Перейти к содержанию
Hamel

Новосибирск! найден коблель ЗСЛ! ищет новый дом

Рекомендуемые сообщения

Около месяца назад ко мне на передержку попал кобель, предположительно ЗСЛ или его метис. Мальчику около 9ти месяцев, чудесный парень, игривый, ласковый, благодарный, терпит до выгула(гуляем 2раза в день), когти подстрижены, но вести себя в квартире не очень умеет.

Парня я назвала Геш(Геша), ц него не очень легкая судьба, наши мы его на улице с отрубленым хвостом, побежали в ветеринарку прооперировали, и вот уже месяц он отлеживается у меня дома. Он очень адекватно относится к людям и животным на прогулке, играется , периодически пытается поймать голубей. Кушает абсолютно все.

Мальчик совсем молодойи ему нужен дом, в квартире ему тяжело и скучно. Хотелось бы отдать его в добрые, знающие породу и ее особенности ручки!

Мф находимся в Новосибирске! По всем вопросам можно писать сюда! Или звонить по телефону 89137859675

Как скинуть его фото я не знаю сижу с телефона:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю можно ли так, откроется ли, но вот
dqvIKzuriWw.jpg
I5G9-ZmJsu4.jpg
H_8aLU4ZAQ8.jpg

Изменено пользователем vint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...