Перейти к содержанию
юлия25

Работа Наших Собак по медведю

Рекомендуемые сообщения

Раз некому выставить результаты испытаний в "Курме" немного о своих оболтусах на мишарике

https://dogexpert.ru/forums/topic/4822/page-12?do=findComment&comment=226442

   привел,завел,как обычно уже приветствием стало подкольно-прикольное:"А шо такой откормленный?Каким филе подчуете?и т.п.,бросив в ответ незлобное:"Мы в стандарте,изучайте мат.часть..."Крон Торресович стал "раскручивать "мишика.Вместо обсуждений комплекции "норвега"уже стал слышать про легкость движения моей собы,когда "квадратная форма"(из стандарта НЛЛ) периодически превращалась то в серый куб,то в серый шар,к-ый окручивал и кружил мишаню,раззлобляя последнего.Уже стали думать у кого быстрее голова закружится.Ком."поводок"-снялся быстро,в итоге-82 балла,д3(без хваток,но это меня ничуть не огорчает).Затем Кортес Торресович,как обычно,отработал в своей манере,монотонно "рассказывая" мише последние свои дела и подвиги.Снялся неохотно,но подтвердил своими 79-ю баллами и д.3 прошлую работу в паре с однопометницей Кайринкой(75б.д.3).Так что твердые мы "троечники",что,конечно радует.Если народ интересуют цифирьки "что за сколько"соопчите, когда-либо сброшу(для меня они как-то вторичны,+целая "наука"размещать сканы,фото и т.п.) Всем удачи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...