Перейти к содержанию
Nikolai_66

ЛЗС Микушина Николая. Потомки собак Окуловского П.Н.

Рекомендуемые сообщения

Николай, собаки очень красивые, хотя фотографии сами не очень. Вы б попросили их сфотать того кто умеет. Интересно посмотреть!

 

Это post-6018-0-39177900-1451207733_thumb.jpg  сука?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай, собаки очень красивые, хотя фотографии сами не очень. Вы б попросили их сфотать того кто умеет. Интересно посмотреть!

 

Это attachicon.gifIMG_3228.JPG  сука?

 

на мой взгляд -кобель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот эта фотография нравится.

А мне пост 94 нижнее фото! (видимо на поднятую в руке куничку смотрит?)Там он один в один ЗОРКИЙ СОКОЛ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех. Тоже в марте взял щенка у П.Н. Окуловского. Всё лето осень ездил с ним в лес, Показывал тайгу. Очень подвижный постоянно что то ищет. Адекватный послушный пёс. Капканы ставил думал как он будет относится к приманке. Сказал нельзя всё не подходит иногда подойдёт понюхает и всё. Я очень доволен собачкой. Желаю крепкого здоровья Петру Николаевичу!  Здесь четыре месяцаpost-6525-0-71707400-1451290958_thumb.jpg Здесь один год. Это со старшей сукой.post-6525-0-57443700-1451292394_thumb.jpg

post-6525-0-49637700-1451291704_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Наши злопыхатели в таких случаях обычно кричат:  КУКУШКА ХВАЛИТ ПЕТУХА ЗА ТО ЧТО ХВАЛИТ ТОТ КУКУШКУ )) но я уже привык, появился иммунитет на такие "выкрики")) Как говорится собаки лают, а караван то - идёт! :biggrin:

Не дай Бог и ты столкнёшься с людской завистью,,,   а на счёт этой твоей пары - так тут и не надо никаким экспертом быть чтобы увидеть в твоих питомцах ЭТАЛОН ПОРОДЫ - как раз то :excl:  - к чему надо стремиться создавая однотипную породу! Здесь уж никто по моему не оспорит ИМХО что собаки красивые, высоко-экстерьерные (по крайней мере так выглядят на фото!)ИМХО

 

Николай, всего самого лучшего тебе, твоей семье и твоим питомцам в Новом году! - С Наступающим!!!

.

 

 

 

Александр,спасибо огромное за выше сказанное,я в курсе всего этого,так как я интересуюсь вашим творчеством, начиная с нескольких фильмах о вас, а именно о промысловой охоте с ЗСЛ. С одной стороны - это творчество,с другой- это адский труд. Вас и вашу семью мы так же поздравляем с наступающим Новым 2016 годом! Желаем вам и вашей семье здоровья,солнечных дней, получать огромное удовольствие от своего творчества! Петру Николаевичу обязательно передам Ваши слова, собираюсь добежать до него в январе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай, собаки очень красивые, хотя фотографии сами не очень. Вы б попросили их сфотать того кто умеет. Интересно посмотреть!

 

Это attachicon.gifIMG_3228.JPG  сука?

.

 

Роман , по качеству учтем , на фото пацану исполнился 1 год !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую Николай, когда будут результаты с испытаний или состязаний ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они у меня проходят испытания в нашем охот хозяйстве ,дипломы будем стараться получить по вольным видам ! Выставки обязательно посетим , возможно нынче !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они у меня проходят испытания в нашем охот хозяйстве ,дипломы будем стараться получить по вольным видам ! Выставки обязательно посетим , возможно нынче !

Вроде год прошёл а доков я не увидел или прошляпил ? А насчёт вольных -флаг вам в руки !

вы с Денисом не братья близнецы ?

Изменено пользователем стэфан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо , что флаг выдали ! Документы в наличии , на выставке будут представлены эксперту !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо , что флаг выдали ! Документы в наличии , на выставке будут представлены эксперту !

 

Вспомнил старый анекдот. Встретились двое -садист и мазохист. Мазохист говорит садисту   ну мучай меня  мучай  а садист не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу по принципу, меньше слов-дешевле телеграмма !!

 

вы купили всего навсего щенка а что с него вырастит -время покажет ? А ведёте себя как (мыши  на малине ) каждого шороха......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приезжай по хамим ??? Да , я взял щенка , занимаюсь им об этом и пишу и выкладываю фото !!! В чем вопрос ??? Или глюконуло ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приезжай по хамим ??? Да , я взял щенка , занимаюсь им об этом и пишу и выкладываю фото !!! В чем вопрос ??? Или глюконуло ???

Я вам не хамил ! Ваши темы  лично я воспринимаю как  две палочки  твикс. угадай ? угадай?- не угадал. Удачи.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..... Документы в наличии , на выставке будут представлены эксперту !

Ну ладно. За год собаки не попали на испытания. Это бог с ним. Дальше собаки за год не попали на выставку. Уже немного подозрительно, но спишем это на постоянную занятость в тайге. Ну вы хоть скажите, за этот год вы хотя бы зарегистрировали ваших собак в какой либо кинологической организации или нет?    

Изменено пользователем dimon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Приветствую всех. Тоже в марте взял щенка у П.Н. Окуловского. Всё лето осень ездил с ним в лес, Показывал тайгу. Очень подвижный постоянно что то ищет. Адекватный послушный пёс. Капканы ставил думал как он будет относится к приманке. Сказал нельзя всё не подходит иногда подойдёт понюхает и всё. Я очень доволен собачкой. Желаю крепкого здоровья Петру Николаевичу! Здесь четыре месяца IMG_0673.JPG Здесь один год. Это со старшей сукой. IMG_0886.JPG

расцветки у собак интересные!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...