Перейти к содержанию
Анатолич66

Продам щенков ЗСЛ в Челябинской обл.

Рекомендуемые сообщения

Больше скажу Виктор по Алтайским собакам из вашей родословной,Кети работала медведя отлично и на цепи и на воле,Мурен -2 имел слабейшую берложную(это по старым правилам)тройку на цепном а в последствии его на верёвке вообще не работал( выйдет поссит и всё) а в лесу был самый заводилой на медведе,а вот Марсик того же Юдина И М который с Кети в 90 году стали АПЧ по медведю в Москве вольного слабил и работал только в пристёжке!

Скажу больше,не выкладываю видео с вольной работы,......дальше не хочу говорить..................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хозяин щенков позвонил мне на телефон,пообщались,всё рассказал о собаках,услышанным я остался доволен,решение конечно будет принимать друг,но думаю он меня услышит,иначе не стал бы ко мне обращаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера нам исполнилось два месяца,теперь точно известно,кто остается с мамой-папой,хотя даже если все остануться-греха большого не будет, и накормим и воспитаем,вот с фото гораздо хуже,не желают позироватьpost-4959-0-44258700-1415636210_thumb.jpgpost-4959-0-72728100-1415636271_thumb.jpgpost-4959-0-84294400-1415636299_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое основное здесь,что хозяин щенков страстный охотник.Просто собак держать не будет.Ему важна охота с собакой.Думаю,что и потомки из под его собак будут толковыми помощниками.Удачных им хозяев.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё зависит от характера ( сангвиник, холерик, меланхолик) это закладывается генетически, но исправляется( натаскивается) в период воспитания, недаром

многие заводчики держат хрюшек, ен.собак всякую мелочь и чуть ли не с пелёнок знакомят. Обычно с возрастом смелеет и блльшие объекты атакует. Ответ один как воспитаешь даже дворняшку опытные руки могут научить работать. А тех, что без натаски сами работают "от мыши до миши" ( мне понравилось эта характеристика лаек) теперь мало, а может и нет - это как кошки, которые не ловят мышей, слышали наверно про такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё зависит от характера ( сангвиник, холерик, меланхолик) это закладывается генетически, но исправляется( натаскивается) в период воспитания, недаром

многие заводчики держат хрюшек, ен.собак всякую мелочь и чуть ли не с пелёнок знакомят. Обычно с возрастом смелеет и блльшие объекты атакует. Ответ один как воспитаешь даже дворняшку опытные руки могут научить работать. А тех, что без натаски сами работают "от мыши до миши" ( мне понравилось эта характеристика лаек) теперь мало, а может и нет - это как кошки, которые не ловят мышей, слышали наверно про такое.

И еше хочу добавить,кого будет охотить "ПАПА",к тому будут тянуться и воспитаники,если не прав-поправте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еше хочу добавить,кого будет охотить "ПАПА",к тому будут тянуться и воспитаники,если не прав-поправте.

Всё верно.Чем чаще нажимаем на курок,того и будут работать в идеале.Остальное при случайных встречах, по ходу.Вот сейчас охочу белку.Белки мало штука в день,тем более " белка на ели,охотник на мели".Но три две встречи с лосями.Я не прячусь иду шумлю,естественно лоси на хода.Ну проходят собаки с км видят что я не преследую,возвращаются назад.Лося в наших районах называют ОСЛОМ.Так что охотить его проще паренной репы.Однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктор, не посчитай за назойливость, но отправь кого -нибудь в аптеку и ещё раз проглистогонь щенков иначе уши до 6 месяцев будут подыматься.  Выбирай

ИЗ ДОСТУПНОСТИ:  "Пирантел", "Гильментокс",  "Комбантрин" - эти на основе заморских трав, "Вермокс", аналоги индийский "мебендозол" цена около 100 руб, 6 таблеток. 1 табл. на двух щенков, индийский вообще копейки. Если ничего из перечисленного нет, то наш Пиперазин, но толку от него, хотя хоть прогонит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Растем,мал по малу. 

.

Замечательно выращенные щенки,редкий заводчик нынче так печётся о потомстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Виктор, не сбростит цену... то загонит себя в ловушку, затраты будут увеличиваться. Щенки с каждым месяцем будут терять желающих приобрести, так как желание  приобретать щенков с месяца выше - для большего контакта. А теперь придётся ещё и учить, больше кормить - затраты будут расти по геометрической прогрессии и цена себя не окупит. Жалко, слабая реклама была или уже рынок насытился - охота с каждым годом теряет доступность, массовость.  Остаётся вариант хантов до первой охоты ...

Мне щенков жалко, их судьба в ваших руках. Охотники присмотритесь.

Изменено пользователем Хасан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Виктор, не сбростит цену... то загонит себя в ловушку, затраты будут увеличиваться. Щенки с каждым месяцем будут терять желающих приобрести, так как желание  приобретать щенков с месяца выше - для большего контакта. А теперь придётся ещё и учить, больше кормить - затраты будут расти по геометрической прогрессии и цена себя не окупит. Жалко, слабая реклама была или уже рынок насытился - охота с каждым годом теряет доступность, массовость.  Остаётся вариант хантов до первой охоты ...

Мне щенков жалко, их судьба в ваших руках. Охотники присмотритесь.

Из разговора с владельцем-Виктором,у меня сложилось впечатление,что он не барыга,а приличный охотник и заводчик,а цена я думаю,написана чисто символически,с таким охотником -всегда можно договориться,думаю для этой группы людей,цена на щенка играет очень малую роль,важнее другое-к кому попадёт питомец.Но и во двор на цепь,он вряд-ли отдаст.Хотя и я бы не отдал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еше хочу добавить,

кого будет охотить "ПАПА",к тому будут тянуться и воспитаники

>

,если не прав-поправте.

 

Нечего тут поправлять - в большинстве так и выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Виктор, не посчитай за назойливость, но отправь кого -нибудь в аптеку и ещё раз проглистогонь щенков иначе уши до 6 месяцев будут подыматься.  Выбирай

ИЗ ДОСТУПНОСТИ:  "Пирантел", "Гильментокс",  "Комбантрин" - эти на основе заморских трав, "Вермокс", аналоги индийский "мебендозол" цена около 100 руб, 6 таблеток. 1 табл. на двух щенков, индийский вообще копейки. Если ничего из перечисленного нет, то наш Пиперазин, но толку от него, хотя хоть прогонит.

Всегда прислушиваюсь к мнению людей,особенно сведущих,но лишний раз кормить химией,малышей не буду,тем более проколол им мультикан-4,а то что касается цены на припораты-для меня вообще,не принципиально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда прислушиваюсь к мнению людей,особенно сведущих,но лишний раз кормить химией,малышей не буду,тем более проколол им мультикан-4,а то что касается цены на припораты-для меня вообще,не принципиально.

Поверь на слово никакого вреда твоим малышам не будет, первые три из травы и передоза не бывает - прочитаешь анотацию ...

Токсакары просто так не выведешь, если глистогонил не в 13-15 дней они успевают вырости и уже откладывают яйца и начинается круговорот. Собакам(взрослым) раз в квартал -полгода тоже надо давать иначе  "не в коня корм" получится, здесь рядом есть щенки разница с твоими один день так у них у всех уши встали.

ЗЫ А ведь в анотации к прививкам сказано предварительно проглистогонить. И прививать лучше импортными - побочных эффектов меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Виктор, не сбростит цену... то загонит себя в ловушку, затраты будут увеличиваться. Щенки с каждым месяцем будут терять желающих приобрести, так как желание  приобретать щенков с месяца выше - для большего контакта. А теперь придётся ещё и учить, больше кормить - затраты будут расти по геометрической прогрессии и цена себя не окупит. Жалко, слабая реклама была или уже рынок насытился - охота с каждым годом теряет доступность, массовость.  Остаётся вариант хантов до первой охоты ...

Мне щенков жалко, их судьба в ваших руках. Охотники присмотритесь.

Хасан,ни в какую ловушку себя не загоню,ловушка в чем?Щенков оставлю всех себе и даже не охну,неужели не найду несколько паек на собак?Найду конечно.В таких случаях говорю"Пропиваю больше"А про окупаемость- то вообще беспредметный разговор,как кормлю и щенков и собак,что-бы окупить надо щенков "засаживать" не меньше чем по сотке.Так-что,как писал ранее,и сил и времени-достаточно,сам буду нахаживать,а за проявленный интерес к моим малышам-огромное СПАСИБО :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...