Перейти к содержанию
Анатолич66

Продам щенков ЗСЛ в Челябинской обл.

Рекомендуемые сообщения

Что касается статистики то с этого помета хочу оставить пару себе,как говорят"Будем посмотреть" 

"Срубил избы"для своей пары post-4959-0-18369200-1415108704_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.Посмотрел родословную ваших собак,довольно интересные собаки.Заинтересовал ваш кобель,хотя и сука вижу не менее интересная.Друг ищет щенка для работыы по лосю и мишке,про суку стесняюсь спросить,но вот кобель и правда довольно интересен.Ещё вопрос это первая вязка данной пары?Спасибо,если можно кратко об этой паре в лесу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По суке родословная сильнее для медведя,у отца-( по матери) очень перспективная,что касается лося тут без вариантов ..будут работать,это мое личное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По суке родословная сильнее для медведя,у отца-( по матери) очень перспективная,что касается лося тут без вариантов ..будут работать,это мое личное мнение.

извиняюсь что вмешиваюсь,интересные родословные и у отца и матери,прекрасно выращенные щенки но вот опять извиняюсь как то что все будут работать лося это уж очень громко сказано,да и ещё без вариантов.Или если я вас правильно понял утверждаете что все щенки в помёте будут рабочими и именно по лосю?Это уважаемый как в анекдоте,что водка горькая что от неё болеют это правда,а что пить её нельзя это брехня!!!!! :nono: :nono: :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Должны все работать,лучше хуже кто как понимает..я не с потолка взял,всех предков я знаю и их потомков большинство,кто чем дышит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По лосю друг натаскает,это без вариантов-у нас его много,главное медведь,сами понимаите,какая здесь ставка.Ну подождём хозяина,что скажет,до областного кинолога мы уже дозвонились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кинолог может и не в курсе быть..а там смотря что за человек,кинолог этот,и было бы правильнее спросить,а будут ли все медведя работать? 

Изменено пользователем VOLK-46

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кинолог может и не в курсе быть..а там смотря что за человек,кинолог этот,и было бы правильнее спросить,а будут ли все медведя работать? 

Кинолог оказывается хорошо знает и собак и хозяина,отзывы положительные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извиняюсь что вмешиваюсь,интересные родословные и у отца и матери,прекрасно выращенные щенки но вот опять извиняюсь как то что все будут работать лося это уж очень громко сказано,да и ещё без вариантов.Или если я вас правильно понял утверждаете что все щенки в помёте будут рабочими и именно по лосю?Это уважаемый как в анекдоте,что водка горькая что от неё болеют это правда,а что пить её нельзя это брехня!!!!! :nono: :nono: :nono:

Не могу дать 100% гарантии,что все малыши будут работать лося в природе,но в чашке работают его 200% :t139050:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это хорошо,я к тому что не все кинологи охотники с лайкой до могза костей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извиняюсь что вмешиваюсь,интересные родословные и у отца и матери,прекрасно выращенные щенки но вот опять извиняюсь как то что все будут работать лося это уж очень громко сказано,да и ещё без вариантов.Или если я вас правильно понял утверждаете что все щенки в помёте будут рабочими и именно по лосю?Это уважаемый как в анекдоте,что водка горькая что от неё болеют это правда,а что пить её нельзя это брехня!!!!! :nono: :nono: :nono:

Из 34 собак которых я знаю со щенков-не работают лося-только 2,не думаю,что это совпадение,или удачное стечение обстоятельств.Гораздо всё проще,на сегодняшний день это самый доступный и многочисленный вид в наших лесах.Я уже неоднократно писал,что люди желающие натаскать своих собак по мелочи,сталкиваются с проблемой-работа по лосю,так как его очень много и молодая собака начинает именно с него,аксиома-кто первый повстречался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кинолог может и не в курсе быть..а там смотря что за человек,кинолог этот,и было бы правильнее спросить,а будут ли все медведя работать? 

А при чём тут кинолог,это примерно как спросить а полетите вы  ВСЕ в космос????? :banghead: :banghead: И я вот уважаемый тех собак что в родословной не по наслышке знаю и даже наши Алтайские собаки Юдина Иван Михалыча(ныне покойного) там присутствуют,только вот кто даст ГАРАНТИЮ что они ВСе будут работать лося и тем более вольного медведя?????? :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Результаты скажут сами за себя,подождем,главное правильных охотницких рук щенкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.Посмотрел родословную ваших собак,довольно интересные собаки.Заинтересовал ваш кобель,хотя и сука вижу не менее интересная.Друг ищет щенка для работыы по лосю и мишке,про суку стесняюсь спросить,но вот кобель и правда довольно интересен.Ещё вопрос это первая вязка данной пары?Спасибо,если можно кратко об этой паре в лесу.

Эта, первая вязка Аркан+Айка,почему и есть уверенность что щенки" угадают" или в папу или в маму,тут как карта ляжет,но уверен-кто-нибудь,в кого-нибудь,стрельнет,и Аркашка и Айка далеко не худшие представители ЗСЛ.А что касается леса,уже говорил,устраивает  все, и поиск и вязкость, и кто кого кормит" Надо два раза посмотреть" как сказал Мишка(фильм Ликвидация)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из 34 собак которых я знаю со щенков-не работают лося-только 2,не думаю,что это совпадение,или удачное стечение обстоятельств.Гораздо всё проще,на сегодняшний день это самый доступный и многочисленный вид в наших лесах.Я уже неоднократно писал,что люди желающие натаскать своих собак по мелочи,сталкиваются с проблемой-работа по лосю,так как его очень много и молодая собака начинает именно с него,аксиома-кто первый повстречался.

Ну Андрей давайте по порядку!сколько стоит у вас лицензия на лося и сколько вы должны стрелять лосей за сезон и минимум два сезона чтобы сделать собаку идеально работающую по лосю??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Андрей давайте по порядку!сколько стоит у вас лицензия на лося и сколько вы должны стрелять лосей за сезон и минимум два сезона чтобы сделать собаку идеально работающую по лосю??????

В УОПе стоит 1800,в Росохотсоюзе-12000,стрелять не обязательно,есть хозяева которые и стреляли то пару раз,а собаки работают,плюются и ждут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу дать 100% гарантии,что все малыши будут работать лося в природе,но в чашке работают его 200% :t139050:

Это Виктор грамотный ответ!!!!Один Господь даёт сто процентную гарантию,он располагает а мы грешные предполагаем!!!Охотников малышам в хозяева!!!С уваж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В УОПе стоит 1800,в Росохотсоюзе-12000,стрелять не обязательно,есть хозяева которые и стреляли то пару раз,а собаки работают,плюются и ждут.

Вот про ждать мне всё хорошо известно,включаем кино в машине и смотрим,а вот про два стрелнуть  и не снимаються это как то неправда! :nono: :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот про ждать мне всё хорошо известно,включаем кино в машине и смотрим,а вот про два стрелнуть  и не снимаються это как то неправда! :nono: :nono:

Все здесь не глупые парни, посмотрите видео,где "замоториваю" РЕЛ Ярика,до этого он два раза встречался с мишей в вольере, и оба раза работал его с головы,Аркашка,далеко не глуп,что-бы разобраться,миша на веревке или как?Кто видел такие моменты,тот знает о чем я говорю,собаку,думающюю-не обманешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот про ждать мне всё хорошо известно,включаем кино в машине и смотрим,а вот про два стрелнуть  и не снимаються это как то неправда! :nono: :nono:

Вопрос спорный,они снимаются,я не писал,что не снимаются,не добавляй,то что я не говорил.Приходят через час-два,и наказывали,на некоторых и действовало.Я пишу о том,что все они проявляли интерес к лосю на первой осени-вот в чём дилема.А натаскать их по этому виду,очень не сложно.У меня другая проблема,другу нужна охот.страсть по медведю,если-бы это была просьба по РЕЛ я бы её может и решил-по ЗСЛ-не решу,поэтому и написал Виктору,так как на мой взгляд сочетание его кровей-может дать эту работу,а может и не дать,но в этом помёте я вижу то что могу предложить другу,с большей доли вероятности.С мотрю этот помёт,и не только этот,уже неделю,кое что успел сообразить,хотя пораскинуть мозгами ещё время не много есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос спорный,они снимаются,я не писал,что не снимаются,не добавляй,то что я не говорил.Приходят через час-два,и наказывали,на некоторых и действовало.Я пишу о том,что все они проявляли интерес к лосю на первой осени-вот в чём дилема.А натаскать их по этому виду,очень не сложно.У меня другая проблема,другу нужна охот.страсть по медведю,если-бы это была просьба по РЕЛ я бы её может и решил-по ЗСЛ-не решу,поэтому и написал Виктору,так как на мой взгляд сочетание его кровей-может дать эту работу,а может и не дать,но в этом помёте я вижу то что могу предложить другу,с большей доли вероятности.С мотрю этот помёт,и не только этот,уже неделю,кое что успел сообразить,хотя пораскинуть мозгами ещё время не много есть.

Андрей да всё правильно вы пишете и ищете с долей вероятности как и все остальные.Только мне проще где охочу медведя там практически нет лося и вся делема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотреть неделю нужно.. :sorry: чего комп тормозит или в формате(разрешение)тяжелое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотреть неделю нужно.. :sorry: чего комп тормозит или в формате(разрешение)тяжелое.

Эт комп такой или связь,смотрю как срочная телеграмма :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей да всё правильно вы пишете и ищете с долей вероятности как и все остальные.Только мне проще где охочу медведя там практически нет лося и вся делема.

Ну вот видишь-тебе проще,а у нас он везде,как бобров стало,идёшь и тешишь себя надеждой-два-три сезона,а результат лоси.Нам бы такие места.Недавно гостей повёл,по глухарю.В результате наши собаки подняли лосей,слава Богу у гостя были обе суки,прибежали,а за ними и кобели через 20-30 мин.,идём дальше и сука РЕЛ,ей два года поднимает мишу и молотит его одна минут 10,висит на нём,я выстрелить не могу,так как с дуру взял карабин с оптикой,а остальные ЗСЛ стоят как вкопаные возле хозяев-включая и моего 3х летнего мудака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все здесь не глупые парни, посмотрите видео,где "замоториваю" РЕЛ Ярика,до этого он два раза встречался с мишей в вольере, и оба раза работал его с головы,Аркашка,далеко не глуп,что-бы разобраться,миша на веревке или как?Кто видел такие моменты,тот знает о чем я говорю,собаку,думающюю-не обманешь. 

Больше скажу Виктор по Алтайским собакам из вашей родословной,Кети работала медведя отлично и на цепи и на воле,Мурен -2 имел слабейшую берложную(это по старым правилам)тройку на цепном а в последствии его на верёвке вообще не работал( выйдет поссит и всё) а в лесу был самый заводилой на медведе,а вот Марсик того же Юдина И М который с Кети в 90 году стали АПЧ по медведю в Москве вольного слабил и работал только в пристёжке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...