Перейти к содержанию
FUR-HUNTER

СМОТРЕТЬ,,,,,ПЕРЕЖИВАТЬ,,,,,кому не безразлично.

Рекомендуемые сообщения

Завтра в 12-10 канал Подмосковье 360(http://360tv.ru/?an=on )интервью 

С.А.Шевченко по охотничьим лайкам и конкретно по защите ИТС "Фирсановка". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра в 12-10 канал Подмосковье 360(http://360tv.ru/?an=on )интервью 

 

С.А.Шевченко по охотничьим лайкам и конкретно по защите ИТС "Фирсановка". 

Андрюха обманул ты нас :KidRock_01: .Вместо Светланы Александровны показали Игоря Брынцалова, председателя Московской областной думы. 

Видимо киношники ещё интервью не смонтировали.Придётся завтра опять отгул брать ;) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюха обманул ты нас :KidRock_01: .Вместо Светланы Александровны показали Игоря Брынцалова, председателя Московской областной думы. 

Видимо киношники ещё интервью не смонтировали.Придётся завтра опять отгул брать ;) .

Это который Брынцалов? Не тот ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, было не интервью,,,,,,,,а ток-шоу, где Светлана Александровна и другие выступала на стороне ИТС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грустно все это. Судьбу ИТС решают рафинированная актрисулька и голубоватого вида гражданин. Завтра подобные же будут решать быть или не быть охоте. Бездумное следование западным ценностям без учета российских реалий, российского менталитета ни к чему хорошему не приведут. Один из рулевых, дай ему волю, завтра закрыл бы охоту и поотбирал бы все оружие, которого он боится, т.к. в руках страшнее клавиатуры от компа ничего не держал. Мы то еще застали нормальную охоту в нормальной стране, а детей и внуков жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем хочу сразу извинится за безграмотную писанину но я надеюсь что понять можно саму суть моей писанины .Я все понимаю  но не могу понять одного  почему некоторые товарищи так называемые защитники животных так любят постоянно приводить в пример ЗАПАД скоро нам начнут навязывать гомо-секов ??? так как на западе это модно быть голубым !  на счет издевательства  над животными  давайте тогда закроем все !ЦЫРК-ЗООПАРК-ДЕЛЬФИНАРИЙ-ну и все остальное что связано с животными .Смотрю и удивляюсь как они защищают то чего не знают ? как было бы хорошо  если бы они так боролись за наших бездомных детей и стариков. ДА НЕТ ТАМ НАДО РАБОТАТЬ А ЗДЕСЬ( ---------) ЛЮДЯМ В ДУШУ И ДОВОЛЬНЫ. короче говоря все меня поняли бросаю писанину а то сейчас начну матерится чего нельзя чтоб не забанили  скажу только одно да пошли они все!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Защитники природы, прежде чем выходить перед камерой, несоизволили хотя-бы в кратце ознакомиться с работой станции.Отстаивают свою точку зрения не имея ни малейшего представления как и что делается на ИТС.И для чего.Решили что охотники приводят 30 собак и сразу всех набрасывают на медведя, которого они живьем едят.Потому, что звери там (пищат и верещат).Для чего вообще собирались.Говорили много но все в пустую бочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется если внимательно присмотреться,то их что то объединяет (зеленых,голубых,красных).имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однако,проблемка высветилась и в будущем уже скоро начнется: что такое вольное,полувольное,невольное содержание,не менее ск.га должны быть вольеры и для кого,какой краской должны быть выкрашены и т.д.,и т.п.,отпилены или не отпилены должны быть клыки-рога-копыта,какое должно быть ограждение(металл,пластик или дерево)...Хотя,может и к лучшему,ИТС-ки должны стремиться к более приближенной реалии леса.А то "ПОСЛЕ", похоже уже % на 80,наступило,и усе благодаря нам же самим-любимым.А чтобы "зелено-голубых" опережать,то:1,"устаканить" через ГД и т.д. "правила игры" для ИТС(это инициатива от РФОС и РОРС),2.эти "правила"неукоснительно выполнять нами самими(а не стонать,что такое дорого или недорого,можно или низзя;3.не пытаться как-то обманывать себя самих возможностью обойти свои же слабости "авось пролезет".Нет,не пролезет и не удивлюсь,если перед глазами наших внуков будут в зоопарках разделывать каку-нибудь зверушку енти "сапиенсо-гомики".Как-то так... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если организм не имеет возможности есть мясо, значит он или слаб что-бы его добыть, или дурак и не может на него заработать. Природа генетически делает выводы на детях.(Это реально из научных исследований, проведённых генетиками). Все бедные, несчастные, а чем питаться, травой? Пусть ферму животноводческую попробуют закрыть хоть одну, там током  бедных животных убивают или это гуманно? Не знают чем заняться уже. 

Изменено пользователем НАЙК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы обратили внимание, как ведут себя все эти экстремалы? На сколько они агрессивны? И на сколько необразованны? Оруг, перибивают, затыкают рот оппоненту.

Есть такое изречение: Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом. К сожалению, к концу передачи защитники испытательных станций немного повелись, тоже начали кричать... не надо было этого делать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое интересное,все эти защитники против станции в фирсановке,обыкновенные "наймиты".Их просто наняли для того чобы именно эту станцию закрыть.Создать общественный так называемый резонанс.Сами " наёмники" не ухом не рылом не ведают,что происходит на станции.Медведя сравнивают с собаками.По силе и выносливости медведь в разы превосходит собак.Сколько было случаев когда собаки тупо погибали под цепным медведем?????????Из этого ТОК- Шоу видно,обыкновенная заказуха и реагировать на неё не вижу смысла.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из этого ТОК- Шоу видно,обыкновенная заказуха и реагировать на неё не вижу смысла.Однако.

 

Думаю наоборот. Реагировать необходимо.

Если пускать на самотёк, неизвестно куда их крик может завести.

И ихние  "вопли ненормального",  могут принять  за крик души народа,,,,,,,,,

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если мы будем молчать рано или поздно они своего добьются,но разговаривать надо грамотно,хотя не могу понять как вообще можно разговаривать с людьми которые на всегда долики от охоты.Давайте запретим бокс, а в хоккей будем играть паралоновыми клюшками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем я думаю что нам надо тоже объединиться и собрать подписи об закрытии ЦЫРКОВ-ЗООПАРКОВ- ДЕЛЬФИНАРИЕВ- КОРОВНИКОВ -СВЫНАРНИКОВ потому что ето тоже издивательство ЗАКРЫВАТЬ ТАК ЗАКРЫВАТЬ  перейдем на траву ???посмотрим как тогда отреагирует общество ато они все прыкрываются обществом???

Изменено пользователем 1642001575402@BELTEL.BY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только сегодня посмотрел тему и видео. На такие передачи нужно ходить с диктофоном, как на заседание суда. Выражение "бандитское наполнение" от К.Сабинина - требует правовой оценки, но у противоположной стороны Щевченко С.А. и др., осталось без внимания. Также он назвал цели ИТС как коммерческое и садистское. Последнее тоже осталось без внимания. Его внимательно слушали, но после того как стали отвечать моментально перебивает собеседника, также и его соседка, что свидетельствует о неуравновешенности или не воспитанности как минимум. С такими людьми невозможно вести диалог и добиться чего-то, какой-то правды. Возможно главной целью был собственный пиар, а не защита животных. Спиленные клыки у кабанов - псих. травма, как утверждает Сабинин, а как же у свиней, у которых нет клыков и они слишком напористых собак ловят пастью.

Лично я бы ушел с передачи, т.к. с этой парочкой невозможно вести диалог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...