Перейти к содержанию
Маузер-98

Поведение форумчанина-2

Рекомендуемые сообщения

Неприятный случай.Я вот одну из своих собак кому бы отдал (была ситуация и может будет ещё) бесплатно ...стесняюсь отдать...вдруг скажут,что плохая собачка :ph34r_1: 

Конечно,Андрей удивил...как это купить взрослую собу без проверки. 

На чистую воду надо выводить таких "продавцов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит обманывать людей  можно,а оглашать их нет? хорошие однако правила...я говорю то что считаю нужным...или у нас уже не демократия? и человек не может говорить что хочет?

Пока официально не доказано, гражданин считается невиновным. Называется "презумпция невиновности". А кто-то что-то сказал - этого недостаточно. Можно нарваться на ответственность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока официально не доказано, гражданин считается невиновным. Называется "презумпция невиновности". А кто-то что-то сказал - этого недостаточно. Можно нарваться на ответственность.

это конечно верно....но от этого менее обидней не становится....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неприятный случай.Я вот одну из своих собак кому бы отдал (была ситуация и может будет ещё) бесплатно ...стесняюсь отдать...вдруг скажут,что плохая собачка :ph34r_1:

Конечно,Андрей удивил...как это купить взрослую собу без проверки. 

На чистую воду надо выводить таких "продавцов".

Иваныч тебе ли не знать,у нас честное слово-ВСЁ ЗНАЧИТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да честное слово много значит...трудно заслужить ,легко потерять.Можно было бы и проверить взрослую собаку ,а потом и деньги засылать,тем более не маленькую сумму...Хорошо советовать задним числом...Успешного возрата средств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему молчок, о том, что был доволен собакой, как получил её?
О чем, сообщал бывшему владельцу. Почему молчок, о том, что разонравилась собачка сразу, как пообещали щенка в Кургане? Почему тут не расскажет, как пугал старушку, недвусмысленные намеки кидая? Обещав с сыном ее разобраться, как в лехие девяностые, по беспределу?
Считаю, правильно делают, что этому терпиле деньги не отдают! Ему не денег, а другого нужно дать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему молчок, о том, что был доволен собакой, как получил её?

О чем, сообщал бывшему владельцу. Почему молчок, о том, что разонравилась собачка сразу, как пообещали щенка в Кургане? Почему тут не расскажет, как пугал старушку, недвусмысленные намеки кидая? Обещав с сыном ее разобраться, как в лехие девяностые, по беспределу?

Считаю, правильно делают, что этому терпиле деньги не отдают! Ему не денег, а другого нужно дать!!!

Похоже на заказного адвоката Только зарегистрировался и сразу в бой,не сам ли должник пишет ?.Да и что плохого что обещал за такое разобраться по беспределу???? Я и сейчас бы за такие дела паяльник в жопу  посоветовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да честное слово много значит...трудно заслужить ,легко потерять.Можно было бы и проверить взрослую собаку ,а потом и деньги засылать,тем более не маленькую сумму...Хорошо советовать задним числом...Успешного возрата средств.

Сейчас слово честное не такое как раньше, но тем не менее я за свои слова стараюсь отвечать. При этом постоянно вспоминаю фильм "Жестокий романс", ссылка

- Не могу, Лариса, не могу.

- У тебя тоже цепи?

- Хуже. Кандалы.

- Какие?

- Слово честное. Купеческое.

Это являлось высшей гарантией.

Похоже на заказного адвоката Только зарегистрировался и сразу в бой,не сам ли должник пишет ?.Да и что плохого что обещал за такое разобраться по беспределу???? Я и сейчас бы за такие дела паяльник в жопу  посоветовал.

Такие советы не приемлемы на нашем форуме. Тем более, что практически мы здесь обсуждали почти все вопросы, в т.ч. лично создавал тему по поводу документов подтверждающих собственность владельца на собаку. 

Что мешало составить договор купли-продажи, или договор аренды собаки, где обговорить условия, которые буду устраивать обе стороны? Если этого не сделали, то у нас здесь не суд, чтобы решать кто прав. Есть законные способы и методы.

Мы начинаем вспоминать советы, когда уже "петух клюнет".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не зря говорят в народе:НА БАЗАРЕ ДВА ДУРАКА. Как можно отдать деньги"не малые" поверив на слово человеку которого в глаза не видел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему молчок, о том, что был доволен собакой, как получил её?

О чем, сообщал бывшему владельцу. Почему молчок, о том, что разонравилась собачка сразу, как пообещали щенка в Кургане? Почему тут не расскажет, как пугал старушку, недвусмысленные намеки кидая? Обещав с сыном ее разобраться, как в лехие девяностые, по беспределу?

Считаю, правильно делают, что этому терпиле деньги не отдают! Ему не денег, а другого нужно дать!!!

Вова это ты?Как всегда всё скрыто.Мою довольность я высказал через два дня,но сказал подежу,поохочусь,посмотрю,и вправду может не заурядный охотник ,как ты мне говорил.Щенка в Кургане пообещали уже в августе :smile: улавливаешь разницу!Маме звонил один раз,вряд-ли я из тех кто запугивает пожилых людей,да и не стал бы звонить,если бы Вова не скрывался,зато правду узнал о нём из первых рук.То что ты считаешь правильным,можешь считать,вряд-ли люди поддержат твои глупые обвинения в мой адрес.Диалог наш с Вовой весь остался на почте,её очень легко прочитать :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже на заказного адвоката Только зарегистрировался и сразу в бой,не сам ли должник пишет ?.Да и что плохого что обещал за такое разобраться по беспределу???? Я и сейчас бы за такие дела паяльник в жопу  посоветовал.

Потому как сам бывал в такой ситуации,она не приятна,здесь на сайте я читал,тоже доверчивый как и я,людям склонны верить,а они кидают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иваныч тебе ли не знать,у нас честное слово-ВСЁ ЗНАЧИТ.

О вологжанах (с кем общался) могу сказать только хорошее. Сам почти оттуда...ходил мальцом к тетушке за 10-км.,а оттуда до Норобова недалеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

муть какая то. 

взять в долг не малую сумму, и отослать вперед за непроверенную взрослую собаку

страшный дефицит собак однако у вологжан или чем то отбить собачка должна была вложенные бапки?

любопытно было бы увидеть рекламную компанию  :an06:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

муть какая то. 

взять в долг не малую сумму, и отослать вперед за непроверенную взрослую собаку

страшный дефицит собак однако у вологжан или чем то отбить собачка должна была вложенные бапки?

любопытно было бы увидеть рекламную компанию  :an06:

Не абы,кабы всё произошло,до этого мы по приятельски общались по телефону больше пол года.Один из моих друзей даже вывез щенка от его собак,вообщем не доверять вроде не было посылов.Долго всё писать,я отразил только важные моменты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цирк продолжается. Слухи до нас дошли Анрюшку снова
швыранули. Негодяи подсунули ему нерабочую собаку в Кургане. Хочу знать  на Якова Чернядьева заяву написал? Иль
проглотил его объяснения и дядю Петю виноватым  сделали?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цирк продолжается. Слухи до нас дошли Анрюшку снова

швыранули. Негодяи подсунули ему нерабочую собаку в Кургане. Хочу знать  на Якова Чернядьева заяву написал? Иль

проглотил его объяснения и дядю Петю виноватым  сделали?  

Не вводи народ в заблуждение.Насколько я помню,там он брал щенка  а не взрослую ,якобы рабочую собаку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цирк продолжается. Слухи до нас дошли Анрюшку снова

швыранули. Негодяи подсунули ему нерабочую собаку в Кургане. Хочу знать  на Якова Чернядьева заяву написал? Иль

проглотил его объяснения и дядю Петю виноватым  сделали?  

Деньги вернул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урал не беспокойся,я оглашу-бумаги готовятся,пока этот человек нечего и не кому не впарит,за это можно не беспокоиться.

ОПА! Андрей на соседнем сайте ты 2 дня назад писал в теме Окуловского ,что якобы Я парюсь о том что зря отдал за щенка 40т.р.и теперь жажду их отбить любыми правдами и не правдами,на что Я ответил;-Ну подумаешь деда на сорокет поднял,с меня не убудет.При этом упомянул что зря мы на этот сайт пришли ,сидели бы на догэ,там тишь, гладь, да божья благодать,а ты что 3 год плачешь что тебя кинули,4 детей,хотя ты деньги отдавал осознано,а ну да с экономил надо ж было ехать посмотреть ,а ты поверил на честное слово,ладно не порть нервы тридцатка того не стоит.Забудь и заработай триста,а этот клоун все равно сопьется,если не уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОПА! Андрей на соседнем сайте ты 2 дня назад писал в теме Окуловского ,что якобы Я парюсь о том что зря отдал за щенка 40т.р.и теперь жажду их отбить любыми правдами и не правдами,на что Я ответил;-Ну подумаешь деда на сорокет поднял,с меня не убудет.При этом упомянул что зря мы на этот сайт пришли ,сидели бы на догэ,там тишь, гладь, да божья благодать,а ты что 3 год плачешь что тебя кинули,4 детей,хотя ты деньги отдавал осознано,а ну да с экономил надо ж было ехать посмотреть ,а ты поверил на честное слово,ладно не порть нервы тридцатка того не стоит.Забудь и заработай триста,а этот клоун все равно сопьется,если не уже.

 

Эдуард, займи мне денег......и забудь про них. Ну и надейся что я сопьюсь....

По моему понятию - если должен  то верни, если продал "дрова" под клеймом "рабочая" - то же,,, верни тугрики и забери собаку.

Или докажи что она рабочая. А т получается - обман чистой воды.

Да, деньги отданы добровольно надеясь на порядочность....и в суде трудно будит что либо доказать....но по человеческим меркам это  не повод чтоб "выставлять" человека на деньги.

Для кого то 40 тыров - это песок под ногами, а кто то семью целый месяц на них кормит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эдуард, займи мне денег......и забудь про них. Ну и надейся что я сопьюсь....

По моему понятию - если должен  то верни, если продал "дрова" под клеймом "рабочая" - то же,,, верни тугрики и забери собаку.

Или докажи что она рабочая. А т получается - обман чистой воды.

Да, деньги отданы добровольно надеясь на порядочность....и в суде трудно будит что либо доказать....но по человеческим меркам это  не повод чтоб "выставлять" человека на деньги.

Для кого то 40 тыров - это песок под ногами, а кто то семью целый месяц на них кормит.

Андрюшь человеческие мерки давно в людях убили, всем сейчас правят деньги и чтоб об отданных не жалеть ехай и проверяй, и не кому не верь,да и Я не живу по понятиям у меня свои приоритеты в жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюшь человеческие мерки давно в людях убили, всем сейчас правят деньги и чтоб об отданных не жалеть ехай и проверяй, и не кому не верь,да и Я не живу по понятиям у меня свои приоритеты в жизни.

 

По крайней мере мои друзья и знакомые не живут по "денежным меркам".

А так - Да. Русскую поговорку - Доверяй но проверяй - ни кто не отменял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По крайней мере мои друзья и знакомые не живут по "денежным меркам".

А так - Да. Русскую поговорку - Доверяй но проверяй - ни кто не отменял...

Побольше бы таких людей как друзья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...