Перейти к содержанию
Авторизация  
sssv

Выкладываю по просьбе друзей

Рекомендуемые сообщения

29.11.2014 поехали с другом в лес на охоту. Район мостовского болота (Полевской район Северское хозяйство.). Новая высоковольтная у крылатовских садов. 
Выпустил собаку из машины прошел буквально метров 500 собака погнала козлов. Минут через 40 слышал 6 выстрелов ( подряд) в стороне гона. Прождал (с горном) у костра собаку до темна. Не пришел . (ОХОТИЛСЯ С СОБАКОЙ ТОЛЬ НА ЗАЙЦА)
Сегодня 30.11. 2014 г с утра поехал на квадрике искать по следам. Проехав 1.5км в сторону выстрелов. Наткнулся на следы двух снегоходов поехал по ним нашел место где все было истоптано на протяжени и 3х км. Собаку ПРОСТО ТУПО ЗАГОНЯЛИ НА СНЕГАХОДАХ. (Те кто стрелял меня слышали, то есть трубу было слышно прекрасно. Сегодня проверили когда еще его искали) Немного походил. 
В итоге нашел собаку застреляной. Просто слов нету. cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif Стреляли с 20ти метров. Похоронил уже ближе к 4м часам вечера. 
Поехал по следам снегоходов. Выехал на кунгурский (квартальная) Далее следы ушли в заказник. И в сторону кунгура. 
Судя по всему стреляли сначало картечью потому как в дереве недалеко от собаки нашел две картечины 0000. И три раза попали из карабина Остальные видимо мимо. . Завтра еще поеду искать гильзы с металоискателем. 

Покупал месячным щенком, прожил 6ть лет. Был добрым. 
По зайцу работал хорошо. Единственный минус был это козы часа на два уходил за ними.

МУЖИКИ!!!!!
Кто что слышал может от кого что где то в этой стороне( Полевской район северское хозяйство) была застрелена собака прошу написать.

Ели найду гильзы то доведу дело до суда . 

Таких охотников как они нужно лишать пожизненно право охотится. 
Модераторов прошу отнестись с пониманием 
Пусть тема повисит немного может кто что скажет.

 

Вечером 30.11.14 мне сообщили. Благо есть знакомые на снегоходах и готовы помочь в итоге что имеем. 

В районе горы балабан нашли две побойки лосинные. Мужики поехали по следам и эти следы привели их на место где была застреляна собака. И опять же уехали в заказник в сторону гунгура. Когда стемнело им пришлось вернутся домой.

 

Скажу что было нн количество человек и все они жители эннго района и в обществе состоят 

еще как внештатные егеря. Сильно наглые. Их видели и неоднократно, уже их в лицо знают и фамилию одного из них, так как постоянно светит корками внештатника. 
Завтра в прокуратуру поеду надо заявление написать. 
Так что это дело так не оставлю. Охотники нашего района все за.Будут кипишь поднимать. 
Если оставить это дело так на самотек то в дальнейшем ничего хорошего от этих даже не знаю как их назвать

Изменено пользователем sssv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Станислав могу тебе только посочувствовать  к сожалению ублюдков хватает ? постарайся довести дело до конца а иначе они вообще оборзеют .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья мои доведите это дело до логического завершения и пусть эти нелюди получат по заслугам -ведь есть же в наших рядах и грамотные юристы -откликнитесь -помогите составить правильно исковое заявление и собрать материал для оформления -подлецы должны быть наказаны !!! :s9337:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сочусвую

Посоветуйтесь с юристом как надо правельно поступать. Я не думаю что если вы придете в органы с гильзами в кормане это примут как доказательство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело пропащее,даже если гильзы найдете ...

Пулю бы с нарезняка в собаке найти ...

 

Волну особую не поднимайте, выжидайте мирно время и...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо в двух направлениях по ним поработать: сначала в официальном, а потом в личном, близком, интимном... 

Еще помню те времена, когда за такое сразу бы "отработали", и никто против слова бы не сказал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо в двух направлениях по ним поработать: сначала в официальном, а потом в личном, близком, интимном... 

Еще помню те времена, когда за такое сразу бы "отработали", и никто против слова бы не сказал...

Одно из двух ..Если не пойдет официальное , то забудьте надолго...Желаю удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...