Перейти к содержанию
ViktorDolganov

Владельцы собак Норвежская серая лосиная лайка

Рекомендуемые сообщения

А это Лесли мой новый мальчуганattachicon.gifimage.jpgattachicon.gifimage.jpg

Красавчег парень!) Освети происхождение пожалуйста.

Изменено пользователем ViktorDolganoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Орловских кровей от Василий Ивановича

С ним решили что те которые позже светлеют  щены и отличаются повышенной злобой а также отличным экстерьером. У тебя два уже норвега?

Изменено пользователем ViktorDolganoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! нам уже исполнилось 6 мес! :) Планирую в ближайшее время посетить выставку в Смоленске или в Пскове ( обе в сентябре). Может кто то из форумчан также планирует участие? Пожалуйста, дайте знать! PS Рассматриваю участие в выставке до 300 км от Москвы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишем про своих питомцев и прикладываем фото.

К моему огромнейшему удовольствию и благодаря божественному провидению -Имел беседу с человеком который держал вывезенную из Норвегии суку НЛЛ в 90х годах в России. Прожила 13,5 полноценных лет в деревне рядом с лесом. Радовала его недельными работами по лосю и куничкой ради забавы). Даже вывозил на вязку в Норвегию! К сожалению пропустовала... Почти совсем слепая и глухая она чувствуя что, смерть дышит ей на загривок ушла умирать из дому в лес... По его словам прошла один километр.  Вот моя точка отсчёта- серых в РФ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жея Раске 10 месяцев . работает уже в одиночку !!!

Не боюсь огорчить коллега но- это вполне нормально для НЛЛ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я и не огорчился )))) просто из под нее одной  не удавалось раньше стрельнуть . вот они с мамкой 

post-7529-0-11390000-1454349640_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нижний не так далеко от Москвы,не хотите приехать на выставку 27.02.16?

4 "сереньких" уже записались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вот все думаю ...... если Вы скажите что появились породники норвежек то приеду ! а так выставляться под людей которые только в книжках видели собак не вижу смысла .... пока только по линии РКФ ( и чтоб ни говорили про шоушников там хоть эксперты с породой знакомы да и стараюсь под иностранных экспертов они еще ближе знакомы с породой)            P.S это моё личное мнение ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вот все думаю ...... если Вы скажите что появились породники норвежек то приеду ! а так выставляться под людей которые только в книжках видели собак не вижу смысла .... пока только по линии РКФ ( и чтоб ни говорили про шоушников там хоть эксперты с породой знакомы да и стараюсь под иностранных экспертов они еще ближе знакомы с породой)            P.S это моё личное мнение ))

Правильно понимаю- не выставляться то и не увидят?) УРКА вл.Долганов В.С. 11я Свердловская зимняя областная выставка собак охотничьих пород 30,01,16post-5787-0-07346400-1454600034_thumb.jpg. Б.С.М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктор,по Ревде что мыслишь?С постом 66 отчасти согласен,хотелось бы попасть именно к породнику,прислушаться,тем более привез бы 2-х "кадров" из одного помета("бойких робятов").А нет,так просто потусоваться,на Ревдинской это неплохо тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишем про своих питомцев и прикладываем фото.

От всей души поздравляю девушку SILVER FROST  вл. Пестов А. с получениемpost-5787-0-48822500-1454868077_thumb.jpg титула Интер Чемпион !!! :king:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишем про своих питомцев и прикладываем фото.

В день всех влюблённых). На фото Аадлик Карусо и Йиэллан Оринда.  post-5787-0-51304500-1455439544_thumb.jpg post-5787-0-42335700-1455439602_thumb.jpg

Изменено пользователем ViktorDolganoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раске Ягер Иста 5 месяцев !!! надеюсь будет знатной помошницей !!!

Мой выпускник) КУШ старший кобель со второго помёта  с года полноценный помощник а местами даже партнер. Проживает р.Карелия post-5787-0-79680100-1455632851_thumb.jpg post-5787-0-92856000-1455632895_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...