Перейти к содержанию
ДНК

Продажа щенков ЗСЛ в Саратовском районе.

Рекомендуемые сообщения

Выписываю гарантию на рабочие качества своих щенков. Проверка работы Герды в лесу.Доставка в пределах 100 км бесплатно!post-6659-0-13910400-1421357041_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки в продаже. Осваивают команду "нельзя" и "ко-мне". А что эксперты молчат, может что не так у них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам уже наверное не хуже эксперта видишь,что со щенками все отлично.Щеночки очень хорошо выращены и впереди у них большое охотничье будущее - толковых хозяев им!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам уже наверное не хуже эксперта видишь,что со щенками все отлично.Щеночки очень хорошо выращены и впереди у них большое охотничье будущее - толковых хозяев им!

Дмитрий, конечно вижу, они же ведь мои. Своё всегда самое лучшее. Но хочется и мнение других послушать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Дима щенки просто прелесть было бы место во дворе обязательно взял бы, а по Герде что там проверять мы знаем что собака рабочая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то скудно рассказали Вы о своей собаке.Фотография с секачом дает представление о том что и как,но все таки хотелось более-менее подробный рассказ о достоинствах и недостатках(если таковые имеются).То что барсука в вольере она лает это понятно.А с вольным как дела обстоят?Бог с ней с куницей,уже хорошо что мимо не проходит.Как кабана вольного работает?Пишите все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима, добрый вечер. То что я здесь видео по барсуку выложил, это не вольер, это у нас в лесу. Герда его работала минут сорок, пока друг ящик не привез. Я его в плен взял, думал Сармат подрастет ему покажу. А он гад, неделю мясо пожрал, а потом свалил, говорит наелся, хватит. Про поиск скажу так, до двух лет она далеко от меня не отходила, только если след свежий то пойдет, но всегда возврат и проверяет меня. У меня навигатора нет, поэтому в метрах и километрах не скажу. Уходит с одной стороны, возвращается всегда с другой, по периодичности минут 10-15. После того, как попробовала кабанятинки её словно подменили, как выпущу так и пропала. Подойдет ко мне пару раз или слышу зашумела где то. По работе скажу так, она у меня не гладиатор, на кабанов не бросается. Обозначает хорошо, голос отдает часто и с азартом. При работе смотрит постоянно где я. Мне кажется немного трусит. Я ей это прощаю, она же ДАМА. А больше и не знаю что писать, она меня к охоте приучила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима, добрый вечер. То что я здесь видео по барсуку выложил, это не вольер, это у нас в лесу. Герда его работала минут сорок, пока друг ящик не привез. Я его в плен взял, думал Сармат подрастет ему покажу. А он гад, неделю мясо пожрал, а потом свалил, говорит наелся, хватит. Про поиск скажу так, до двух лет она далеко от меня не отходила, только если след свежий то пойдет, но всегда возврат и проверяет меня. У меня навигатора нет, поэтому в метрах и километрах не скажу. Уходит с одной стороны, возвращается всегда с другой, по периодичности минут 10-15. После того, как попробовала кабанятинки её словно подменили, как выпущу так и пропала. Подойдет ко мне пару раз или слышу зашумела где то. По работе скажу так, она у меня не гладиатор, на кабанов не бросается. Обозначает хорошо, голос отдает часто и с азартом. При работе смотрит постоянно где я. Мне кажется немного трусит. Я ей это прощаю, она же ДАМА. А больше и не знаю что писать, она меня к охоте приучила.

А гладиаторы долго не живут.Факт известный.Или сразу труп или больничный на весь сезон охоты.Так то

  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавцы добрых им хозяев и грамотных охотников.Цена адекватная.Щенки просто чудо.Молодец.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-6659-0-98705400-1423514262_thumb.jpg

Финка, рост в холке 39, длина туловища 47, вес 8,85кгpost-6659-0-52425000-1423514842_thumb.jpg

Изменено пользователем ДНК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-6659-0-65655500-1423514508_thumb.jpg

Фикса, рост в холке 41, длина туловища 46, вес 9 кг.

Изменено пользователем ДНК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

attachicon.gif20150210_195534.jpg

Фикса, рост в холке 41, длина туловища 46, вес 9 кг.

Цена наверное тоже поменялась?Ценник должен расти пропорционально росту щенков,даже должен немного опережать этот рост - инфляция!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и отправил сегодня крайнего щенка в Кировскую обл. Долго искали способ отправки, поездом никто не берет. Водитель фуры взял Фиксу к себе в кабину, обещал завтра доставить на место. Прикипел я к ней, жалко было расставаться. Надеюсь Александру будет она хорошим помощником в лесу и меня позорить не будет (это мы с ней когда прощались договорились). Спасибо всем кто проявил интерес к данной теме. Тему можно закрывать.post-6659-0-25978800-1425321318_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...