Перейти к содержанию
ЯР-ФЕРМЕР

Цена щенка

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Весной 2015 года, хочу завести щенка З.С.Л. Щенка буду искать У себя в городе (области) либо в соседних областях. Забыл сказать, я из Ярославля. Хочется приобрести щенка с отличной родословной, обязательно плановой вязки, строго от рабочих собак, с дипломами и хорошим экстерьером, (не большая, но все таки прихоть, к окрасу) - окрас должен быть либо серый (волчий), либо чисто белый (без примеси), в общем щен должен быть без пороков и дефектов. Так вот собственно и вопрос - сколько будет стоить щенок З.С.Л. с такими характеристиками? Цена от и до-? P.S- Прошу прощения, если данный вопрос разместил в теме не по "адресу"
 

Подробнее:https://voorors.ru/viewtopic.php?f=33&t=3329

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записывайтесь в очередь к Тихомирову В.П. на щенка от Куки на ближайшую вязку, в ноябре она пропустовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записывайтесь в очередь к Тихомирову В.П. на щенка от Куки на ближайшую вязку, в ноябре она пропустовала.

Спасибо! А можно по подробнее? Кто такой Тихомиров В.П. и что у него за собака?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! А можно по подробнее? Кто такой Тихомиров В.П. и что у него за собака?

Иван, цены ориентировочно от 10-60 тысяч по всей родине. Про твой регион ориентировочно 10-25 тысяч. Как-то так... А про собак конкретика здесь:

экстерьерно это ни твой вариант, да простит меня Тихомиров))) http://lzsfoto.ru/k/kuka_7872-08_tihomirov/, но в этой базе много фотографий, посмотри и увидишь разницу, что понравиться с того и начнёшь отбор...

и здесь:

http://www.laikirus.ru/search.php

и в секцию ЛЗС по месту своего пребывания обратись, там тебе должны с твоим вопросом помочь, тем более что вязки планируют именно там. Удачи.

Изменено пользователем KVV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иван, цены ориентировочно от 10-60 тысяч по всей родине. Про твой регион ориентировочно 10-25 тысяч. Как-то так... А про собак конкретика здесь:

экстерьерно это ни твой вариант, да простит меня Тихомиров))) http://lzsfoto.ru/k/kuka_7872-08_tihomirov/, но в этой базе много фотографий, посмотри и увидишь разницу, что понравиться с того и начнёшь отбор...

и здесь:

http://www.laikirus.ru/search.php

и в секцию ЛЗС по месту своего пребывания обратись, там тебе должны с твоим вопросом помочь, тем более что вязки планируют именно там. Удачи.

Спасибо! Я просто рассчитывал 20тр потолок, а что у них с экстерьером не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я просто рассчитывал 20тр потолок, а что у них с экстерьером не так?

Про экстерьер здесь:

http://www.lajki.ru/index.php/nashi-lajki/zapadnosibirskaya-lajka/60-zapadnosibirskaya-lajka-zsl-kharakteristiki-i-standart

либо:

http://piterhunt.ru/Library/voylo4nikov/7.htm

Цена практического значения не имеет! Есть личные предпочтения у каждого, но я уже писал про фотокаталог ЛЗС, по фото присмотрись в сравнении с экстерьером, поймёшь что нравится больше и т.д. Это надо самому понять через теоретическое и визуальное изучение, смотреть собак надо (фото-видео-друзья-товарищи-выставки-испытания и т.д.), разъяснения могут давать только эксперты. А так в целом сложка собаки и постав лап, голова и постав ушей, цвет и форма глаза, размер мочки (для меня имеет значение практическое), и конечно как ОДЕТА!!! Хочешь хорошую собаку, надо позаниматься...не торопись!!!

Изменено пользователем KVV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я просто рассчитывал 20тр потолок ...

Нормально - на сдачу, даже обмыть получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про экстерьер здесь:

http://www.lajki.ru/index.php/nashi-lajki/zapadnosibirskaya-lajka/60-zapadnosibirskaya-lajka-zsl-kharakteristiki-i-standart

либо:

http://piterhunt.ru/Library/voylo4nikov/7.htm

Цена практического значения не имеет! Есть личные предпочтения у каждого, но я уже писал про фотокаталог ЛЗС, по фото присмотрись в сравнении с экстерьером, поймёшь что нравится больше и т.д. Это надо самому понять через теоретическое и визуальное изучение, смотреть собак надо (фото-видео-друзья-товарищи-выставки-испытания и т.д.), разъяснения могут давать только эксперты. А так в целом сложка собаки и постав лап, голова и постав ушей, цвет и форма глаза, размер мочки (для меня имеет значение практическое), и конечно как ОДЕТА!!! Хочешь хорошую собаку, надо позаниматься...не торопись!!!

Спасибо! но у меня нет знакомых и друзей кто держит зсл и кто мне может дать совет и помочь с подборкой собаки =( Торопиться я тоже не хочу, до весны время терпит, но где и как правильно выбирать к сожалению не знаю, но хочется именно ту собаку которая и по окрасу и по экстерьеру, ну и конечно от реально рабочих родителей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какое время такие нравы, ни одного упоминания о рабочих качествах родителей, кто то рад иметь рабочую дворняжку , а кому то барби подавай!

Барби у моей дочки много, а дворнягу мне не нать, хочется просто хорошую, рабочую, и породистую собаку что бы потом и я смог помочь кому нибудь, ну а про окрас да прихоть, ну что же поделаешь раз хочется=) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! но у меня нет знакомых и друзей кто держит зсл и кто мне может дать совет и помочь с подборкой собаки =( Торопиться я тоже не хочу, до весны время терпит, но где и как правильно выбирать к сожалению не знаю, но хочется именно ту собаку которая и по окрасу и по экстерьеру, ну и конечно от реально рабочих родителей 

Этого всем хочется. Все ищут, а некоторые за всю жизнь найти не могут... так что "дорогу осилит идущий!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упс.

Изменено пользователем наденька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! А можно по подробнее? Кто такой Тихомиров В.П. и что у него за собака?

Здесь продавались щенки от его Куки и не раз, я размещал объявления. Там много информации. Полистайте раздел. Там и телефон есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь продавались щенки от его Куки и не раз, я размещал объявления. Там много информации. Полистайте раздел. Там и телефон есть.

Спасибо посмотрю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая красота! Хочу хочу такую же собаку, модель просто!

Спасибо. В дубле похожая сучка получилась. Изменено пользователем наденька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! но у меня нет знакомых и друзей кто держит зсл и кто мне может дать совет и помочь с подборкой собаки =( Торопиться я тоже не хочу, до весны время терпит, но где и как правильно выбирать к сожалению не знаю, но хочется именно ту собаку которая и по окрасу и по экстерьеру, ну и конечно от реально рабочих родителей 

 

До весны выберете. 

Заходите почаще в раздел "покупка - продажа", почти каждый день скоро вешать новые объявления будут.

Читайте, сравнивайте, делайте выводы,,,,,,,,,,, За 15 т.р. запросто возьмёте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До весны выберете. 

Заходите почаще в раздел "покупка - продажа", почти каждый день скоро вешать новые объявления будут.

Читайте, сравнивайте, делайте выводы,,,,,,,,,,, За 15 т.р. запросто возьмёте.

Спасибо! Буду бдить =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Барби у моей дочки много, а дворнягу мне не нать, хочется просто хорошую, рабочую, и породистую собаку что бы потом и я смог помочь кому нибудь, ну а про окрас да прихоть, ну что же поделаешь раз хочется=) 

Ваня ты хоть на кого охотиться собираешься или просто для коммерции щенка ищешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваня ты хоть на кого охотиться собираешься или просто для коммерции щенка ищешь.

Здравствуй! В ярославской области так по мелочи, енот, барсук, а в Вологодской на кабанчика хочу под натаскать, какая коммерция, нет конечно, я давно хочу хорошую собаку, просто возможности не было с жильем была проблема, а собачку хочу хорошую породную, что бы заниматься с ней  и на охоте и на выставках состязаниях не краснеть за нее, были у меня раньше лайки, один кобелек был "умней хозяина" =) но по возвращению с леса забежал к соседям, подавил всех кур что у нее были, деньги за ущерб отдал, но Дика отравили все равно, из за вредности =( Еще друзья подарили девчонку зсл, назвал Умкой, хорошая смышленая девочка, стали приезжать люди просить что бы я продал щенка, я этого конечно не сделал, в итоге украли прямо из дома =( Кстати Умка сейчас на аве у меня стоит. Вот такие пироги 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записывайтесь в очередь к Тихомирову В.П. на щенка от Куки на ближайшую вязку, в ноябре она пропустовала.

Здравствуйте! Понравилась мне Кука у Тихомирова В.П., только она специализируется по кунице, мне бы по кабанчику поднатаскать=) Не знаете примерно в какую цену он продает кобельков ? И с кем вязать будет? И как записаться на ближайший помет? Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хочешь реально рабочию взять не поленись и съездий в удмуртский питомник,сколько от туда привезли не раз ещё не промахнулись!!удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Понравилась мне Кука у Тихомирова В.П., только она специализируется по кунице, мне бы по кабанчику поднатаскать=) Не знаете примерно в какую цену он продает кобельков ? И с кем вязать будет? И как записаться на ближайший помет? Спасибо!

Повторюсь: Здесь продавались щенки от его Куки и не раз, я размещал объявления. Там много информации. Полистайте раздел. Там и телефон есть.

Звоните и задавайте вопросы. С кабаном у Куки и потомков проблем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хочешь реально рабочию взять не поленись и съездий в удмуртский питомник,сколько от туда привезли не раз ещё не промахнулись!!удачи

очень очень далеко=( нет возможности приехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...