Перейти к содержанию
FUR-HUNTER

Сертификатные состязания.

Рекомендуемые сообщения

Насколько я владею информацией, это в паре по медведю и барсуку.

Остались одиночки по медведю, кабану и пара по кабану. Там тоже РЕЛ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я владею информацией, это в паре по медведю и барсуку.

Остались одиночки по медведю, кабану и пара по кабану. Там тоже РЕЛ?

одиночек не скажу, не знаю. Почему то расценивали по max баллу, а он как сами понимаете больше у пар. По кабану пара РЕЛ Хохлов В

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Медведь скорее всего РЕЛ Карат Тюрин (хотя тут могу ошибиться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я владею информацией, это в паре по медведю и барсуку.

Остались одиночки по медведю, кабану и пара по кабану. Там тоже РЕЛ?

 

Ребята наверное забывают,что "парный" диплом даже бонитировкой ценится в два раза "меньше",чем одиночный. Да и по жизни   :ph34r_1: ,суку свою парой никто не вяжет.

Безусловно,парная работа тоже нужна и важна,но рабочие качества лайки должны быть подтверждены и одиночной работой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел итоги запомнились Азаровы и если можно вопрос однофамильцы или родственники? в любом случаи если команда, то можно поздравить, хорошо выступили. И теперь засомневался какая порода лучше. Удивлён. Барсуков просто разорвали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С "баранками" табличка интересней бы смотрелась. Прав я был с Каратом Тюрина, а vint с сукой Губанова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех участников поздравляю с результатами!

да,здесь РЕЛ берут и большинством и качеством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел итоги запомнились Азаровы и если можно вопрос однофамильцы или родственники? в любом случаи если команда, то можно поздравить, хорошо выступили. И теперь засомневался какая порода лучше. Удивлён. Барсуков просто разорвали.

родственники. По барсуку знаю точно было 52 номера, а расценены(если правильно посчитал) 29. То есть 13 баранок. 52(со слов главного эксперта(судьи) по барсуку в момент награждения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я немного обработал фото для удобства, сейчас попробую выложить по видам:

медведь

DSC_0840.JPG

DSC_0841.JPG

DSC_0843.JPG

кабан

DSC_0844.JPG

DSC_0845.JPG

DSC_0846.JPG

барсук

DSC_0837.JPG

DSC_0838.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С "баранками" табличка интересней бы смотрелась. Прав я был с Каратом Тюрина, а vint с сукой Губанова

А с Хохловым В. по медведю? У него 93, а у Журавлева (Янка+Ярый)=94

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с Хохловым В. по медведю? У него 93, а у Журавлева (Янка+Ярый)=94

ух ты.Вы правы! я несколько удивлен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак я не знаю кто будет официально объявлен Чемпионом РКФ, Положения не видел и родословные собак тоже, поэтому сделаю выписку по высшим баллам:

1. медведь в паре: ЗСЛ Янка+Ярый, вл. Журавлев С.А.= 94 б, д. I ст. в таблице, при пересчете = 98 баллов.

2. медведь в одиночку: РЕЛ Карат, вл. Тюрин Е.А. = 84 б, д.I ст.

 

1. кабан в паре: РЕЛ Гром+Чара, вл. Хохлов В.А.=88 б, д.I ст.

2. кабан в одиночку: ЗСЛ Гресси, вл. Губанов С.В. =80б, д.II ст.

 

1. барсук: РЕЛ Вулкан, вл. Азаров М.Н. =98б, д.I ст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ух ты.Вы правы! я несколько удивлен

Это мне вчера выдали инфу с 94 баллами, только вид назвали кабан. Поэтому я и сказал, что инфа не проверенная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

родственники. По барсуку знаю точно было 52 номера, а расценены(если правильно посчитал) 29. То есть 13 баранок. 52(со слов главного эксперта(судьи) по барсуку в момент награждения)

Вы как Садовничий, точно, не правильно подсчитал да? - да 23 без расценки   52 - 29 = 23))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

родственники. По барсуку знаю точно было 52 номера, а расценены(если правильно посчитал) 29. То есть 13 баранок. 52(со слов главного эксперта(судьи) по барсуку в момент награждения)

А кто хоть главным судьей состязаний то был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще может кто подскажет соответствие информации в таблице тому что я слышал от Шевченко С, по экспертизе ее собаки на барсуке, якобы 91 балл и диплом II ст. Собиралась писать протест. Это что после ее заявлений или написанного протеста степень диплома изменилась на 1-й? Или это не ее собака, там Шевченко А.А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто хоть главным судьей состязаний то был?

чуть не доподчеркнули я имел ввиду "главный по барсуку". А так не знаю, хотя Я ТАК думаю, т.к. якобы положения отдельно по видам, то и главный был по видам, общего не было, НО ЭТО МОИ ДОМЫСЛЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я немного обработал фото для удобства, сейчас попробую выложить по видам:

медведь

attachicon.gifDSC_0840.JPG

attachicon.gifDSC_0841.JPG

attachicon.gifDSC_0843.JPG

кабан

attachicon.gifDSC_0844.JPG

attachicon.gifDSC_0845.JPG

attachicon.gifDSC_0846.JPG

барсук

attachicon.gifDSC_0837.JPG

attachicon.gifDSC_0838.JPG

В таблице ошибка. Вепс 91 балл, диплом II степени (12 баллов за ловкость в "норе"). По этому поводу был написан протест, который так и остался без ответа, поэтому от владельца пойдет жалоба на необъективность и некомпетентность судейской бригады в спорткомитет РКФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще может кто подскажет соответствие информации в таблице тому что я слышал от Шевченко С, по экспертизе ее собаки на барсуке, якобы 91 балл и диплом II ст. Собиралась писать протест. Это что после ее заявлений или написанного протеста степень диплома изменилась? Или это не ее собака, там Шевченко А.А.

Изменить степень диплома нельзя, не меняя цифры по ловкости. Даже слова Иконописцева (который сжался, когда Вепс, подбрасывая бревна, все же добрался до барсука и потащил, не сыграли роли в оценке собаки. Бедный Петрович аж позеленел (со словами "Я же его судил барсуку"), когда эта громадина протиснулась по скользкому льду, невзирая на сучки, к зажавшемуся в угол барсуку; звери ведь тоже чувствуют собак. На кого-то они кидаются, а для кого-то притворяются мертвыми (авось, пронесет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана!

Я никогда не был противником ни каких состязаний, чем больше их, тем лучше. Но в первую очередь они должны быть организационно подготовлены и проведены, чтобы у владельцев сложилось впечатление - что этот праздник организовали для них. Для многих лаечников были непонятны моменты по мероприятию от РКФ - сертификатные. Нужно было разъяснить со ссылкой на нормативы. Сообщить основные моменты Положения.

И еще, некоторые коллеги мне звонили по указанным выше вопросам, а когда приехали на само мероприятия - молчали.

Уважаемые коллеги, я за себя всегда смогу постоять и отстоять свои права. Но а вы то почему такую позицию избрали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таблице ошибка. Вепс 91 балл, диплом II степени (12 баллов за ловкость в "норе"). По этому поводу был написан протест, который так и остался без ответа, поэтому от владельца пойдет жалоба на необъективность и некомпетентность судейской бригады в спорткомитет РКФ

Не думаю, что это повлечет серьезные последствия для организаторов и судейской комиссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень печально. Для кого-то даже малейший шорох является причиной отстранения от судейства, а здесь и свидетелей, и "пострадавших" от такого "судейства" предостаточно - а с них, как с гуся вода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что это повлечет серьезные последствия для организаторов и судейской комиссии.

Для организатора - думаю, последствия будут и не очень приятные, т.к. люди просто не поедут на данные мероприятия. А вот судьи!!??? А судьи кто!? Думаю, на нормальные, даже межпородные мероприятия, люди, принимавшие участие в данном безобразии, увидев ИХ фамилии, откажутся участвовать. И межпородные мероприятия превратятся в чемпионат ЛЕГАВЫХ по подсадному кабану и барсуку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...