Перейти к содержанию
Nikolai_66

ЛЗС Микушина Николая. Потомки собак Окуловского П.Н.

Рекомендуемые сообщения

. Все впереди , надеемся и ждем !!!

Чем больше интрига, тем больше сомнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. Все хорошо , с документами в том числе . Спасибо

Денис я не против если всё хорошо,во всяком случае-плохого вам и вашим собакам НЕ ЖЕЛАЮ.Но вот с доками-не всё будет гладко-собаки с тёмным прошлым получили огласку,как всё сложится?Давайте подождём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обязательно!!!!!

Ждем с нетерпением, до первой звезды. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис я не против если всё хорошо,во всяком случае-плохого вам и вашим собакам НЕ ЖЕЛАЮ.Но вот с доками-не всё будет гладко-собаки с тёмным прошлым получили огласку,как всё сложится?Давайте подождём.

Денис я не против если всё хорошо,во всяком случае-плохого вам и вашим собакам НЕ ЖЕЛАЮ.Но вот с доками-не всё будет гладко-собаки с тёмным прошлым получили огласку,как всё сложится?Давайте подождём.

Денис я не против если всё хорошо,во всяком случае-плохого вам и вашим собакам НЕ ЖЕЛАЮ.Но вот с доками-не всё будет гладко-собаки с тёмным прошлым получили огласку,как всё сложится?Давайте подождём.

. С документами полный порядок !!! У собачек светлое будущее !!!По поводу огласке не по адресу !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот красавчик просто!!! Глаз Уже станет белОчки видно не будет. Второй, уверен, тоже хорош, но для меня окрас нет. Фоток бы ещё, в разных ракурсах!!! Николай, фиг с ними с этими документами (документы как выправите, так покажете и расскажете, в любом случае с вас спросят), расскажите про характер подрастающего поколения. Как себя ведут, какие команды и каким образом усвоили уже, как с послушанием и реакциями, кто на ваш взгляд умнее что ли, давайте эмоции....!!!!?? 

post-5982-0-38613100-1422015055.jpg

Изменено пользователем KVV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. С документами полный порядок !!! У собачек светлое будущее !!!

 

Николай.

Написал сообщение Денису. Теперь полностью копирую его для тебя,,,,,,оно подходит для каждого из ВАС,,,,,,---

 

Ребята, ВЫ не заметили,  что на форуме с документами только ВЫ тихаритесь,,,,,те, кто щенков у ПН брал,,,,,

Или они (доки) есть,,, или их нету. Или они есть,,,,, но липовые, или они есть, но выписанные "на коленке",,,,,

Или их нет ,,,,,но в будущем решите этет вопрос,,,как тут советуют,,,,,,,,

Не могу понять, что за "Тайны Мадритского двора",,,,,,,,,,,,

Вроде взрослые мужики,,,,,,,,порицаний чтоль боитесь, или осуждения ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть щенятки растут себе на здоровье и владельцам на радость! Сергей, я уже писал, документы будут позже. Петр Николаевич всем владельцам щенков, его селекции,предоставляет необходимые документы, в том числе, и мед.справку, для транспортировки на жд и авиа транспорте. Проводит экскурс по предкам щенков и консультирует по питанию и воспитанию. Я думаю не стоит беспокоиться по поводу того,что и как у него оформлено- все в норме. Я и мои друзья очень дружны с Петром Николаевичем и готовы оказать ему любое содействие в любом вопросе. На данном сайте, на сколько я понимаю, все единомышленники, все занимаются примерно одним и тем же делом. Откуда такое неуважение к уважаемому человеку, который посвятил свои годы, такой прекрасной породе ЛЗС . Дошло до того, что Юра 1984 30 лет просит побегать уважаемого Петра Николаевича. Люди добрые! Где у вас уважение к старшему по возрасту, посвятившему все свои годы развитию такой прекрасной породы, как ЛЗС ?????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в дагонку,,,,,,,,

Вообще то всегда, лаечники гордились происхождением своих  собак,,,, дедами,,, пра бабками,,,,,предками собаки. Их экстерьером,

рабочими качествами по разным видам, окрасом, достижениями,,,,,,

А вы гордитесь фамилией человека который вам продал щенков,,,,,,,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот красавчик просто!!! Глаз Уже станет белОчки видно не будет. Второй, уверен, тоже хорош, но для меня окрас нет. Фоток бы ещё, в разных ракурсах!!! Николай, фиг с ними с этими документами (документы как выправите, так покажете и расскажете, в любом случае с вас спросят), расскажите про характер подрастающего поколения. Как себя ведут, какие команды и каким образом усвоили уже, как с послушанием и реакциями, кто на ваш взгляд умнее что ли, давайте эмоции....!!!!?? 

. Собачки растут славные, супер подвижные, нюхтят все следы, в том числе на деревьях, где присутствовали либо кошка, либо куница или птички, благо живу прямо в лесу. Кошку на дереве и птиц лаяли. Сука пошустрей , оба злобные, особенно кобель, рычит, даже когда обнюхивает моя взрослая овчарка, любой мороз им не помеха, плавают по уши в снегу, но своего добиваются. Кормлю 5 раз в день: 8.00. 12.00. 16.00. 20.00 23.00 над командами работаем, что-то получается, что- то нет, скажу честно душа не на радуется. Спасибо за интерес к нашим воспитанникам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже и писать не чего не хотел про эту селекцыю,но нужно было ответить.

Коля,а если печати липовые или номера затущеные (на печатях)или дипломы липовые.так может и вся селекция липовая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже и писать не чего не хотел про эту селекцыю,но нужно было ответить.

Коля,а если печати липовые или номера затущеные (на печатях)или дипломы липовые.так может и вся селекция липовая?

Проведи экспертизу .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проведи экспертизу .

Николай можно я попробую? :smile: Всё как на духу,и кстати правильные номера на собак-расскажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть всё у вас получится.

Изменено пользователем yura1984

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай, фотки давай, видео!!! В отличии от других щенков, от производителей "более высокого уровня" чем предки твоих, у твоих, посмотри и порадуйся ещё раз, локоточки прижаты и суставы ровненькие - "шариков" в суставах нет, всё очень хорошо с форматом головы, ушки правильной формы, что ещё тебе сказать чтобы "не обидеть" :biggrin: . А то как ни посмотришь от "великих" мира сего, так глаза закрываются, а открывать не хочется, быстрей перелистываешь... Слушай, у того который потемней кобель я так понял, по моему мочка крупнее, чем у суки светлой. И это тоже хорошо!

Изменено пользователем KVV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да соратник ,осознал,советов просит,ФАКТЫ дайте пожалуйста,ананимки не рассматриваются.

я уже сегодня писал про это.

имел виду я Диму(который промыслам занимается)он тему открывал про потомков П.Н.У его собаки потомки Окуловского.вот он и столкнулся с проблемой доков.он просил совета как можно выпровить доки.

Эдуард,я вас всех понимая(владельцев потомков П.Н.).Но вот ты кобелю 11 месяцев,с виду как я уже писал прекрасен,но он без доков.я скажу больше он и останется без доков.и если не кто вам не поможет у вас у всех собаки останутся без доков.

но если вдруг у вас появятся доки я лично перед каждым извенюсь и стану к вам на очередь за щенком.Эдуард,если есть что то не отвеченым спрашивай конечно.за каждое моё слова постораюсь объяснится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай, фотки давай, видео!!! В отличии от других щенков, от производителей "более высокого уровня" чем предки твоих, у твоих, посмотри и порадуйся ещё раз, локоточки прижаты и суставы ровненькие - "шариков" в суставах нет, всё очень хорошо с форматом головы, ушки правильной формы, что ещё тебе сказать чтобы "не обидеть" :biggrin: . А то как ни посмотришь от "великих" мира сего, так глаза закрываются, а открывать не хочется, быстрей перелистываешь... Слушай, у того который потемней кобель я так понял, по моему мочка крупнее, чем у суки светлой. И это тоже хорошо!

. При приобретении щенков , на мое видение , они были все одинаковые ( одного типа). Многое зависит от качество фото ! Фото будут позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай,не счастье это когда кто-то умер,потому что ничего вернуть нельзя,а все остальное фигня,как говорит мой друг доктор,ЖИЗНЬ ДЕРЬМО,А ПОТОМ СМЕРТЬ,так что прежде чем стращать,о себе подумай,как говорил один поэт, чтоб не было мучительно больно,за бесцельно прожитые годы.СКОРЕЙ ЧИТАЙ А ТО МЕНЯ СЕЙЧАС ОПЯТЬ ВО ФЛЕЙМ.

. Не обращая внимание на страшили и не уважительную лексику , караван идет !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже сегодня писал про это.

имел виду я Диму(который промыслам занимается)он тему открывал про потомков П.Н.У его собаки потомки Окуловского.вот он и столкнулся с проблемой доков.он просил совета как можно выпровить доки.

Эдуард,я вас всех понимая(владельцев потомков П.Н.).Но вот ты кобелю 11 месяцев,с виду как я уже писал прекрасен,но он без доков.я скажу больше он и останется без доков.и если не кто вам не поможет у вас у всех собаки останутся без доков.

но если вдруг у вас появятся доки я лично перед каждым извенюсь и стану к вам на очередь за щенком.Эдуард,если есть что то не отвеченым спрашивай конечно.за каждое моё слова постораюсь объяснится.

ЮР, Я как открою свою тему,постараюсь выставить все,вот и поговорим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему через год ??? Что за это время должно произойти ? Вы хотите через год подкрепить сведения о собачках уже какими-то собственными достижениями ? Ну допустим в плане экстерьера это не вызывает сомнений, а вот в плане рабочих качеств...

в год (на мой взгляд) собака вообще осознанно не работает, в ней играют гены в большей или меньшей степени у кого-то раньше у кого-то позже, а есть мнение, что собачки Уважаемого  П.Н Окуловского  вообще позднего зажигания. Так почему через год ???))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему через год ??? Что за это время должно произойти ? Вы хотите через год подкрепить сведения о собачках уже какими-то собственными достижениями ? Ну допустим в плане экстерьера это не вызывает сомнений, а вот в плане рабочих качеств...

в год (на мой взгляд) собака вообще осознанно не работает, в ней играют гены в большей или меньшей степени у кого-то раньше у кого-то позже, а есть мнение, что собачки Уважаемого  П.Н Окуловского  вообще позднего зажигания. Так почему через год ???))

. Документы выставлю, как только подрастающее поколение начнет проявлять свои профессиональные качества, поэтому вопросу больше без комментариев . Подскажите откуда сведения, по позднему зажиганию???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...