Перейти к содержанию
Авторизация  
Rusy78

Адский щенок,терпение на пределе

Рекомендуемые сообщения

После покупки щенка был ей доволен,пока не исполнилось 4 месяца,и вот уже 3 недели она замурижала всех в семье,наказать ее не возможно,только наснешь ей что то говорить в повышенном тоне,как она начинает в прямом смысле арать как будто ее режут или бьют,не дай бог ее чем нибудь накажешь газетой тапком,это все минут 15-20 она арет так что соседи сбегаются с лесничной площадке,начинает показывать мне зубы,при том что я сам по себе резкий и не потерплю зубоскалинья в свой адрес,так ночью мой кабель замучался слушать ее пищанье ночью и чуть чуть ее прихватил,когда я встал посмотреть что с ней,просмотрел шерсть ну и все,подошел опять к ней через пять минут,так она вцепилась в руку порвала мне всю ладонь на большом пальце и всю правую руку,после этого взял журнал и начал присекать эти действия.так она начала бросаться на меня,после мы успокоились так как ночь и ребенок маленький спит,на утро как не в чем не бывало вылетела со мной и с кобелем на улицу погляла и пошла домой!Многие говорят,надо ее ломать до конца,но сейчас я начал споминать,что Андрей Акишев и многие другие рассказали про характер ее мам бабушек,может это передалось ей? или это ее собственная мера защиты? и как с ней бороться?Просто я могу с ней дров наломать таких,что она будет хотить на полусогнутых всю жизнь при виде меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость pasha_d

На мой взгляд в этом деле важней последовательность, а не жесткие меры. Забить до полусмерти никогда не поздно. Был щен такой который кусался сильно ( щенком лапку сломал и пока лечили стал очень раздражительным) Лечил так - надевал перчатки и делал вид будто его укусы мне побарабану и он осознал свою бессильность супротив хозяина успокоился. Так что имхо краги надеть и примучить как следует, чтоб поняла что ее зубоскальство хозяину как слону дробина.

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руслан, а кто мамка?

Суки часто стойко передают свой характер дочерям, сам с этим сталкивался.

Паша правильно сказал, что важна последовательность и постоянство. Характер ты ей вряд ли переделаешь, а вот к порядку приучить можно.

Кстати, а ты не пробовал её энергию направить в нужную сторону? В лес подольше походить, зверей начать показывать на притравочных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Руслан, а кто мамка?

Суки часто стойко передают свой характер дочерям, сам с этим сталкивался.

Паша правильно сказал, что важна последовательность и постоянство. Характер ты ей вряд ли переделаешь, а вот к порядку приучить можно.

Кстати, а ты не пробовал её энергию направить в нужную сторону? В лес подольше походить, зверей начать показывать на притравочных.

 

да пробовал,16 дней были в карелии редкостная засранка,ночью оставля с кобелем на улице,а она сядет возле домика и орет в три голоса пока ее не пустят,жил бы там один ничего страшного ,а со мной люди были и они ее впускали чтоб только спать давала,в лес уходит сама не боиться,это меня радует очень в лесу в основном гоналя глухаря по следу и тетерок,и один раз белку и то Зорик её поднял на сосенку,а она увидев начала облаивать,так потом и бегала в лес с поднятой головой,на притравках ноль эмоций на все практически,на барсука енота,кабана,правда не пробовал норку и куницу может к ним интерес объявит,Андрей Акишев предупреждал о ее кровях,но я не думал что будет такая стерва,

post-2126-1253789419_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руслан,как говорится назвался груздем, получай в морду... :D

Терпение и есчо раз терпеие,взбучку давай ей почаще за провинности.С возрастом станет спокойнее,и всё нормализуется.Будет конечно и в дальнейшем характер показывать но уже не так.

Усехов в оспитании ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ничего не перепутал,то пыжом в ж...пу. :hunter:

 

Забавно.... Мне кажется это всё таки не издержки воспитания, а свойства характера. :umnik2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После покупки щенка был ей доволен,пока не исполнилось 4 месяца,и вот уже 3 недели она замурижала всех в семье,наказать ее не возможно,только наснешь ей что то говорить в повышенном тоне,как она начинает в прямом смысле арать как будто ее режут или бьют,не дай бог ее чем нибудь накажешь газетой тапком,это все минут 15-20 она арет так что соседи сбегаются с лесничной площадке,начинает показывать мне зубы,при том что я сам по себе резкий и не потерплю зубоскалинья в свой адрес,так ночью мой кабель замучался слушать ее пищанье ночью и чуть чуть ее прихватил,когда я встал посмотреть что с ней,просмотрел шерсть ну и все,подошел опять к ней через пять минут,так она вцепилась в руку порвала мне всю ладонь на большом пальце и всю правую руку,после этого взял журнал и начал присекать эти действия.так она начала бросаться на меня,после мы успокоились так как ночь и ребенок маленький спит,на утро как не в чем не бывало вылетела со мной и с кобелем на улицу погляла и пошла домой!Многие говорят,надо ее ломать до конца,но сейчас я начал споминать,что Андрей Акишев и многие другие рассказали про характер ее мам бабушек,может это передалось ей? или это ее собственная мера защиты? и как с ней бороться?Просто я могу с ней дров наломать таких,что она будет хотить на полусогнутых всю жизнь при виде меня

у моего друга-сука мразь конченная хоть что он не делал...Он всю жизнь коблов держал стаей,так ,что ломать умеет характеры...А эта зараза его ломает-вся мамаша...Видимо передала характер. В общем так лезет в драку хоть с кем .Ее начинают рвать-хоть бы пискнула.Чуть отошла поновой в бучу...Виктор ее лупить лежит молча-ушел по новой стаю с ума сводит.Сколько раз ружье вскидывал..В общем повязал-оставит кобла ,а ее с глаз долой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...