Перейти к содержанию
ViktorDolganov

Селекционная работа по породе НСЛЛ (НЭ)

Рекомендуемые сообщения

Всем Привет ! кто в курсе ? внеплановой вязки элков в карелии ???????????????? или опять началось ????? мне в НН предлагали внеплановую сделать с ЛЗС для улучшения рабочих качеств ... на что я сказал хозяину может он жену сменит ради этого !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Привет ! кто в курсе ? внеплановой вязки элков в карелии ???????????????? или опять началось ????? мне в НН предлагали внеплановую сделать с ЛЗС для улучшения рабочих качеств ... на что я сказал хозяину может он жену сменит ради этого !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Привет! Откуда инфа? Кобелями можно кого угодно крыть , главное сук не подставлять!! - у них контрольный пакет акций, в суке вся "соль" элкхунда. МДНК так скать... Это моё личное мнение, которое может измениться при наличии у оппонентов неопровержимых фактов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ ВИКТОР ! ИНФА С АВИТО ... ВРОДЕ НА ФОТО И КОБЕЛЬ И СУКА НОРВЕГИ И ЩЕНЫ ТАКИЕ ЖЕ А ВОТ НЕ ПОНЯТНО ПОЧЕМУ ВНЕПЛАНОВАЯ ? ТРУДНО ЧТО ЛИ ДОКИ ПОЛУЧИТЬ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ ВИКТОР ! ИНФА С АВИТО ... ВРОДЕ НА ФОТО И КОБЕЛЬ И СУКА НОРВЕГИ И ЩЕНЫ ТАКИЕ ЖЕ А ВОТ НЕ ПОНЯТНО ПОЧЕМУ ВНЕПЛАНОВАЯ ? ТРУДНО ЧТО ЛИ ДОКИ ПОЛУЧИТЬ ?

Скинь,пож-та ссылку с ентой инфосвалки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Связался...Полная "задница"."Взяли для охоты,у мамы есть родословная,у папы нет..." Хто есть папа,хто дас ист мутер-только мистер "хрен"знает...Одно только хотелось бы таким горе-заводчикам,допускающим, так называемые,"внеплановые"вязки,сказать:для охоты берите "лаек"возле мусорных баков,там все породы найдутся.Очень жаль...Со слов"заводчиков"суку Нормой кличут...От кого такая будет,кто знает?Вот и полезли российские собачьи"генетики и мичуринцы"в породу НЛЛ...Оченно сомневаюсь,чтобы в Норвегии оставили бы данный помет...Без уважения к данным заводчикам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется что это только начало (((((( 

Конечно.Дебилоидов,желающих повязать "норвегов" с ЗСЛ для"охоты"и "улучшения рабочих качеств"по ходу начинает очередь образовываться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На авито фото родаков? Вполне себе норвеги)

Витя,только время покажет,какие это "элкхауны",каким образом разбредутся по РФ и какой непонятный "гемор"они после себя оставят "внеплановыми"вязками у так называемых "заводчиков",допускающих подобные вязки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Витя,только время покажет,какие это "элкхауны",каким образом разбредутся по РФ и какой непонятный "гемор"они после себя оставят "внеплановыми"вязками у так называемых "заводчиков",допускающих подобные вязки...

То что раньше было моралью нынче нравы... Старинная латинская пословица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все чаще приходят думки"вязать-не вязать"(т.к.енто дело неблагодарное).Но уж больно сучонка-"азартная Матрена".К июньской течке 19-го г. рассмотрю варианты жОнихов.Если есть предложения,то"фас-профиль",родуха.Предпочтение-"скандинавам".Получится если,то с"легкой руки,тяжелого слова и величайшего позволения собачьего наставника,Виктора Владимировича(ИТС"Курма),думаю подготовить до трех мес.(раньше не отдам,зарекся) достойных щенов для достойных людей.Если таковых не обнаружится,то и ладно,прикупил тута"вольерчик"по соседству в 1Га,пушшай бегают.Предложухи в ЛС,пож-та....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...