Перейти к содержанию
promyslovik.

Перелом

Рекомендуемые сообщения

Нет не делали, собака стоически все терпела, сам удивляюсь. Более трех часов пролежала на столе, а ведь она у меня натуральный "электровеник". После всех процедур укололи антибиотик.

 

Саш, сам хоть баралгина таблетку дай, - не повредит, да и собаке по легче будит.

Терпеть то они у нас умеют,  да вот сказать не могут,,,,,,,,,,,,,,,как этот терпёж даётся,,,,,,,,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, сам хоть баралгина таблетку дай, - не повредит, да и собаке по легче будит.

Терпеть то они у нас умеют,  да вот сказать не могут,,,,,,,,,,,,,,,как этот терпёж даётся,,,,,,,,,,,

Приготовил таблетку баралгина, а она спит и во сне улыбается, не стал будить. Сегодня наблюдал интересный случай, у них с кошкой все игры на войну и драку похожи. У кошки проблема дойти до туалета и не быть изжованной. хотя Катунь в полную силу никогда не прикусывает, но обслюнявит с ног до головы, кошка потом по пол-часа умывается. Муська, если забралась повыше, не упустит момента, чтобы проходящую мимо Катьку лапой царапнуть. А сегодня приехали из клиники домой, Муська на табуретке сидит, Катунь подошла голову на табуретку положила, а Муська давай ее вылизывать, катунь в ответ Муську несколько раз лизнула. Хотел эту идилию снять, но пока за фотиком ходил, они нализались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы ! Понимают что другому плохо,,,,,,,,,,,Так же у меня было.

Потом посмотришь - друзьями станут, друг друга уважать будут.,,,,,,, "изжованность" закончится, только лёгкие игры.

По крайней мере у меня так было,,,,,,,,,,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже с котом играют.. кот аки тигра..

 

Это понятно,,,,,,,,,Но тут после травмы отношения поменялись, и ещё поменяются.

Когда мой кобель РЕЛ в 16 лет ушел из жизни, кошка неделю дурниной орала,,,,,,,,,скучала,,,,,,,,,всё понимала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Низкий уровень ветеринарии мелких животных - беда нашей страны.

в ветакаденмиях  на болезням собак ( и мелких животных)  по программе 40 часов раньше выделялось.

спеца найти - крайне трудно.

зачем нужен гипс, когда есть полиспаст стоит 600 руб за бинт, это полсобаки умотать можно.

много шарлатанов. дурят людей выманивая деньги на за что.

собакам пластина на кость - - это что  такой многооскольчатый перелом? у них костная мозоль образуется  за 5 дней. где такие мелкие шурупы найдут? пластина то будет на=ша для человека, стоит рублей 1000, ну 2000, а зачем? собака молодая

спица для сохранения оси конечности -  за глаза хватит.

еще - баралгин боли не уменьшит, основной его аналгетический компонент - аналгин, а он на собак не действует. лечшу уж кетарол, найс или другой препарат НВПС.

лучше в свечке - хоть инфильтрата постинъекционного не будет.

И насчет кошек - свой кошак со своей собакой всегда найдут общий язык - внешне вроде бы дерутся - а приглядишься - играют и уважают друг друга и жалеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я б тоже на спицу посадила кости. и забинтовала фиксирующим бинтом. а обезболивающие специально при переломах не делают тогда собака хранит лапу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...