Перейти к содержанию
FUR-HUNTER

Выставка "Лайка-Плюс".

Рекомендуемые сообщения

Мнение наблюдателя:В основном все собакины в ринге ходить не могут,про зубы и говорить нечего,кто падал,кто крудился как юла,то что цепляются,это особенность породы, и еще, за-рали весь ринг и никто не удосужился убрать,просто отбросить в сторону,приходилось обходить кучи стороной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо устроителям,экспертам и участникам выставки за праздник!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была  "не в выставочной кондиции." Просто я поддался на уговоры.

Стареешь Леша что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В рингах много женщин "охотников" куда теперь мужикам податься?????Однако. 

Не отставать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А наша Оса стала первой в ринге(мл.гр.)! Только ринг почему то назывался ВЕЛ.

 Ладно хоть не ВСО!

 

А наша Оса стала первой в ринге(мл.гр.)! Только ринг почему то назывался ВЕЛ.

 Ладно хоть не ВСО!

Ну да после девяти щенков совсем разделась))) Но оч.хор оч.хором и все же первая в классе

Что так плохо выглядела после Воронежской юбилейной или эксперт попался грамотнЕй чем всероссийской категории ?

post-221-0-15960000-1422889554_thumb.jpg

post-221-0-42077500-1422889720_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению ранее выложенные фото и комментарии  Левашова  Светлана потребовала удалить с нашего сайта.

В принципе амбиции её понятны,,,,,,,да и  обиды старые видно не прошли,,,,,,,Был о ней лучшего мнения,,,,,,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению ранее выложенные фото и комментарии  Левашова  Светлана потребовала удалить с нашего сайта.

В принципе амбиции её понятны,,,,,,,да и  обиды старые видно не прошли,,,,,,,Был о ней лучшего мнения,,,,,,,,,

Никаких удалений. Дело в том, что ссылки, которые ведут по каждой фотографии не нарушают авторских прав. Они именно ведут на ОСЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никаких удалений. Дело в том, что ссылки, которые ведут по каждой фотографии не нарушают авторских прав. Они именно ведут на ОСЛ.

 

Василий Николаевич. Проконсультировался с другом юристом, он говорит то же самое,,,,,,,,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При публикации информации необходимо указывать источник, чтобы не было нарушений авторских прав. Т.е. копирование и распространение информации  размещенной в открытом доступе при указании источника не является нарушением. Что касается фотографий и видео, то фото могут размещаться непосредственно авторами путем загрузки в форум или же указанием ссылки где лежит фото другого автора и это фото естественно на форум не загружается. А видео сам движок не позволяет загружать непосредственно на форум, поэтому размещается только ссылка. И если эта ссылка воспроизводится на форуме, то это не означает, что она загружена и нарушает чьи то авторские права.

Все же очевидно, зачем мне было это кому-то разъяснять. 

 

PS. Для сравнения что является нарушением авторских прав как минимум: https://dogexpert.ru/forums/topic/9602

5 лет назад публиковал тему об авторстве, советую ознакомиться здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Левашова выполнила свою угрозу - заблокировала на Осле.

Ну что поделаешь,,,,,,,,,Пусть другие видят как админ поступает,,,,,,. 

Одно радует - не все АДМИНЫ там такие,,,,,,,,,,

Изменено пользователем vint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На выставке в младшей группе РЕЛ ходила сука однопометница моей Веснухи родители ч.Саян(Азаров А А) и Марта (Новоселов А.Е). Помоему она на фото на заднем плане. если кто знает владельца или сам владелец, отзовитесь пожалуйста. очень надо
89296605309 Максим

post-6420-0-30165600-1422966524.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

админы раскройте пожалуйста фото, мне пишет,что недостаточно прав

 

post-6420-0-39572800-1422966967.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему почистили от битых ссылок на ОСЛ. Модераторов прошу прямые ссылки на ОСЛ удалять из форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы то же были с моим кобельком ЗСЛ Стив на выставке. Сначала посмотрели на папу - Кураж владелец А.А. Шиндаров

post-7411-0-61594600-1422970998_thumb.jpg

 

Вот непосредственно мой кобелек ходил в младшей группе

 

 

 

 

post-7411-0-54847100-1422971195_thumb.jpg

post-7411-0-92553500-1422971256_thumb.jpg

post-7411-0-52962000-1422971284_thumb.jpg

post-7411-0-58379500-1422971307_thumb.jpg

post-7411-0-88630500-1422971325_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По рингу в младшей группе ходили два часа. Такую дорожку широкую и утоптанную набили, что уже берцы начали скользить. Не мне конечно судить мнение эксперта,а тем более такого великого как Григорьев, но расстановка собак на ринге младшей группы кобелей ЗСЛ вызывал недоумение и у зрителей то же. Когда начали описывать моего кобеля, которому Григорьев хотел поставить хор - ему показалось что глаза у собаки светло карие, причем когда ему сказали что они темные, он высказал что он так увидел - солнце так посветило. Зато оч хор получил кобель - явный переросток с "коровьим поставом". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По рингу в младшей группе ходили два часа. Такую дорожку широкую и утоптанную набили, что уже берцы начали скользить. Не мне конечно судить мнение эксперта,а тем более такого великого как Григорьев, но расстановка собак на ринге младшей группы кобелей ЗСЛ вызывал недоумение и у зрителей то же. Когда начали описывать моего кобеля, которому Григорьев хотел поставить хор - ему показалось что глаза у собаки светло карие, причем когда ему сказали что они темные, он высказал что он так увидел - солнце так посветило. Зато оч хор получил кобель - явный переросток с "коровьим поставом". 

Такое тоже бывает и свет солнца нужно учитывать.

Извиняюсь за :offtopic: , но сегодня вязал кобеля, снял на телефон, как раз удачно получился глаз. Солнца не было, считаю его достаточно темным. Это делаю для сравнения, что такое темный глаз. А есть у одной из сук еще темней. Будет удачное фото опубликую.

20150203_103115.jpg

20150203_103115-1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы увидеть  клички собак и имена их владельцев. А также занявшие ими места по группам,  хотя бы 1.2.3.по ЗСЛ и РЕЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ср. возрастная суки ЗСЛ

 

1-я  Айда 28.03.13 ВПКОС4720/14 вл. Козлов А.А. 

от Гай - Цезарь 2113/12 Лазенков А.В. и Агра - Яра 8095/08 Козлов А.А.

________________________________________

2- я  Евра 23.12.12 вл.Загуменный А.И. 

 от Кураж 9166/10 Шиндаров А.А. и Иржа9411/10 Загуменный А.И.

______________________________________________

3-я  Тайна 10.01.13 ВПКОС 4533/14 вл.Ульянов Н.В.

 от Чиж 4819/04 Малютин иВоля 9171/10 Ульянов

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старшая суки ЗСЛ -

1-я Веста - Катя 5363/15 02.11.09 Черкашин А.П.
от Чиж 4819/04 Малютин В. и Фишки 4917/04 Малинкин В.П.

_______________________________________
2-я Розка 25.04.11 Моголев В.В
от Туман II 4873/04 Потапкин А.Е. и Ника 9925/10 Теплых Ю.Н.

_____________________________________________
3. Вита 1414/11 22.03.10 Сергеев В.В.
от Варяг 3597/02 и Дежка 8282/09 Малинкина В.П.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы увидеть  клички собак и имена их владельцев. А также занявшие ими места по группам,  хотя бы 1.2.3.по ЗСЛ и РЕЛ.

Анатолий грозился завтра  все итоги собрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анатолий грозился завтра  все итоги собрать

Будем ждать,хочется конкретики, не фото "моя не моя" на пятом фото крайняя с лева....... :nono: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Не мне конечно судить мнение эксперта,а тем более такого великого как Григорьев, но расстановка собак на ринге младшей группы кобелей ЗСЛ вызывал недоумение и у зрителей то же. 

Интересно -"расстановка вызывала недоумение у зрителей" А ,что зрители все сплошь спецы высшие ?  Эксперт из числа зрителей да ,может,но в основном зритель это -дилетант.  Порой такую хрень несут ,что заставляют оглянуться.Тут всю сознательную жизнь с собаками и то порой себя первоклассником чувствуешь. А тут первая собака ,первый ринг,и столько уже негатива.Радоваться надо празднику ,а не печалится о месте на этом празднике ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно -"расстановка вызывала недоумение у зрителей" А ,что зрители все сплошь спецы высшие ?  Эксперт из числа зрителей да ,может,но в основном зритель это -дилетант.  Порой такую хрень несут ,что заставляют оглянуться.Тут всю сознательную жизнь с собаками и то порой себя первоклассником чувствуешь. А тут первая собака ,первый ринг,и столько уже негатива.Радоваться надо празднику ,а не печалится о месте на этом празднике ! 

 

Первый кобель в ринге средней группы, на самом деле вызвал массу недоумения,,,,,, и не только у дилетантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...