Перейти к содержанию
Авторизация  
Синцов Максим

Охотничье-промысловые хозяйства

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, подскажите пожалуйста координаты действующих промысловых хозяйств в ХМАО, Томской и Тюменской области?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря что называть промысловым х-вом, в том вид, как раньше были госпромхозы, скорее всего ничего нет. А так, охотпользователи, которые занимаются пушниной, конечно, есть. Если интересует именно это, то найти несложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотря что называть промысловым х-вом, в том вид, как раньше были госпромхозы, скорее всего ничего нет. А так, охотпользователи, которые занимаются пушниной, конечно, есть. Если интересует именно это, то найти несложно.

По законодательству, сейчас конечно все охотпользователи. Но есть такие, которые приняли эстафету от старых добрых госпромхозов. Интересуют меня именно они, к примеру  как ваше охотничье промысловое хозяйство Кедровый , находящееся в Уватском районе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, подскажите пожалуйста координаты действующих промысловых хозяйств в ХМАО, Томской и Тюменской области?

Максим, приветствую. С Наступающим! Вот есть информация по Тюменской обл., сам недавно занимался вопросом, поскольку из ХМАО на пмж в Тюмени....

http://admtyumen.ru/ogv_ru/gov/administrative/security_adm/info/more.htm?id=10814992@cmsArticle

может чем то и поможет тебе...

да, вот ещё и карта (долго открывается, дождись)

http://admtyumen.ru/ogv_ru/gov/administrative/security_adm/ongoing/more.htm?id=11142125@cmsArticle

Изменено пользователем KVV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот есть информация по Тюменской обл., сам недавно занимался вопросом, поскольку из ХМАО на пмж в Тюмени....

Спасибо,Виктор. А подобной инфы по ХМАО где увидеть можно, не подскажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Виктор. А подобной инфы по ХМАО где увидеть можно, не подскажешь?

Я тут в компе настройками занимался и поудалял все свои закладки((( там у меня были ссылки на сайты по ХМАО, какая ни какая, но инфа была... и много чего другого интересного, короче наделал делов. А сейчас вроде без особой надобности, есть куда съездить в ХМАО... короче пороюсь в памяти, чего наковыряю поделюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Виктор. А подобной инфы по ХМАО где увидеть можно, не подскажешь?

Привет. Как у тебя дела с этим вопросом, по Тюменской губернии чего прояснил? Вот нашёл в контактах старых, ООО "НМУПП"Охтеурское"" т.8(3466)633381, это самое крупное в плане занимаемых охот.угодий общество в г.Нижневартовск ХМАО-Югры. Чего то решишь, сообщи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Как у тебя дела с этим вопросом, по Тюменской губернии чего прояснил? Вот нашёл в контактах старых, ООО "НМУПП"Охтеурское"" т.8(3466)633381, это самое крупное в плане занимаемых охот.угодий общество в г.Нижневартовск ХМАО-Югры. Чего то решишь, сообщи.

Привет,Виктор. Вопрос всё еще не закрыт. По прежнему в поиске небольшого участка, не сильно удаленного от дорог. Не хочу больше зависеть от вертушек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет,Виктор. Вопрос всё еще не закрыт. По прежнему в поиске небольшого участка, не сильно удаленного от дорог. Не хочу больше зависеть от вертушек.

Привет, Максим. Меня больше интересует по Тюмени направления Нижне-Тавдинских и Уватских участков. А в Нижневартовск звони, пусть свяжут с директором, не думаю что будет большая сложность решить, но сам понимаешь, доказать свою состоятельность прийдётся))) чтобы чего "по вкусней" дали потом.

http://ugrastan-club.ru/forum/viewtopic.php?f=37&t=326#p11500

вот здесь проковыряйся)))...

и вот этот сайт вспомнил...

http://86q.ru/inspect.html

Изменено пользователем KVV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, Максим. Меня больше интересует по Тюмени направления Нижне-Тавдинских и Уватских участков. А в Нижневартовск звони, пусть свяжут с директором, не думаю что будет большая сложность решить, но сам понимаешь, доказать свою состоятельность прийдётся))) чтобы чего "по вкусней" дали потом.

Нижневартовский район от меня далековато, полторы тысячи км, но если не найдется что-то ближе до лета, то и на него буду согласен  и буду пытаться договориться. Для меня обосноваться в идеале Уватский или Нефтеюганский район. И расстояние меньше, около тысячи км (день на машине), и места мне знакомы. 

Изменено пользователем Синцов Максим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!Тёзка,у нас в Томской обл. есть Парабельский ЗПХ у них угодья подчти весь район координат не помню но они точно есть на сайте облохотобщества тут в поисковике можно набрать или завтра могу телефон записать и выложить у меня вахта в этом р-оне и аншлаг в 100 метрах от балка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!Тёзка,у нас в Томской обл. есть Парабельский ЗПХ у них угодья подчти весь район координат не помню но они точно есть на сайте облохотобщества тут в поисковике можно набрать или завтра могу телефон записать и выложить у меня вахта в этом р-оне и аншлаг в 100 метрах от балка.

Узнай, если не затруднит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго Дня,Максим!Вобщем так: набираешь в яндех департамент природных ресурсов Томской обл,далее на сайте раздел всё об охоте там список охотпользователей откроется хоть на мобиле хоть на компе там несколько промысловых хозяйств и координаты звони узнавай вот как то так.Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго Дня,Максим!Вобщем так: набираешь в яндех департамент природных ресурсов Томской обл,далее на сайте раздел всё об охоте там список охотпользователей откроется хоть на мобиле хоть на компе там несколько промысловых хозяйств и координаты звони узнавай вот как то так.Удачи!

Спасибо, тезка! Я ранее ковырялся на сайте Томского департамента , но найти список охотпользователей с контактами не мог. А оказалось что они список охотпользователей разместили в раздел - "Охотпользователям"!) Никогда бы не подумал, данная информация необходима для их самих. Было более правильней, разместить ее в разделе "Охотникам" , ведь именно для охотников эта информация размещается. Ну да ладно.

Может кому пригодится вот этот список - http://green.tsu.ru/dep/hunter/ohotopolzovatelyam/spisok/

Изменено пользователем Синцов Максим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...