был упомянут в статье про самые большие породы собак в мире, также, это самая дорогая собака в мире цена за которую в странах СНГ составляет от 2500 до 13000 долларов! За щенка привезённого из родины породы – Тибета, придётся выложить сумму как минимум в 10 раз выше от вышеуказанной максимальной. Но и это не предел! Так, одному состоятельному человеку был продан 11 месячный щенок, весом свыше 80 кг, за «символическую сумму» в 1,5 миллиона долларов. Своему дорогому питомцу хозяин сможет радоваться около 12 - 15 лет (продолжительность жизни).

Вобщем с дуру можно кое-что и сломать

Изменено пользователем VSLrus61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ты прав тезка! чувак только что из бани вылез соскучился по общению вот и отрывается будь толерантным к нему. 

Судя по статусу тёзки, и минусам не в тему а также и плюсам , и оскорблениям до которых Вы опускаетесь  - ничего хорошего и путёвого от Вас не ожидаю в принципе. Высоковозрастные ребятишки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты прав тезка! чувак только что из бани вылез соскучился по общению во стоял и лодки плылит и отрывается будь толерантным к нему. 

Судя по статусу тёзки, и минусам не в тему а также и плюсам , и оскорблениям до которых Вы опускаетесь  - ничего хорошего и путёвого от Вас не ожидаю в принципе. Высоковозрастные ребятишки...

Чттоб буй и лодки а\

 

 

\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер !!! Для охраны таких ценных НЭ предлагаю еще купить вот такую собачку и спать спокойно.

attachicon.giftibetskii-mastif-bolshioy.jpg

Тибетский мастиф был упомянут в статье про самые большие породы собак в мире, также, это самая дорогая собака в мире цена за которую в странах СНГ составляет от 2500 до 13000 долларов! За щенка привезённого из родины породы – Тибета, придётся выложить сумму как минимум в 10 раз выше от вышеуказанной максимальной. Но и это не предел! Так, одному состоятельному человеку был продан 11 месячный щенок, весом свыше 80 кг, за «символическую сумму» в 1,5 миллиона долларов. Своему дорогому питомцу хозяин сможет радоваться около 12 - 15 лет (продолжительность жизни).

Вобщем с дуру можно кое-что и сломать

Мы у же купили мишь это шантж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...