Перейти к содержанию
Oleg1969

Продам щенков ЗСЛ от рабочих производителей в Республике Беларусь

Рекомендуемые сообщения

Вот братья Белорусы,нашли чего ссориться?

Написали бы лучше по существу,что ссылка на тему о собаках в тему ничего информативного не несет.Тема про Айку ,которая давно продана и радует нового хозяина своей работой,а щенки от Аськи ,которой и фоток в теме нет,про отца щенков в теме тоже информации 0,кроме его фотки в щенячьем возрасте.

И хоть собаки работают,что я видел в лесу,эта вязка не правильна ,ибо не у одного из производителей нет полевых дипломов,нет акта вязки и осмотра щенков ,и если Аська и сейчас свободно отработает на диплом после раздачи щенков и вытянет положение как то ,то кобель продан и на данный момент дипломов не имеет,хотя сеголетков ловил в угодьях в одиночку  при мне на охоте.

 Тут больше я считаю недочёт и недоработка хозяина щенков ,а не самих собачек,а раз нет времени довезти собак до формы,то и не чего их вязать.

А Юра прав,доки можно выписать и легко,если не через БКО то клубов хватает ,которые за деньги легко без дипломов выпишут родословные ФЦИ,по бонитировке только уступят щенки несколько баллов на выставке и всё,но это совсем другая история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все щенки проданы, прошу администрацию закрыть тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...