Перейти к содержанию
Авторизация  
Миша75

Срочно продаётся самодельный вездеход мтв79

Рекомендуемые сообщения

Самодельный вездеход, изготовлен 2014 года, двигатель ваз 2106 две коробки кпп москвич и жигули, ведущий мост ваз.  Отличная вещь для охоты. Все подробности по телефону. post-6947-0-42026700-1418062458_thumb.jpgpost-6947-0-44667500-1418062524_thumb.jpgpost-6947-0-53847600-1418062594_thumb.jpgpost-6947-0-12275700-1418062660_thumb.jpgpost-6947-0-69542700-1418062731_thumb.jpgpost-6947-0-54843300-1418062811_thumb.jpgpost-6947-0-92563000-1418062913_thumb.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                                                                                                                                                                                                                                   Цена 370000 рублей. 

Изменено пользователем Миша75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошиа апаратик, практически везде пройдёт, должен ещё и плавать если лодка гермитично выполнена. вторая коробка я нонимаю как понижающий редуктор используется,  судя по наличию одного рычага переключения передач одна из коробок фиксированно работает на какойто одной передаче, было бы лучше если есть возможность переключать скорости на обоих коробках. в таком случае при включении 1 и 1 скорости этот апарат смог бы залесть почти на вертикальную стену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошиа апаратик, практически везде пройдёт, должен ещё и плавать если лодка гермитично выполнена. вторая коробка я нонимаю как понижающий редуктор используется,  судя по наличию одного рычага переключения передач одна из коробок фиксированно работает на какойто одной передаче, было бы лучше если есть возможность переключать скорости на обоих коробках. в таком случае при включении 1 и 1 скорости этот апарат смог бы залесть почти на вертикальную стену.

Добрый вечер, вы совершенно правы вторая коробка как понижающая, рычаг переключения скорости находиться под пассажирским сидением и легко  доступна для переключения  , пользовался всеми передачами  в зависимости от дорожного покрытия, лодка герметична. Свой вездеход я собрал по чертежам   Псковских опытных механиков. Идеальная проходимость, сам охотник и рыбак, ездил на лесные озёра проезжал там где не сможет проехать газ 66, на болоте показал себя идеально. Некогда бы не продал если бы срочно не нужны были  деньги. Если  за интересовались  звоните обсудим вплоть до цены . Мой телефон     89211907315    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изобрели это вездеход псковские умельцы, у них я и взял чертежи.  

Изменено пользователем Миша75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...