Перейти к содержанию
Bejnia Andrei

Продаётся кобель ЗСЛ 6 мес

Рекомендуемые сообщения

1.Порода :ЗСЛ<br />
2.Количество щенков (кобелей/сук) :1 кобель
3.Дата рождения щенков :28 .04.2014
4. Окрас:серый

5.Родители щенков 
Отец : Аган ; №

владелец : Бейня А Б

◦Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи :3-1 к,3-1 к пара,2-2 мп,4-2 к.и тд.
◦Племенной класс :элита Чемпион 2-ПЧ
◦Оценка экстерьера :отл

 

Мать : Мила  №______; 
владелец:Лонский<br />
Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи :
◦Племенной класс : 1 к,2 к вольн, 2 к вольн в паре,3-3- к.
◦Оценка экстерьера отл.э лита. Чемп БООР
6.Кинологическая организация в которой зарегистрирована вязка:

полное название организации:

адрес организации и контакты:

указать членом какой организации является 

вязка зарегистрирована в книге вязок и щенений за: №________от ___ _____20__г.
код клейма:____. <br />
7 .Место нахождение щенков (область, район):Белоруссия
8.Контактная информация :+3752966645754
9. Ориентировочная стоимость:договорная.
https://dogexpert.ru/uploads/monthly_10_2014/post-4017-0-81018300-1412865520_thumb.jpg"

 

Причина продажи,имею 3 щенков и рабочую суку,Этот самый экстерьерный,работает на свой возраст прилично,в лесу не был ,зубная ф-ла полная,продаю не спеша,но и не задаром ,с субботы идёт впервые и дальше на охоты,пока самый ласковый и послушный,к любому зверю реакция отличная.малого сеголетка ловит ,большого лает в одиночку в большём вольере, себе решил оставить двух холериков,А для охоты мне достаточно и пары.</p>
<p>Фоток и видео про него много здесь.</p>
<p><a href="https://dogexpert.ru/forums/topic/8399/page-4">https://dogexpert.ru/forums/topic/8399/page-4</a></p>

Изменено пользователем FUR-HUNTER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в компе полностью оформлена шапка,жму редактировать,весь текст с фотками,а на форуме появляется только 5 пунктов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой то ГЛЮК прошел. 

Смок отредактировать  только так.

Что не хватает - допишите, я отредактирую. Или по новой "шапку" напишите, ненужное удалю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня в компе полностью оформлена шапка,жму редактировать,весь текст с фотками,а на форуме появляется только 5 пунктов.

 

Попробуйте  по новой  всё разместить, ТОЛЬКО  БЕЗ  ССЫЛОК НА САЙТЫ И РАЗНЫХ  - hhtp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Андрей,думаю информации достаточно. Вот пару видео к теме добавлю,а завтра он будет на охоте, может и передумаю ,уж очень умный малыш,да и косяков,подвоха нет,кобель реально хорош еще еще и по экстерьеру и в работе начинает раскрываться.

С телефона не умею копировать с ютуба, завтра доберусь до компа выложу видео по кабану.

Изменено пользователем Bejnia Andrei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,Этот самый экстерьерный,работает на свой возраст прилично,в лесу не был ,зубная ф-ла полная,продаю не спеша,но и не задаром ,с субботы идёт впервые и дальше на охоты,пока самый ласковый и послушный,к любому зверю реакция отличная.малого сеголетка ловит ,большого лает в одиночку в большём вольере, 

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

,а завтра он будет на охоте, может и передумаю ,уж очень умный малыш,да и косяков,подвоха нет,кобель реально хорош еще еще и по экстерьеру и в работе начинает раскрываться.

.,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

 

Как то непонятно. С очень хорошим экстерьером, с очень неплохими задатками по работе - и в продажу.

Посмотрите на него сезон, и в феврале сделаете выводы - кого в продажу а кого оставить.

 

Лично я всегда только - ЗА, когда  рабочая собака в первой тройке ходит на выставках или в головке.

И совсем не воспринимаю - оч.хористых  пп,пч,,,,,,,,, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то непонятно. С очень хорошим экстерьером, с очень неплохими задатками по работе - и в продажу.

Посмотрите на него сезон, и в феврале сделаете выводы - кого в продажу а кого оставить.

 

Лично я всегда только - ЗА, когда  рабочая собака в первой тройке ходит на выставках или в головке.

И совсем не воспринимаю - оч.хористых  пп,пч,,,,,,,,, 

Андрей,мне просто не надо держать для охоты больше 2 собак,Вега ,после гибели Агана раскрылась полностью и лупит одна в любых условиях ,молодой  москвич Надым в свои 7 мес проявил себя с лучшей стороны,и уже работает с Вегой в паре,Кунак сын Агана на подхвате,может он и не будет лучше Таймыра,но хочу себе пока оставить его,хотя у Таймыра нет ни Вайсов,ни Дунаев,а работать мне кажется должен не хуже,вчера на охоте был впервые. от ног отбегает,сзади не ходит,подвёл в стадо свиней,пока не облаивал,но и свинья гоняла Вегу и Надымом по 30 -50 метров,он побоялся,но енота давил сразу,лосей слегка полаял,но побаивался,первый раз в лесу стрелял при нём по зверю,не испугался,зверя рвал.Поднял Вальдшнепа с земли и залаял,пока все его подвиги за день охоты.

 https://www.youtube.com/watch?v=5qh77G-PtKw&list=UUfQufk7IpCxlck_PoZQSwjg

post-4017-0-84993500-1414343717_thumb.jpgpost-4017-0-79547000-1414343677_thumb.jpgpost-4017-0-29738500-1414343633_thumb.jpgpost-4017-0-76123700-1414343585_thumb.jpg

Изменено пользователем Bejnia Andrei
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и пару видео ,отношение щенка к еноту и старое к поросёнку из архива,на контакт с енотом не пускал,сразу давит и тот прикидывается" шлангом".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё таки определился с выбором Андрей!Охотника ему в хозяева!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё таки определился с выбором Андрей!Охотника ему в хозяева!

Сергей,даже и не знаю что ответить,Таймыр ,меня полностью устраивает всем,даже скажу он самый красивый из моих щенков,страсть и желание к работе есть,но к сожалению,мне 4 собаки за много и с одним надо расстаться,,уверен ,что Таймыр устроит любого хозяина,ибо устраивает меня с моими жёсткими требованиями к щенкам,

да и старший Надым в свои 7 мес пошёл работать как взрослый собака,добывал с ним уже всё и он дарёныш,и первый щенок после гибели Агана,а таких я не отдаю и не продаю,он должен жить и доказывать всю свою жизнь ,что не зря попал ко мне в руки и прославлять своих прежних хозяев,которые мне его и подарили,и пусть он не такой красавец,но работяга уже не плохой .Вега стала АС леса и мне в лесу её одной хватает по любому зверю,но вспомнив последнюю охоту того сезона,вынужден держать страховку,пару молодых.

А продаю не спеша ,может не купят,так останется жить у меня дальше,я в своё время  и Агана в 1 год чуть не продал,к счастью не купили и потом всю жизнь вспоминал,как мог промахнуться,а он уже работал во всю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таймыр растёт и хорошеет,сделаны все прививки ,оформил вет книжки и сдал документы на обмен на  международные родословные,но тем не мнение щенком не перестаю заниматься и он  познаёт все виды натаски по различному зверю и  вполне успешно.Обладает сильным,породным голосом,и хорошим экстерьером.

post-4017-0-78652600-1415776035_thumb.jpgpost-4017-0-01786400-1415776049_thumb.jpgpost-4017-0-52436000-1415776165_thumb.jpgpost-4017-0-74756800-1415776113_thumb.jpgpost-4017-0-94832000-1415776239_thumb.jpg

 

 

 И хоть предоплату не брал, но пока по прежнему в резерве до 25 ноября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня 25 ноября,у человека ,который хочет забрать Таймыра ,никак не получается с отправкой и посему принял решение о возобновлению продажи кобеля.

Его родословная ,внутренняя и международная ,готовы,все вет книжки оформлены.

Вчера на прогулке нарвались на след секача,который услышав нас убежал с лёжки,среагировали с Кунаком сразу и ушли по следу на 10 минут,отзывал,боясь что секач станет и напугает молодых щенков.На охоты пока не беру,а  на прогулки стараюсь водить в лес где нет кабанов,что бы привыкали к лесу и любили его. Поиска пока широкого нет,но если за старшими может уйти и на 400 метров.Сзади не ходит,постоянно впереди ,стрелял при нём по птице,выстрела не боится.

post-4017-0-53353600-1416931082_thumb.jpgpost-4017-0-64902500-1416930921_thumb.jpgpost-4017-0-38677400-1416930968_thumb.jpgpost-4017-0-80731500-1416931002_thumb.jpg

post-4017-0-00929000-1416931717_thumb.jpgpost-4017-0-14158900-1416931737_thumb.jpg

И с последней притравки по еноту,после чего тот был отпущен в лес,сослужив мне службу по подготовке молодёжи.

Изменено пользователем Bejnia Andrei
  • Плюс 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюха все хороши ! Но у рыжего, не знаю как его по батюшке ,морда -красава.! Я себе тож деваху оставил,только дай! Да думаю где ни будь в феврале пересечемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый вечер.можно ли уточнить сколько таймыр сейчас в холке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюха все хороши ! Но у рыжего, не знаю как его по батюшке ,морда -красава.! Я себе тож деваху оставил,только дай! Да думаю где ни будь в феврале пересечемся.

Рыжик,это Кунак Аганович,собственной персоной. :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый вечер.можно ли уточнить сколько таймыр сейчас в холке.

Я его не замерял,но буду на месте в конце недели замеряю,но мне кажется средний показатель роста для своего возраста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ,заметил,что в объявлении нет телефона и цены на Таймыра,а многие пишут и просят узнать.

 

тел +375296645774

 

СКАЙП bejnia70

 

 

 

ЦЕНА 600 ДОЛЛ США по курсу на день покупки.

 

Из чего такая стоимость,  в месяц стоил 300 + международные доки 100,сейчас ему 6 мес,привит,выращен,зубная ф-ла полная, экстерьер просматривается,к зверю интерес есть и не слабый,чип и все вет книги +международные документы готовы и входят  в эту стоимость,выращен и подготовлен к охоте и дальнейшей натаске,потому цена фиксирована.

Это была предпоследняя вязка Агана,с последней родился Кунак,и у него было только зафиксированных потомков больше 20,список не полный,ибо после гибели кобеля не обновлялся,за ненадобностью.

 

post-1896-0-22037300-1372929895_thumb.jp

post-4017-0-10288100-1397035585_thumb.jp

Изменено пользователем Bejnia Andrei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...