Перейти к содержанию
Коряев Э

продаются щенки ЛЗС в Сарат.обл.

Рекомендуемые сообщения

1.Порода :ЛЗС
2.Количество щенков (кобелей/сук) :коб-3, сук -3
3.Дата рождения щенков :28.12.2014
4. Окрас:серый с белым 3,серый -3

 

5.Родители щенков :.
Отец :   Мар            ; №841-0011; владелец: Постнов А.Л. (Пензенская обл.)есть в собаках пользователя

◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи :1-3 к
◦Племенной класс :2 кл
◦Оценка экстерьера :4-оч.хор,2-отл
Мать :   Гроза            ; №8452-0103; владелец: Коряев Э.Н.(Саратов. обл.)

Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи :3к
◦Племенной класс : 2 кл
◦Оценка экстерьера :оч.хор

 

6.Кинологическая организация в которой зарегистрирована вязка:

полное название организации:

◦адрес организации и контакты:

◦указать членом какой организации является:

◦вязка зарегистрирована в книге вязок и щенений за: №________от "___"_____20__г.

◦код клейма:____. 
7.Место нахождение щенков (область, район):
Саратов. обл
8.Контактная информация :8-905-032-01-23, 8-927-919-58-59 Эдуард
9. Ориентировочная:20 тыс. руб.

post-7288-0-14399700-1421605691_thumb.jpg

post-7288-0-94178800-1421606144_thumb.jpg

post-7288-0-19992500-1421606156_thumb.jpg

post-7288-0-36830900-1421606590_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые охотники,есть возможность приобрести щенка в кредит,то есть,ВЫ выбираете, щенка а расчет производите через год ,заодно проверив рабочие качества.УДАЧИ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родуху кобеля отсканируйте почетче пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родуху кобеля отсканируйте почетче пожалуйста.

ПРОБОВАЛ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ посмотрите,в собаках пользователя ПОСТНОВ А.у него оригинал я попрошу чтоб скинул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Мару у Тарасюка почему-то всё убрано,в чём дело?

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Мару у Тарасюка почему-то всё убрано,в чём дело?

дождемся ответа хозяина кобеля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потомство Грозы

щенкам 23 дня

post-7288-0-87826800-1422206781_thumb.jpgсука-броньpost-7288-0-95027500-1422206826_thumb.jpgсука-броньpost-7288-0-89847600-1422206839_thumb.jpgсука-свободнаяpost-7288-0-15609200-1422206857_thumb.jpgкобель-свободенpost-7288-0-92854500-1422206870_thumb.jpgкобель -броньpost-7288-0-51681500-1422207305_thumb.jpgкобель-свободен

Изменено пользователем коряй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По Мару у Тарасюка почему-то всё убрано,в чём дело?

 ошибка в 5-ом колене,обыкновенная невнимательность прошлых лет,разбирался день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут кроме ошибки непонятки,я знаю этих собак ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут кроме ошибки непонятки,я знаю этих собак ...

знаешь ,просвяти,у меня секрктов не от кого нет.даже если напутали,но тогда в 90-е всего до фига путали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в принципе разобрался это ошибка Удмурдского питомника,при выписке ну а хозяин как всегда надеятся на авось,но у щенков все булет нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаешь ,просвяти,у меня секрктов не от кого нет.даже если напутали,но тогда в 90-е всего до фига путали.

Хорошо,давайте сначала с доками разберемся.Как у Мара отца щенков оказались две разных щенячки,обе с мутными неясными штампами,кроме тех ошибок которые как Вы говорите допустили в 90-е?Результаты выставок и испытаний тоже отсканируйте пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так  и  щенячки с разными номерами 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо,давайте сначала с доками разберемся.Как у Мара отца щенков оказались две разных щенячки,обе с мутными неясными штампами,кроме тех ошибок которые как Вы говорите допустили в 90-е?Результаты выставок и испытаний тоже отсканируйте пожалуйста.

ДИМ ,сижу сутки ,сам в шоке ,оказывается путаница в 5-ом колене пошла,потеряли Согру,(беркут-согра),и вместо кобеля МУСКУН,вязка(мускун-воля) от них получился БИМ,ЗДЕСЬ НАПИСАЛИ(,МУСКАНА) ,а Бима повязали якобы с ней,отсюда не разбириха,Алексей поехал в общество искать сволачь.

post-7288-0-80230500-1422263625_thumb.jpg

post-7288-0-40888800-1422263711_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд родословная на кобеля пока похожа на липу,а там разбирайтесь.

Изменено пользователем Орешек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вторая щенячка интересным образом  исчезла,  ее удалили ,и ответа так и не получили, почему их две и разные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А и правда, где вторая щенячка? Я в обед сам лично её видел, или модераторы удалили?  Странно все как то с ентим кобелем! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А и правда, где вторая щенячка? Я в обед сам лично её видел, или модераторы удалили?  Странно все как то с ентим кобелем! 

ДА скобелем как раз не странно,были б подвохи всенародно не разбирался,кобель уж дюже хорош ,ни чего все выясним. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вторая щенячка интересным образом  исчезла,  ее удалили ,и ответа так и не получили, почему их две и разные?

Автор просил удалить, я не разбирался в чем дело и ветку полностью не читал. Топикстартер другой, поэтому решил что случайно залетела. Восстановить можно, но зачем?

Тем более на документ не похожа, исчеркана как будто ребенком и помята. Таких можно самому напечатать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА скобелем как раз не странно,были б подвохи всенародно не разбирался,кобель уж дюже хорош ,ни чего все выясним. 

Был бы кобель плохой внимания бы не обратил.В родуху ткнулся,к Тарасюку - на лицо какой то подвох.Вот и пришлось задавать неудобные вопросы.Как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был бы кобель плохой внимания бы не обратил.В родуху ткнулся,к Тарасюку - на лицо какой то подвох.Вот и пришлось задавать неудобные вопросы.Как то так

ДА ничего страшного ,это правильно,хоть да истины дойдем,многие просили от него щенков,но Алексей всегда занят,но теперь решил твердо все исправить.Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...