Перейти к содержанию
Лесной Бродяга

Оценка пушнины

Рекомендуемые сообщения

как там аукцион проходит?может кто в курсе.

На оф.сайте союзпушнины еще нет итогов http://www.sojuzpushnina.ru/ru/a/itog/51/199_mpa_yanwary_2016.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй год относительно сухой выдался. Сказалось это не только на ручьях, но уже и на количестве ягоды. Белка в этом году вышла позднее чем в прошлом, хоть нонешняя осень и холоднее. Молодняк был синий еще на ноябрьские. Норка выходит первой, затем взрослые особи куницы и хоря. Если с возрастом все понятно, то сказать, что еще влияет на сроки созревания, я не могу.

Во блин,а у нас почему-то наоборот,лиса ,куница уже выкунили,а норка с ондатрой еще синие,я честно говоря думал,что везде так,типа на улице мороз,а в воде,ну или в норах хатках,где эти водоплавающие проводят основное время +,вот и линяют весь год потихоньку,им же в 30 градусов по улице не шляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На оф.сайте союзпушнины еще нет итогов http://www.sojuzpushnina.ru/ru/a/itog/51/199_mpa_yanwary_2016.html

Вообще все не радостно там пока. Думаю что хорошей цены в ближайшее время ждать не стоит. По крайней мере люди которые имеют пароли от торгов не довольны ходом аукциона.

Изменено пользователем Сокол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще все не радостно там пока. Думаю что хорошей цены в ближайшее время ждать не стоит. По крайней мере люди которые имеют пароли от торгов не довольны ходом аукциона.

Паша,охотники тоже не довольны когда у них пушнину за копейки перекупы берут,цены у них никогда нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паша,охотники тоже не довольны когда у них пушнину за копейки перекупы берут,цены у них никогда нет.

Михаил, так ведь это в первую очередь на нас опять отразится. Перекупы ценник уронят, и опять только за интузизизм будем в лес бегать за собольком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уронят, ни кто и сдавать не будет,будем жен в соболя наряжать.

 

Давно пора....

А я думал они и так в соболях ходят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уронят, ни кто и сдавать не будет,будем жен в соболя наряжать.

самое печальное что будут  сдавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уронят, ни кто и сдавать не будет,будем жен в соболя наряжать.

К сожалению,  не у всех есть поддержка, в виде пенсии, да и з/п оставляет желать лучшего в нашей стране, по этому будут сдавать.

Изменено пользователем Сокол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению,  не у всех есть поддержка, в виде пенсии, да и з/п оставляет желать лучшего в нашей стране, по этому будут сдавать.

Это так, Паш. Когда з/п ниже пенсии, а о пенсии думать рано. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это так, Паш. Когда з/п ниже пенсии, а о пенсии думать рано. 

Алексей так тоже не по наслышке знаю. Самому еще 3х пацанов на ноги поставить надо. При хорошей цене хоть соболишками сам себе подмогаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и результат,или тема для размышления,стоит ли заниматься промыслом соболя. http://www.sojuzpushnina.ru/w/images_ru/254/res199r.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самое печальное что будут  сдавать

Конечно будут сдавать.А куда деваться .

Местный перекуп цену малеха поднял с 1500-2000р в конце января давал,а сейчас до 3500р поднял и сам позвонил.

Сам вот собираюсь сдать остатки, не много,первую половину нормально сдал в декабре,а по началу думал типа заморозить ,сохранить до следующего сезона ,а денежка вот сейчас необходима.Но ещё тяну время не еду к нему.

У кого какие подвижки повышения есть по цене?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...