Перейти к содержанию
Oleg1969

Продам щенков ЗСЛ от рабочих производителей в Республике Беларусь

Рекомендуемые сообщения

1.Порода : ЗСЛ
2.Количество щенков (кобелей/сук) : 5 кобелей, 2 суки
3.Дата рождения щенков : 6 декабря 2014
4. Окрас: серый, белый

5.Родители щенков : 
Отец : Антей, серый; № БКО\Pr 306 - 005481; владелец: Кайрис О.Ч.

◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи :---
◦Племенной класс :---
◦Оценка экстерьера :Очень хорошо
Мать : Аста, палево-серый с белым;
№ БКО\Pr 306 - 007343; владелец: Кайрис О.Ч.

Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи : ---
◦Племенной класс : ---
◦Оценка экстерьера : Отлично

 

6.Кинологическая организация в которой зарегистрирована вязка:

полное название организации: Беларусское кинологическое объединение, Гродненская РОС РГОО БООР.

◦адрес организации и контакты: Гродно, Пушкина, 41.

◦указать членом какой организации является:БООР

 

7.Место нахождение щенков (область, район): Беларусь, Гродненская область, г. Островец
8.Контактная информация : +375296929502
9. Ориентировочная стоимость: 120 у.е.

 

В данной теме можно прочитать о моих собаках и посмотреть видеозаписи их работы на охоте: https://dogexpert.ru/forums/topic/8222/

 

post-6339-0-82536800-1421030957_thumb.jpg

post-6339-0-16407700-1421030988_thumb.jpg

post-6339-0-28601000-1421031030_thumb.jpg

post-6339-0-05427800-1421031066_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рабочие производители по какому виду колбаски ?

Изменено пользователем sertpa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рабочие производители по какому виду колбаски ?

По кабанчику, вот тут можно более подробно почитать и посмотреть на работу как производителей щенков, так и других моих собак: https://dogexpert.ru/forums/topic/8222/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По документам на "Собак производителей" ясно только одно что собаки имеют оценку Экстерьера а Рабочие качества ваших собак не подтверждены.

Или есть еще документы подтверждающие работу собак. 

 

Где гарантии что вы охотитесь только со своими собаками и в загоне не было настоящих работающих Лаяк, Ягдов, Дратов, с которыми были добыты кабаны.

Да и в загонной охоте мы и без наличия собак под выстрел выгоняем Маралов,Косуль, Кабанов,Зайцев,Лис,Волков под выстрел.

По вашему видео что ваши собаки "хорошо работают" по уже отстреленному или раненому зверю.

Гонять зверя под выстрел это работа для Легавых.

 

Работа Лайки заключается в следующем. Чем она и ценится.

найти самостоятельно след зверя, обнаружить зверя лаем и задержать до подхода охотника (при этом сковывая его движения отвлекая внимания на себя не давая свободно перемещаться зверю или загоняя его на деревья и скалы)

С лайкой не нужно не каких загонов. Взял ружьё и один пошел в лес Лайка сама должна искать. 

Изменено пользователем sertpa
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По документам на "Собак производителей" ясно только одно что собаки имеют оценку Экстерьера а Рабочие качества ваших собак не подтверждены.

Или есть еще документы подтверждающие работу собак. 

 

Где гарантии что вы охотитесь только со своими собаками и в загоне не было настоящих работающих Лаяк, Ягдов, Дратов, с которыми были добыты кабаны.

Да и в загонной охоте мы и без наличия собак под выстрел выгоняем Маралов,Косуль, Кабанов,Зайцев,Лис,Волков под выстрел.

По вашему видео что ваши собаки "хорошо работают" по уже отстреленному или раненому зверю.

Гонять зверя под выстрел это работа для Легавых.

 

Работа Лайки заключается в следующем. Чем она и ценится.

найти самостоятельно след зверя, обнаружить зверя лаем и задержать до подхода охотника (при этом сковывая его движения отвлекая внимания на себя не давая свободно перемещаться зверю или загоняя его на деревья и скалы)

С лайкой не нужно не каких загонов. Взял ружьё и один пошел в лес Лайка сама должна искать. 

Загонная охота у нас проводиться следующим образом: я один с двумя-тремя лайками иду в загон, остальные 10-15 охотников окружают лес и становятся на номера. Передвигаясь по лесу без криков и выстрелов в сторону номеров собаки находят зверя, по-возможности останавливают его хватками по месту, т.е. кабана. Если же я не успеваю добежать и добыть зверя, то зверя стреляют на номерах. За 15 охот 2013 года, пока у нас в Беларуси не было африканской чумы, я лично из-под лаек добыл 18 кабанов и поросят+к тому на номерах нескольких поросят и кабанчиков из-под собак зарезали, т.к. звери были пойманы на стрелковых линиях и я не успевал добежать. Иногда словленных на номерах зверей стреляли, т.к. некоторые охотники никогда не резали кабанов.

А то, что там в теме я нахожусь возле убитого зверя, то все эти звери были добыты лично мной. А, т.к. живу небогато и акшэн-камера для меня роскошь, то я зверя снимаю всегда после выстрела и на телефон. За охоту мы добывали не меньше 5-7 кабанов, вы заметьте, что возле кучи кабанов меня нигде на фото нету, только возле именно мной добытого зверя. 

А насчёт документального подтверждения: в связи с африканской чумой в Беларуси практически не проводятся испытания, то нету особенной возможности выставить собачек, да и у нас, с кем я сталкивался мало кому нужно. Приезжают на охоту и после охоты делают свои выводы. 

А насчёт условий охоты:у вас скалы, а у нас болото по колено и камыш выше человека. 

Вкратце как-то так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да всё понятно как вы охотитесь.

Вы бы просто писали в заголовке своего объявления 

"Продам щенков ЗСЛ  в Республике Беларусь"

​Родители у щенков не рабочие негде и некем не подтверждено 

То что вы считаете работой по факту простой загон и это не работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в добавок на этих собак не выдадут не каких документов.......   так как родители не дипломированы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в добавок на этих собак не выдадут не каких документов.......   так как родители не дипломированы..

Серега , ты не прав. Выдают без вопросов, но не всем !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да всё понятно как вы охотитесь.

 

 

То что вы считаете работой по факту простой загон и это не работа.

А вы вообще были в Белоруссии, тем более на охоте?Ведь по сути охота в РБ и охота у Вас это две не совместимые вещи.В Белоруссии даже на белку и куницу идти спокойно не реально(стрёмно),не говоря о индивидуальной охоте на копытных с собакой(такой вообще не существует),а если можно пойти индивидуально,то только на браканьерку, а тут не обходится от охотников-стукачей любителей хлеба не поесть,а только бы кого вложить.Вот и приходиться мучаться в присутствии охотников-мешочников,охотников-алкоголиков и охотников-дилетантов,иначе собак можно натренировать только в вольерах, как спортсменов-шоуменов,а не для охоты. 

Изменено пользователем safon@mail.ru
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так заведите другие породы собак для загонной охоты.

Мне почему то не стрёмно идти с лайками на Белку Куницу Норку Соболя я прекрасно отдаю себе отчет какую породу собак я держу и чем она ценится.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так заведите другие породы собак для загонной охоты.

Мне почему то не стрёмно идти с лайками на Белку Куницу Норку Соболя я прекрасно отдаю себе отчет какую породу собак я держу и чем она ценится.  

Стрём заключается в том,что в Белорусси есть специально отведённые зоны для охоты на копытных и для охоты на пушного зверя.Как правило на пушного отводятся поля и околки леса,либо та часть леса в которой зверя практически нет.А весь лес,болота и т.д. где можно поохотится и есть зверь закрыто только для загонной охоты и если ты пойдёшь охотиться туда с путёвкой на пушнину,то как минимум получишь лёгкий испуг ввиде протокола и штрафа на первый раз.У вас же взял собачку и подался куда глаза глядят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стрём заключается в том,что в Белорусси есть специально отведённые зоны для охоты на копытных и для охоты на пушного зверя.Как правило на пушного отводятся поля и околки леса,либо та часть леса в которой зверя практически нет.А весь лес,болота и т.д. где можно поохотится и есть зверь закрыто только для загонной охоты и если ты пойдёшь охотиться туда с путёвкой на пушнину,то как минимум получишь лёгкий испуг ввиде протокола и штрафа на первый раз.У вас же взял собачку и подался куда глаза глядят. 

Зачем так страшчать. И у нас в Беларуси можно довольно успешно охотиться и на пушнину и на копыта. И вполне легально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это юра если есть у людей желания на ее охотится а не одно мсяо в глазах мерещется...

Я вижу ,что у тебя желание дикое охотиться,судя по тому,что ты сутками в инете на всех форумах, во всех темах,везде был и всё знаешь.

Изменено пользователем safon@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В беларуси оставляеш дома пули и картеч и иди охоться на любую мелоч. Спокойно. Ну а если идти на белку с куницей с пулями в карманах, то действительно стремно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юра  Серека  не порите ерунду  причем здесь пули картечь собака без поводка в копытной зоне считается  БРАКОНЬЕРСТВОМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе не как ты не гражданин..и повсем законам...:-( твое видио живой пример и статья...

Изменено пользователем пан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юра  Серека  не порите ерунду  причем здесь пули картечь собака без поводка в копытной зоне считается  БРАКОНЬЕРСТВОМ.

А что белка с зайцем только в копытной зоне? Че туда вообще лезть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серега чтоб ты знал я не охочусь и видео не  выставляю ? а собак есть кому водить на охоту . если есть еще вопросы выходи в скайп.

между прочем с твоей помощью  засрали???

Извиняюсь перед человеком и прошу модераторов  убрать мою писанину.

Изменено пользователем 1642001575402@BELTEL.BY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...