Перейти к содержанию
russian hunter

ЗСЛ Анисимова Дмитрия,,,потомки собак Окуловского П.Н.

Рекомендуемые сообщения

Была закрыта тема про собак П.Н. Окуловского.  Можно продолжить  здесь общение про собак Петра Николаевича и про  потомков его собак.

 

post-6008-0-79189400-1420772136_thumb.jpg

 

здесь можно почитать с начало https://dogexpert.ru/forums/topic/6367/

Изменено пользователем russian hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, ты не правильно понял посыл админов. Надо было назвать тему например: «Мои лайки - потомки Окуловского» и рассказывать или показывать своих собственных собак, потомков ПН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, ты не правильно понял посыл админов. Надо было назвать тему например: «Мои лайки - потомки Окуловского» и рассказывать или показывать своих собственных собак, потомков ПН.

Все прекрасно все поняли!   .......................................

 

Вот в новой теме каждый , кто держит собак П.Н. Окуловского может поделится информацией о своих питомцах.

Про название темы, так это без особой разницы, - суть дела не меняет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем делать клон существующей теме ?

"dimon" Вам правильно написал,,,,,,,,,,,есть у Вас собаки, потомки собак Окуловского, пишите на здоровье в СВОЕЙ  теме,

рассказывайте о потомках, их успехах и достижениях,,,,,,,,,,,,,,,

Название  темы поменял, теперь она полностью Ваша. Дерзайте.

 

Про название темы, так это без особой разницы, - суть дела не меняет! -- Как раз меняет. 

В Вашей теме будут только Ваши собаки,,,,,,,,,

Если у кого то есть другие потомки собак П.Н. - они откроют свои темы.

А то получится как в предыдущей теме - 52 страницы не о чём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос Дмитрию и всем остальным. Окуловский П.Н. проживает в Курганской области, в которой есть эксперты, например Михайлов  В.А. и наверно другие. Не знаю организуются ли там мероприятия состязания/испытания, но тем не менее прекрасно знаю, что в Екатеринбурге серьезно занимаются этой работой и периодически проводят такие мероприятия. Расстояние от этих городов 370 км, а до г. Ревда- 420, где периодически проводятся испытания по белке, см. здесь. Б.Банниково, где проживает Окуловский П.Н. находится от Ревды в 370 км, думаю не так далеко. ИТС "Курма" = 390 км. Так вот хотелось бы увидеть результаты работы собак П.Н. и их потомков. Дайте ссылку или выложите сканы с доков.

Надеюсь Дмитрий после "бани" поделится информацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 И тему Дмитрий попросил снести - на эмоциях, может ещё и передумает.

Да и удаление её, ещё больше даст негатива собакам и потомкам  П.Н., хотя может быть и расставит всё по своим местам.

В этом контексте, не смею ни чего возражать.

Пускай Дмитрий возвращается из оздоровительных процедур (бани) и сам решает судьбу своей темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ласки и Таян  с одного гнезда, племянники Зоркого Сокола.

Пока только щенячки , но за дипломами съездим обязательно!

 

post-6008-0-65089200-1421676787_thumb.jpg

post-6008-0-08797800-1421677587_thumb.jpg

post-6008-0-15420100-1421677756_thumb.jpg

Изменено пользователем russian hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий здравствуй.очень впечатляет твоё фото и собачки хороши.это в каком сезоне делали снимак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий здравствуй.очень впечатляет твоё фото и собачки хороши.это в каком сезоне делали снимак?

Снимки сделаны зима 13-14 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ласки и Таян с одного гнезда, племянники Зоркого Сокола.

Пока только щенячки , но за дипломами съездим обязательно!

 

attachicon.gifP1080657.JPG

attachicon.gifP1070212.JPG

attachicon.gifP1070400.JPG

МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!! Изменено пользователем ягд@карел.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ласки и Таян  с одного гнезда, племянники Зоркого Сокола.

Пока только щенячки , но за дипломами съездим обязательно!

 

attachicon.gifP1080657.JPG

attachicon.gifP1070212.JPG

attachicon.gifP1070400.JPG

Мама..дорогая,Дмитрий молодец!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий а лицевую сторону можно глянуть этого документа,как-бы она не полная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снимки сделаны зима 13-14 года.

А мать родилась этих щенков,01.06.2011 года.Вы уверены,что фото не перепутали???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без комментариев:

 

attachicon.gifP1080672.JPG

attachicon.gifP1080674.JPG

Я не зря изменил форму объявлений при продаже щенков:

6.Кинологическая организация в которой зарегистрирована вязка:

◦полное название организации:

◦адрес организации и контакты:

◦указать членом какой организации является:

◦вязка зарегистрирована в книге вязок и щенений за: №________от "___"_____20__г.

◦код клейма:____.

Наверно за почти 8 лет существования этот форум зарекомендовал себя, как форум на котором можно найти породных щенков и собак. Т.е. форум заслуживающий определенного доверия.

Но иногда здесь публикуется информация по документам не соответствующим действительности.

Так вот хочу разъяснить, что практически все общественные организации в форме Клубов, обществ охотников и рыболовов - имеют статус юр. лиц. Данный статус сейчас легко проверить на http://egrul.nalog.ru/

Как только у меня возникают определенные сомнения, то я этим ресурсом непременно пользуюсь. Сомнения начинаются в расхождении принятых (сложившихся) номеров написания Справок, клейм и т.п.

Так вот по тем данным, которые указаны в этой Справке я не нашел такой организации. Возможно при распечатке бланка воспользовались старыми данными, а зарегистрированная организация несколько отличается в названии. С таким тоже сталкивался. Вот еще покопался и нашел с таким названием: "Тюменская региональная общественная организация охотников, рыболовов и любителей животных "Регион - Западная Сибирь", ИНН: 7203286894

Для сравнения:

ОХ-ТЫ, ВПКОС 045 КН 1418 ЛЗС, 25.03.03 г.рожд

ЖЕМЧУГ, ВПКОС 045 КН 1420 ЛЗС, 25.03.05 г.рожд

Понятно, что это не номер ВПКОС, а Справки. Принятый номер, это обычно код региона, в Кургане он 322. Будем считать, что со старых времен ведется номер.

Но 1418 это должен быть номер по Книге вязок и щенений, причем за 2003г., а в 2005 г. у Жемчуга он 1420. Получается регистрировалось по одному помету в год и других заводчиков тоже. В первом примере Попова И.Л, во втором - Окуловского П.Н.

Возникает вопрос насколько эта организация большая, если только по одному помету в год осматривается?

Дымка Повова непонятно когда родилась и имеет непонятный для меня номер Справки - 83.

Может Голиков Г.И. поделится информацией, от его же кобеля эта сука?

Есть еще вопросы, но пока хоть на эти бы кто ответил.

 

Линда Бартоша, ВПКОС 045 КН 1423 ЛЗС, 01.01.11 г.рожд. Получается за 6 лет только 3 помета зарегистрированы. Он является заводчиком щенка по кличке Таян и якобы проживает в Курганской области. По номеру Справки код региона, где она выдавалась 3452 - это Тюмень. Не так далеко от заводчика, но тем не менее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не зря изменил форму объявлений при продаже щенков:

Наверно за почти 8 лет существования этот форум зарекомендовал себя, как форум на котором можно найти породных щенков и собак. Т.е. форум заслуживающий определенного доверия.

Но иногда здесь публикуется информация по документам не соответствующим действительности.

Так вот хочу разъяснить, что практически все общественные организации в форме Клубов, обществ охотников и рыболовов - имеют статус юр. лиц. Данный статус сейчас легко проверить на http://egrul.nalog.ru/

Как только у меня возникают определенные сомнения, то я этим ресурсом непременно пользуюсь. Сомнения начинаются в расхождении принятых (сложившихся) номеров написания Справок, клейм и т.п.

Так вот по тем данным, которые указаны в этой Справке я не нашел такой организации. Возможно при распечатке бланка воспользовались старыми данными, а зарегистрированная организация несколько отличается в названии. С таким тоже сталкивался.

 

Для сравнения:

ОХ-ТЫ, ВПКОС 045 КН 1418 ЛЗС, 25.03.03 г.рожд

ЖЕМЧУГ, ВПКОС 045 КН 1420 ЛЗС, 25.03.05 г.рожд

Понятно, что это не номер ВПКОС, а Справки. Принятый номер, это обычно код региона, в Кургане он 322. Будем считать, что со старых времен ведется номер.

Но 1418 это должен быть номер по Книге вязок и щенений, причем за 2003г., а в 2005 г. у Жемчуга он 1420. Получается регистрировалось по одному помету в год и других заводчиков тоже. В первом примере Попова И.Л, во втором - Окуловского П.Н.

Возникает вопрос насколько эта организация большая, если только по одному помету в год осматривается?

Дымка Повова непонятно когда родилась и имеет непонятный для меня номер Справки - 83.

Может Голиков Г.И. поделится информацией, от его же кобеля эта сука?

Есть еще вопросы, но пока хоть на эти бы кто ответил.

 

Линда Бартоша, ВПКОС 045 КН 1423 ЛЗС, 01.01.11 г.рожд. Получается за 6 лет только 3 помета зарегистрированы. Он является заводчиком по кличке Таян и якобы проживает в Курганской области. По номеру Справки код региона, где она выдавалась 3452 - это Тюмень. Не так далеко от заводчика, но тем не менее.

Да ерунда,это же щенки от самого Окуловского!!!Даже Барса-Шишкина и тому хрен знает,что присвоили.Кстати в теме всё писаличто ставка делается на плем.каких-то кобелей,тут видно настолько сука Петра Бартоша хороша,что на её ставку сделали :smile: Можно на клоунов внимания не обращать,понятно что это они запутали кинолога Тюмени,с номерами как в Дахау.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно покупатель сейчас над верхним постом в шоке. Организация существует с декабря 2012г, кинолог Тюрикова в составе учредителей, а Президент Ельцов С. За 2 года существования - это 10-й помет. По логике соответствует действительности. Все видно из номера Справки.

Так что думаю можно созвониться и перепроверить.

Покопаться конечно мне пришлось по регионам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно покупатель сейчас над верхним постом в шоке. Организация существует с декабря 2012г, кинолог Тюрикова в составе учредителей, а Президент Ельцов С. За 2 года существования - это 10-й помет. По логике соответствует действительности. Все видно из номера Справки.

Так что думаю можно созвониться и перепроверить.

Покопаться конечно мне пришлось по регионам.

Со стороны Тюриковой всё верно,писал выше,какие изначально ей дали доки,на основании тех и работает.Единственное что номера теперь придётся перепроверить,для начала Барса-Шишкина,ну и Дамку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, что это не номер ВПКОС, а Справки.

Василий Николаевич, вы не учили, что кроме справки есть еще и свидетельство на охотничью собаку. Своим 4-ем собакам , разного возраста, одновременно менял щенячки на свидетельства, всем им присвоили номера свидетельств по порядку.

Как пример смотрите, одноплеменники Мэри Захарова А.А. и Вий Антропова С.В. (две ссылки на них в базе Тарасюка к сожалению искривляют мое сообщение, и пришлось их удалить)

разбег в номерах 54. Наверняка их КН-1085-лзс и КН-1139-лзс значащие в базе не номера справок, а номера свидетельств.

Изменено пользователем Синцов Максим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и в итоге выводы неутишительные

Ну Справка то хоть от существующей организации выдана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий Николаевич, вы не учили, что кроме справки есть еще и свидетельство на охотничью собаку. Своим 4-ем собакам , разного возраста, одновременно менял щенячки на свидетельства, всем им присвоили номера свидетельств по порядку.

Как пример смотрите, одноплеменники 

и 

разбег в номерах 54. Наверняка КН-1085-лзс и КН-1139-лзс не номера справок.

Все может быть, но вопросы остаются.

Когда я недавно из северного региона намеревался приобрести щенка, то изучил почти всю родословную, 30 собак в 4-х коленке точно. Нашел технические ошибки, сообщил чтобы исправили. Потом запросил все необходимые документы для того чтобы щенку можно было оформить Свидетельство РКФ. Даже сам Метрику напечатал и отправил им.

Полагаю достал всех, но тем не менее результат получен положительный.

 

А вот из этой Справки на Таяна (пост 27):

Атос у него номер 0004805, а у его родителей они меньше на порядок: отец Затес 0004802, мать Собола 0004803. Должны по логике по нарастающей быть номера. И еще по отцу она Собола, а по матери Соболя. И что это за номера такие интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что это за номера такие интересно?

Это номера РКФ. Зубов делал, когда на щенков от Окуловского, документы оформлял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...