Перейти к содержанию
ViktorDolganov

Владельцы собак Норвежская серая лосиная лайка

Рекомендуемые сообщения

Пишем про своих питомцев и прикладываем фото.

Я счастливый обладатель 5 голов норвегов. 1 кобель Урка и 4 суки- Йиэллан Оринда ,Угроза "Карусовна", Квин и Карма.

post-5787-0-74310400-1417691607_thumb.jpg

post-5787-0-28730300-1417691633_thumb.jpg

post-5787-0-67248300-1417691673_thumb.jpg

post-5787-0-83021900-1417691733_thumb.jpg

post-5787-0-71164600-1417691777_thumb.jpg

post-5787-0-78748100-1417691806_thumb.jpg

post-5787-0-79897600-1417691825_thumb.jpg

post-5787-0-35710600-1417692451_thumb.jpg

Изменено пользователем ViktorDolganoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я счастливый обладатель 5 голов норвегов. 1 кобель Урка и 4 суки- Йиэллан Оринда ,Угроза "Карусовна", Квин и Карма.

Сурьёзный Урка и Взявшая на себя" роль коменданта по общежитию " и учителя  "ЛАЙКИДО" 10 дан - Угроза Карусовна а потом долговязая и очень прыгучая  "прынцесска" КВИН и звонкая лизунья КАРМА родились для меня от владелицы очень серьёзных жизненных позиций, обладающей "Европейским воспитанием"  ЙИЭЛЛАН ОРИНДА (вывезена из Финляндии в 2009г.) в РФ. Ещё 7 моих ребяток разъехались по своим хозяевам \ друзьям . "Отличница боевой и политической подготовки" УМКА проживает в г. Москва, её искали  не для охоты- она является другом семьи и верной компаньонкой для очаровательной мадам Тисленко И.,  УЛАН и КАДЕТ учатся и помогают в лесу- их   красавцу , умнице и сстрастному охотнику отцу ААДЛИК КАРУСО  Вывезен из Эстонии в 2008г. Владелец мой друг Северюхин В.В. Пермский край. Вожак второго помёта помёта КИНГ улетел из Екатеринбурга через г. Москва в лучшие  угодья окрестностей г.Тамбов Владелец заводчик 3 НСЛЛ  Гуров К.С. Любительница погонять кабанчиков КРАСАВА живёт у  "болеющего охотой" полюбившего её  владельца ЗСЛ , ВСЛ и Ягдтерьера Ильфата Ханифовича в п. Белоярский Свердловской области. Козырь -мозырь КУШ улетел через г. Санкт Петербург в г. Олонец Республика Карелия Владелец Константинов В.И. Игруля и выдумщица КНОРА ухала в лосиный рай г.Вельск Архангельского края Владелец заводчик НСЛЛ  охотник-промысловик Пахтусов С.Г.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сурьёзный Урка и Взявшая на себя" роль коменданта по общежитию " и учителя  "ЛАЙКИДО" 10 дан - Угроза Карусовна а потом долговязая и очень прыгучая  "прынцесска" КВИН и звонкая лизунья КАРМА родились для меня от владелицы очень серьёзных жизненных позиций, обладающей "Европейским воспитанием"  ЙИЭЛЛАН ОРИНДА (вывезена из Финляндии в 2009г.) в РФ. Ещё 7 моих ребяток разъехались по своим хозяевам \ друзьям . "Отличница боевой и политической подготовки" УМКА проживает в г. Москва, её искали  не для охоты- она является другом семьи и верной компаньонкой для очаровательной мадам Тисленко И.,  УЛАН и КАДЕТ учатся и помогают в лесу- их   красавцу , умнице и сстрастному охотнику отцу ААДЛИК КАРУСО  Вывезен из Эстонии в 2008г. Владелец мой друг Северюхин В.В. Пермский край. Вожак второго помёта помёта КИНГ улетел из Екатеринбурга через г. Москва в лучшие  угодья окрестностей г.Тамбов Владелец заводчик 3 НСЛЛ  Гуров К.С. Любительница погонять кабанчиков КРАСАВА живёт у  "болеющего охотой" полюбившего её  владельца ЗСЛ , ВСЛ и Ягдтерьера Ильфата Ханифовича в п. Белоярский Свердловской области. Козырь -мозырь КУШ улетел через г. Санкт Петербург в г. Олонец Республика Карелия Владелец Константинов В.И. Игруля и выдумщица КНОРА ухала в лосиный рай г.Вельск Архангельского края Владелец заводчик НСЛЛ  охотник-промысловик Пахтусов С.Г.   

post-5787-0-00576900-1419531677_thumb.jpg

post-5787-0-57210800-1419531737_thumb.jpg

post-5787-0-12754900-1419531792_thumb.jpg

post-5787-0-09128400-1419531814_thumb.jpg

post-5787-0-70098500-1419531841_thumb.jpg

post-5787-0-12334100-1419531859_thumb.jpg

post-5787-0-62270300-1419531884_thumb.jpg

post-5787-0-60025600-1419531907_thumb.jpg

post-5787-0-77930200-1419531929_thumb.jpg

post-5787-0-36440300-1419531946_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сурьёзный Урка и Взявшая на себя" роль коменданта по общежитию " и учителя  "ЛАЙКИДО" 10 дан - Угроза Карусовна а потом долговязая и очень прыгучая  "прынцесска" КВИН и звонкая лизунья КАРМА родились для меня от владелицы очень серьёзных жизненных позиций, обладающей "Европейским воспитанием"  ЙИЭЛЛАН ОРИНДА (вывезена из Финляндии в 2009г.) в РФ. Ещё 7 моих ребяток разъехались по своим хозяевам \ друзьям . "Отличница боевой и политической подготовки" УМКА проживает в г. Москва, её искали  не для охоты- она является другом семьи и верной компаньонкой для очаровательной мадам Тисленко И.,  УЛАН и КАДЕТ учатся и помогают в лесу- их   красавцу , умнице и сстрастному охотнику отцу ААДЛИК КАРУСО  Вывезен из Эстонии в 2008г. Владелец мой друг Северюхин В.В. Пермский край. Вожак второго помёта помёта КИНГ улетел из Екатеринбурга через г. Москва в лучшие  угодья окрестностей г.Тамбов Владелец заводчик 3 НСЛЛ  Гуров К.С. Любительница погонять кабанчиков КРАСАВА живёт у  "болеющего охотой" полюбившего её  владельца ЗСЛ , ВСЛ и Ягдтерьера Ильфата Ханифовича в п. Белоярский Свердловской области. Козырь -мозырь КУШ улетел через г. Санкт Петербург в г. Олонец Республика Карелия Владелец Константинов В.И. Игруля и выдумщица КНОРА ухала в лосиный рай г.Вельск Архангельского края Владелец заводчик НСЛЛ  охотник-промысловик Пахтусов С.Г.   

post-5787-0-09548800-1419532005_thumb.jpg

post-5787-0-85984900-1419532106_thumb.jpg

post-5787-0-51661800-1419532149_thumb.jpg

post-5787-0-12732900-1419532233_thumb.jpg

Изменено пользователем ViktorDolganoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это наш Жох ему 10 мес с 7 мес гоняет лосиков с паре с заводилой Дасти ее вы уже видели собаки просто чудо очень рад что завел их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifimage.jpg вот он очень спокойный и через чур ласковый

Рождаются и такие). У меня заскрёбыш во втором помёте КАРМА лизун та ещё. Лося работает с 6 месяцев, по кабанам как пулемёт гав-гав-гав). Дмитрий интересно происхождение Дасти и Жоха, осветите пожалуйста если не секрет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день Виктор конечно не секрет собачки из орловской от Василия Ивановича митюшкина я на них не нарадуюсь вот на следующей недели собираются к ВВ в орловскую на охоту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день Виктор конечно не секрет собачки из орловской от Василия Ивановича митюшкина я на них не нарадуюсь вот на следующей недели собираются к ВВ в орловскую на охоту

Привет душевный Уважаемому человеку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет увлечённым породой!!!Нет ли у вас  ссылок на видео охот с Norsk elghund(не обязательно ваши :smile: )?Ссылки на  сайты посвящённых этой породе?Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет увлечённым породой!!!Нет ли у вас  ссылок на видео охот с Norsk elghund(не обязательно ваши :smile: )?Ссылки на  сайты посвящённых этой породе?Заранее благодарен.

http://www.youtube.com/watch?v=8paQs-vVYQ4.        http://www.youtube.com/watch?v=pCUQ8LWpeV0.    http://www.youtube.com/watch?v=8LFeQM6JCBM.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет не понял объясни

Чтоб за горло не взять. Под ней же новорожденные  собираются. Практически по всему туловищу такой антиукус . Элка на сплаве подружилась с ЗСЛ  Тайга, та ей в игре показала приём-  за заднюю  лапу с внешнего разворота , увидел что собака в лёгком шоке от такой подлянки... По приезду сразу продемонстрировала детям)

Изменено пользователем ViktorDolganoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морьдаха)))). Понял зачем складка на шее?

Привет Любимому оппоненту ! Эта складка не лаечная во всех стандартах называется подбрудок и является недостатком.

Из стандарта ЗСЛ в других то же самое.

 Шея.

Мускулистая, сухая, овальная в сечении. По длине равна голове. Постав шеи по отношению к продольной оси туловища под углом 45-55°.

Недостатки:

излишне короткая, длинная, низко или вертикально поставленная, отвислость под горлом, подбрудок (загруженная шея).

А это из вашего стандарта 

ШЕЯ: Средней длины, крепкая, правильного постава, с обильной шерстью и плотно прилегающей кожей.

Чтоб за горло не взять. Под ней же новорожденные  собираются. Практически по всему туловищу такой антиукус

А Вы в своей породе его выставляете как что-то ценное (Чтобы лось не схватил за горло) Не стоит породу вести к Шарпеям ИМХО.

Изменено пользователем VSLrus61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишем про своих питомцев и прикладываем фото.

От души поздравляю Олега Карпенко г. Волгоград с успешным выступлением его команды НСЛЛ И ЗСЛ на состязаниях!!! Ждём результаты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От души поздравляю Олега Карпенко г. Волгоград с успешным выступлением его команды НСЛЛ И ЗСЛ на состязаниях!!! Ждём результаты)

Результаты - https://dogexpert.ru/forums/topic/9790/?p=206031

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...