Перейти к содержанию
sertpa

Вязки ЛЗС Варнак 4575/14 вл. Матюхов М.И.

Рекомендуемые сообщения

Олег, кобель №1 чёрно-белого окраса???

 

Цвет серо белый вспышка на фото слабая или фото мелкая я увеличил видать что тёмно серый.

Смотре на телевизоре я думаю к месяцу по светлеет. Фото щенков к их месяцу хозяин суки еще сделает там всё увидем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаются к продаже щенки ЛЗС 1 Сука 2 Кобеля Родители Варнак 4575/14 - Кухта

Федосеев С.П. тел. вл. +7-913-955-69-01

Щенки подросли (месяц),. Рычат, лаят, играют, дерутся - все как положено. Один кобелек останется, видимо, дома. К продаже два кобелька и сука. Сучонка злобная "огонь", на фото крайняя.

Могу отправить в регионы по ж/д. 

1234

123

12

111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег, кобель №1 чёрно-белого окраса???

Как видим подросли и окрас по светлел 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14.03.2015г. Родились Щенки Вязка Варнак и Шкода из Антаграда 3613/13 тел.вл. +7 960-949-3293

 6/3/3 Три кобеля Три суки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планировалась вязка Бийская МОООиР 


Состоялась плановая Дубль вязка 14.03.2015 и контрольная 16.03.2015г.


Варнак  4575/14 Матюхов М.И. - Линда 2852/12 Голиков Ю.В тел. вл. +7 961-979-2726


Цена от 15000руб


P3160067


P3160068


P3160070


P3160071


P3160072


Изменено пользователем sertpa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Линда 2852/12 Голиков Ю.В тел. вл. +7 961-979-2726

Фото

http://lzsfoto.ru/l/linda_2852-12_golikov/

Видел преведуших щенков экстерьер впечатляет,особенно один кобель который в Барнауле так что кто интересуется мелочниками очень рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видел преведуших щенков экстерьер впечатляет,особенно один кобель который в Барнауле так интеречто ктосуется мелочниками очень рекомендую!

Думаю что в настоящее время многие лайчатники всерьез задумываются -А для чего создана порода ? Так называемые зверовые собаки давно превратились в травильных и на настоящей охоте как правило не показывают своих по настоящему рабочих качеств -да они порой и пороху то не нюхали -а вот поди ты -победители и чемпионы Разумеется ИТС -это хорошо -но только для знакомства собаки со зверем и притравки - ну а дальше -в лес в тайгу Но многие ли охотники практически охотятся на копытных и медведя ?! Отсюда и вывод !!! Да -кстати - если когото интересуют мелочники -могу предложить для создания гнезда Рабочего кобеля -прямого потомка ч пч Тишки 2774\00 и ч Шамана 4311\03 +молодую суку уже знающую и куницу и белку и хорошо притравленную по еноту \бизнес не делаю -живу скромно на солдатскую пенсию -вполне хватает \ тЕЛ 8 912 253 51 82 уДАЧИ ВАМ ДРУЗЬЯ МОИ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю что в настоящее время многие лайчатники всерьез задумываются -А для чего создана порода ? Так называемые зверовые собаки давно превратились в травильных и на настоящей охоте как правило не показывают своих по настоящему рабочих качеств -да они порой и пороху то не нюхали -а вот поди ты -победители и чемпионы Разумеется ИТС -это хорошо -но только для знакомства собаки со зверем и притравки - ну а дальше -в лес в тайгу Но многие ли охотники практически охотятся на копытных и медведя ?! Отсюда и вывод !!! Да -кстати - если когото интересуют мелочники -могу предложить для создания гнезда Рабочего кобеля -прямого потомка ч пч Тишки 2774\00 и ч Шамана 4311\03 +молодую суку уже знающую и куницу и белку и хорошо притравленную по еноту \бизнес не делаю -живу скромно на солдатскую пенсию -вполне хватает \ тЕЛ 8 912 253 51 82 уДАЧИ ВАМ ДРУЗЬЯ МОИ !!!

Генадий Иванович вы заблуждаетесь,не все зверовые собаки превратились в травильных и многие с ними добывают зверя и в достаточном количестве!А некоторые с теми же как вы пишете полевыми чемпионами по медведю и вольных добывают по десятку просто есть где и есть средства,знаю людей лично!Так что не всё так трагично !А про вышеупомяную вязку ,знаю и хозяина кобеля и хозяина суки,очень увлечённые охотой люди,собаки рабочие по мелочи.А кобель из преведущей вязки годовичёк лает соболя привозили ко мне на базу и видел его на притравках по кабану и медведю лает ,пусть средне но лает а в экстерьерном плане он хорош не сколько не хуже ваших а может быть и лутьше надо смотреть в сравнении.Так и вам удачи в продаже своих собак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Сергей на добром слове,то же хотел написать Геннадию Ивановичу о том же,но ты опередил.А то Г.И. пишет "сынку" (как он меня назвал и представлял Всем в Тюмени),а сейчас даже вида не показывает :acute:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Генадий Иванович вы заблуждаетесь,не все зверовые собаки превратились в травильных и многие с ними добывают зверя и в достаточном количестве!А некоторые с теми же как вы пишете полевыми чемпионами по медведю и вольных добывают по десятку просто есть где и есть средства,знаю людей лично!Так что не всё так трагично !А про вышеупомяную вязку ,знаю и хозяина кобеля и хозяина суки,очень увлечённые охотой люди,собаки рабочие по мелочи.А кобель из преведущей вязки годовичёк лает соболя привозили ко мне на базу и видел его на притравках по кабану и медведю лает ,пусть средне но лает а в экстерьерном плане он хорош не сколько не хуже ваших а может быть и лутьше надо смотреть в сравнении.Так и вам удачи в продаже своих собак!

Спасибо мой друг на добром слове !Да я знаю неплохо владельцев по настоящему зверовых собак в Хабаровском крае в красноярском крае на наших уральских северах да и непосредственно рядом со мной -но к сожалению таких настоящих зверовиков немного немало видел и таких собак которые в вольере рвали и метали а на практической охоте чистили шпоры А что касается мелочников -видел и знаю в различных регионах прекрасных работников -я о таких собаках немало писал \о своих никогда не говорил-пусть другие скажут \ Удачи вам друья мои !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Сергей на добром слове,то же хотел написать Геннадию Ивановичу о том же,но ты опередил.А то Г.И. пишет "сынку" (как он меня назвал и представлял Всем в Тюмени),а сейчас даже вида не показывает :acute:

Юра сынок мой -да я никогда не забывал нашей встречи -и рад этому !К сожалению я мало общаюсь -но с Алтаем связи не потерял -постоянно держу связь с СД Русановым СН Часовских ЮП Козарезовым изредка с АВ Ямкиным иногда с ВМ Юдиным к сожалению ушел мой старый друг ВН Зворыгин Так что друг мой старые связи не ржавеют - главное чтобы вы меня не забывали -выросла уже и новая поросль наших продолжателей -молодой Стуков -сын моего друга Алексея и др Удачи вам друзья мои !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Сергей на добром слове,то же хотел написать Геннадию Ивановичу о том же,но ты опередил.А то Г.И. пишет "сынку" (как он меня назвал и представлял Всем в Тюмени),а сейчас даже вида не показывает :acute:

Ну вот растревожил ты мою душу -сколько воспоминаний связано с Алтаем !!!-впору книгу писать !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геннадий Иванович,так напишите.Воспоминаниями радостными и грустными мы живем,а людям ушедшим светлая память.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о своих никогда не говорил-пусть другие скажут \ Удачи вам друья мои !!!

 

Ну да, только вот вы как то ненавязчиво...как бы между прочим, почти в каждом своем посте предлагаете купить "прямых потомков ч пч Тишки 2774\00 и ч Шамана 4311\03" ! Причем в чужих темах! Нескромно как-то, мне кажется... Есть же для этого соответствующие разделы форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, только вот вы как то ненавязчиво...как бы между прочим, почти в каждом своем посте предлагаете купить "прямых потомков ч пч Тишки 2774\00 и ч Шамана 4311\03" ! Причем в чужих темах! Нескромно как-то, мне кажется... Есть же для этого соответствующие разделы форума.

Дорогой друг ! Если внимательно прочитать -я никогда не ставлю во главу угла деньги !-и речь идет совсем не о покупке-не надо домысливать слишком мелко  А вот создать хорошее гнездо -это большой труд и это главное !!! :s12765:  :s12776:  :s9337:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогой друг ! Если внимательно прочитать -я никогда не ставлю во главу угла деньги !-и речь идет совсем не о покупке-не надо домысливать слишком мелко  А вот создать хорошее гнездо -это большой труд и это главное !!! :s12765:  :s12776:  :s9337:

Генадий Иванович посмотрите личку,ответе на мой вопрос с февраля жду,Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14.03.2015г. Родились Щенки Вязка Варнак и Шкода из Антаграда 3613/13 тел.вл. +7 960-949-3293

 6/3/3 Три кобеля Три суки 

Всем здравствуйте! Произошла небольшая неточность, Шкода ощенилась 13.03.2015 г.,в помёте 4 кобеля и 2 суки.Приносим свои извинения за неточность.Выставляем первые фото.  

Изменено пользователем Argut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-7420-0-53816800-1426778101_thumb.jpgpost-7420-0-00066900-1426778147_thumb.jpg

Всем здравствуйте! Произошла небольшая неточность, Шкода ощенилась 13.03.2015 г.,в помёте 4 кобеля и 2 суки.Приносим свои извинения за неточность.Выставляем первые фото.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня испытаниях в Кубовой Харта в паре с Севером сработали на Д-2 по медведю.Хочу от всей души поблагодарить вл.Варнака и Харты Матюхова Михаила Ивановича за то,что он душу вкладывает в воспитание и натаску своих питомцев.Побольше бы таких людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...