Перейти к содержанию
Токарян

Подрощенные щенки ЗСЛ в Подмосковье

Рекомендуемые сообщения

1.Порода:   ЗСЛ

2.Количество щенков (кобелей/сук):   2/0

3.Дата рождения щенков: 14.11.2014

4. Окрас:   серо-рыжий

 

5.Родители щенков:

Отец:    АЯН; № 4387/14; владелец: Токарев В.Н.

◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи : III м.; III бар.; III к.; III лось (на состязаниях, см. здесь)

◦Племенной класс : 1

◦Оценка экстерьера : отл.

Мать: АЯ; №4759/14; владелец: Токарев В.Н.

◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи :III к.п.

◦Племенной класс :

◦Оценка экстерьера :оч.хор.

 

6.Кинологическая организация в которой зарегистрирована вязка: КЛОС "НОРД-ФЛАГМАН"

◦вязка зарегистрирована в книге вязок и щенений за: № 88/14.

7.Место нахождение щенков (область, район): Наро-Фоминск

8.Контактная информация : 903 134 29 9шесть

9. Ориентировочная стоимость: Договорная.

Изменено пользователем vint
отредактировал для удобства просмотра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володь, на Амура щенки похожи. Кое что в родухе мне нравится, там есть собы Киргинцева Г.Г., но кое что и нет. Но это мои предпочтения личные. Были бы суки - подумал, т.к. рассматриваю сейчас определенные варианты. Что не нравится в кобеле, слишком вязкий. Это я с таким утром войду в лес, а выйду ночью в лучшем случае. А если это сейчас (зимой), то у меня здоровья точно не хватит за ним бегать. С ним мне кажется только индивидуально. А если в загоне номера прошляпят, то они тебя ждать не будут, когда ты снимешь. Им лицензию нужно закрывать :hunter: .

PS. Знаю людей которым такая вязкость как раз нужна. Так что щенки найдут своих хозяев. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, Василий!

Да я и не хожу в загоны. Хожу один. Когда приглашают, то люди собираются и гоняют, а я уже после них или стороной за пару кварталов. Аян не любит шума.

Вобщем расчитываем с ним сами на себя.

На Амура похож Финт, но скорее на Урана, А Фома, думаю, что Люча. Зубу виднее. Но замес то предназначался под АТОСА.

Подвела меня машина, прогорела прокладка под башкой, думал с тобой пересечься, чипировать молодежь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам самим интересно как в такой вязке крови распределятся?- чья возьмёт?)) Но судя по всему ФОМА к весне(на лето) станет палевым, так что не исключено что и на Окуловского АТОСа станет походить.

 Ох как сильно они в этом возрасте перерастая изменяются! -  и потому, точного прогноза на кого из предков будет походить дать очень сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну нам торопиться некуда, можем и подождать. Аппетит у них отменный, любовь к мясу экологически чистому заложена, пусть развиваются.

Сейчас сходил покормил на ночь. Очень подвижны не смотря на полученную с утра прививку. Со здоровьем тоже все в полном порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володь, на Амура щенки похожи. Кое что в родухе мне нравится, там есть собы Киргинцева Г.Г., но кое что и нет. Но это мои предпочтения личные. Были бы суки - подумал, т.к. рассматриваю сейчас определенные варианты. Что не нравится в кобеле, слишком вязкий. Это я с таким утром войду в лес, а выйду ночью в лучшем случае. А если это сейчас (зимой), то у меня здоровья точно не хватит за ним бегать. С ним мне кажется только индивидуально. А если в загоне номера прошляпят, то они тебя ждать не будут, когда ты снимешь. Им лицензию нужно закрывать :hunter: .

PS. Знаю людей которым такая вязкость как раз нужна. Так что щенки найдут своих хозяев. Удачи.

 

Пока ходил вспомнил ситуацию. Сижу на битом звере, собирается коллектив, я их раньше видел и охотился с ними.

Суть да дело, один рассказывает- пару лет назад ходил в загон у нас мужик со щенком лайки трехмесячным, снегу по колено, а он щенка тащит за собой....

Егерь показывает на меня - вот этот мужик и лайка...

Изменено пользователем vint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... пару лет назад ходил в загон у нас мужик со щенком лайки трехмесячным, снегу по колено, а он щенка тащит за собой....

Мне сразу свой случай вспомнился. Тоже - "трехмесок" за мной по снегу гулял. Долго гуляли по лесу, изучая пространство. :1111483291:  

Потом он как-то резко лег мне на лыжи, свернулся каралькой, и идти дальше не хочет или не может. Я прикинул расстояние назад 1,-1,5 км. И так и эдак его подбадривать пытаюсь, мол потопали домой, а он ни в какую. Пришлось ему домой, у меня за пазухой ехать. :t141013:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большая пазуха однако!

Да - чёй-то я гоню по ходу (давненько было). :acute:

Сейчас глянул в архиве. Вес был - в 2мес. 5,5кг., 3мес. 8,6кг. Я бы точно 8-9 кг за пазухой не потащил. Значит поменьше, чем 3 мес. ему было – как хороший котяра размером был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я про то. Вчера еле в руках (в сумке) доволок до ветлечебницы. Килограмм 13 на двоих (с сумкой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...