Перейти к содержанию
Авторизация  
hunterfish

пропала собака ЗСЛ в ульяновской обл.

Рекомендуемые сообщения

пропала собакка ЗСЛ в ульяновской обл.,сенгилеевский р-он,между селами Артюшкино и Тушна.фото здесь https://dogexpert.ru/forums/topic/8161/

т.960три72семь374.звонить в любое время дня и ночи,буду благодарен за любую информацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Алексей, ты кого, Гайну потерял? Как получилось, так?

Изменено пользователем svechka1979

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет Олег!да Гайну,ушла за секачем,кобеля нашли ночью,второй день из леса не вылазием.деревни ближайшие объезжал несколько раз!незнаю уже что предпринять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собака найдена!!!во дворе чужего дома в п.Тушна!узнал по голосу!

И че не один сарай даже не разобрали??? Зря !!! Либерализм царя Николая сами знаете до чего довел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по моим предположениям собы вышли на дорогу где были спущены,туда и вернулись!кобель просто не дался,а суку посадили в машину и увезли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на радостях мысли о другом!бог судья!

То что собака нашлась это конечно радость,но чтобы у подобных уродов впредь не появилось желания ловить чужую собаку,не надейтесь на бога .Назначте мысленно себя его временным заместителем по выдаче "призов" по справедливости. Заработал -получи. А нет так и не горюйте сильно в случае пропаже,их же бог накажет. Лично я, если найду своего последнего пропавшего кобеля ,сильно себя сдерживать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я бы точно без "премии", не оставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...