Перейти к содержанию
Кинолог

Собаки кинолога Босько. Беларусь. Гродно

Рекомендуемые сообщения

Я конечно не в праве оценивать, но но звание темы много обещающее! Заходишь и видео битого лося!?!?

А где о собаках????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охота на лося!

можно по подробней ..про собачек ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно!!!!! Как это я сразу не заметил!!!!

Я хотел попросить человека, что бы он по подробней рассказал о своих собаках, которые присутствуют на видео!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А "кинолог" у Босько - это должность или специальность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А "кинолог" у Босько - это должность или специальность?

В вашем возрасте, да задавать такие вопросы... Это вас не красит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я если честно вообще не понимаю для чего и к чему выложено видео?,что хотели этим сказать?..ну хотя бы комментарий к направлению..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В вашем возрасте, да задавать такие вопросы... Это вас не красит.

А что в нашем возрасте надо делать? Сидеть на горшке, пить кефир и помалкивать в тряпочку?  А фигу хошь!!! Я, к примеру, знаю двух "кинологов". Один по специальности дирижёр хорового пения, другой учитель арихметики. А прозывают себя кинологами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что в нашем возрасте надо делать? Сидеть на горшке, пить кефир и помалкивать в тряпочку?  А фигу хошь!!! Я, к примеру, знаю двух "кинологов". Один по специальности дирижёр хорового пения, другой учитель арихметики. А прозывают себя кинологами.

Викторович-молодец!Вот дерижёра и я наверно знаю,с математиком вроде не знаком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сильная родословная,дед Гордон,да прадед Буран..

Изменено пользователем VOLK-46

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начну по порядку, насчёт кинолога кому интересно, действительно занимаю должность штатного областного кинолога, при этом имею категорию эксперта по породам и испытаниям лаек.

Теперь о собачках - достаточно вязкие, если взяли зверя то уже не кинут, охотимся - лось, олень, коза. Кабан есть, но в последнее время мало в связи с АЧС, если стреляем то всё в яму.

Насчёт видео, снимали на телефон(фотик не взяли), да и если честно сказать не успели заснять. На будущие выходные постараюсь поснимать нормально, обязательно выложу. Ещё есть 5 лицензий, думаю что-нибудь толковое заснять получится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А "кинолог" у Босько - это должность или специальность?ъ

искусственный образ, формируемый в общественном или индивидуальном сознании средствами массовой коммуникации и психологического воздействия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начну по порядку, насчёт кинолога кому интересно, действительно занимаю должность штатного областного кинолога, при этом имею категорию эксперта по породам и испытаниям лаек.

Теперь о собачках - достаточно вязкие, если взяли зверя то уже не кинут, охотимся - лось, олень, коза. Кабан есть, но в последнее время мало в связи с АЧС, если стреляем то всё в яму.

Насчёт видео, снимали на телефон(фотик не взяли), да и если честно сказать не успели заснять. На будущие выходные постараюсь поснимать нормально, обязательно выложу. Ещё есть 5 лицензий, думаю что-нибудь толковое заснять получится. 

Хотелось уточнить ,где обещанное видео с собачками на охоте?Уже прошло больше недели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...