Перейти к содержанию
Elitoil72

Продаются щенки ЗСЛ в г.Тюмень

Рекомендуемые сообщения

1.Порода: ЗСЛ

2.Количество щенков: кобелей 5, сук 2. К продаже 2 кобеля/1 сука

3.Дата рождения щенков ; 14.01.2015г

4.Окрас; серые с белым

 

Родители щенков:

 

Отец;  Салым ; №3452-0013/лзс; Владелец ;Попов Е.В.

Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи; III-кп; 2-III мп; II-мп.

Оценка экстерьера; Оч.хор

 

Мать; Кобра ; №34159-n-13/169-4; Владелец; Попов Е.В.

Дипломов нет.

Оценка экстерьера;Оч.хор

 

 

Кинологическая организация в которой зарегистрирована вязка; ТРОО "Регион-Западная Сибирь"

Место нахождения щенков ; г. Тюмень

Контактная информация; Евгений. тел 89222600189

Стоимость; кобель 20тр, сука 15тр

post-2889-0-86930100-1421390563_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как торопились повязать суку даже дипломов получить не успели. вот вам племенная работа. суки 15 кобели 20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как торопились повязать суку даже дипломов получить не успели. вот вам племенная работа. суки 15 кобели 20

сначала собаку в лесу поставить нужно, потом раз в год можно вывести за дипломами- я так считаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сука рождения 30 июня 2013 года. Щенки рождения 14 января 2015г. Что за спешка была вязать суку в таком юном возрасте? Даже полутора лет не было на момент вязки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сначала собаку в лесу поставить нужно, потом раз в год можно вывести за дипломами- я так считаю!

Дак вы частное лицо и можете считать все, что вам заблагорассудится.

А вот, как считают кинологи ответственные за племенную работу ТРОО "Регион-Западная Сибирь" – вот это интересно.

-------------------------------

Пост я подрихтовал. Будут документы, посмотрим кто накосячил.

Изменено пользователем dimon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак вы частное лицо и можете считать все, что вам заблагорассудится.

А вот, как считают и каким местом думают кинолог и ответственный за племенную работу ТРОО "Регион-Западная Сибирь" – вот это интересно.

Позор  и всеобщее презрение таким кинологам.

Дмитрий, а ты видел уже подпись кинолога и ответственного в документах? Мало ли что человек написал. Я пока что не вижу копий документов с подписями, как и не вижу недостающейся информации в тексте объявления:  номера и числа записи в книге вязок ,и  кода .

Вот когда все это опубликуется, тогда и будешь клеймить позором специалистов ТРОО "Регион-Западная Сибирь"

Изменено пользователем Синцов Максим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим, я согласен - возможно, немного поторопился (погорячился).

Но форму вроде заполнял хозяин, в который ясно написано, что сука не имеет дипломов, вязка зарегистрирована (одобрена) обществом, и хозяин вроде подтвердил, что дипломы ни ему не собаке не нужны.

Но если после таких комментариев, вдруг у собаки появятся дипломы, то я извинюсь прилюдно перед кинологами. Ну тода писец будет хозяину за дезу.(шутка)

Изменено пользователем dimon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извените если не прав.

Но 15-20 без дипломов?

Может для Тюменцев это копейки. Но по России это цена за щенков с хорошей родословной. Если дипломы не нужны хозяину. То будущим хозяевам, возможно ваша собака и её щенки будут не интересны. Таких щенков друзьям и соседям отдают.

Если вы считаете себя экспертом и оценили потомство. Ваше право. ИМХО.

Ну и Ап.

Изменено пользователем dima96

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЖЕНЬ поддержу тебя сам в такой ситуации,тоже есть щенки от суки которая прошла только выставку была из 8 соб . 2-ая,а дипломы?.пока проохотились первый сезон,ксати в 8-м.на загонной добыли первого секача,сама нашла,сама подала,итак началось,прошел сезон,начались испытания.а у нас течка,дальше лето жара,2-ой сезон в конце октября течка,ну и хрен ли ждать результат 5 бутузов я рад.ПО поводу кинологов,у нас в сар.обл.которого я знаю один, от меня за 220км находится его еще поймать надо,как всегда дела,а сука не может ждать пока ей жениха найдут,да и собак я по стране знаю больше в 1000 раз,вот и планирую сам,потому что болею этим,ХОЧУ дать маленький советик ,тем кто возмущается на счет дипломов и тиТулов ,да забыл про цены,хороший хозяин знает цену своим собакам,а так основой является родословная и здесь они ДОСТОЙНЫЕ,УДАЧИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В лесу дипломы не нужны!!! У нас и по 50тр забирают щенков, от рабочих собак и дипломов у них тоже нет! Хотя признаю, что согласно положений, вы все правы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...