Перейти к содержанию
dron79

куплю лайку отдающаю предпочтение пушнине

Рекомендуемые сообщения

Нужна собака зсл,рел.работающая по кунице,белке.копыта не интересуют.куплю не дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу так.подросшая,видавшая зверьков.чтоб интерес был именно к кунице белке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна собака зсл,рел.работающая по кунице,белке.копыта не интересуют.куплю не дорого.

 

а разве такое бывает???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бывает и не редко .Что тут удивительного ? Только ведь нужно понимать ,что хорошая кунчатница ,случайно у охотника которого таки виды не интересуют не окажется ! Ее можно найти у пушника ,а вот последний лайку с хорошими куньими задатками вряд ли продаст ! Так ,что надейтесь только на случай ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и натаскать по кунице ,что бы лайка работала более менее достойно ,нужно не меньше трех лет ,поэтому и ценник там будет не низкий !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

( лайку с хорошими куньими задатками вряд ли продаст ! Так ,что надейтесь только на случай ! )


Так все же таки такого не бывает???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да и натаскать по кунице ,что бы лайка работала более менее достойно ,нужно не меньше трех лет ,поэтому и ценник там будет не низкий !

Вот и я о томже???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

а разве такое бывает???

ну что вы сразу зацепились?просто под словом работающая,подразумевалось отдающая предпочтение по этим зверькам.мало ли кто то от собачки хотел получить зверовую.а она больше мелочью интересуеться.вот как то так же бывает.у меня у самого так было.только наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не дорого - это сколько?

 Как то так повелось, что если лайка не срабатывает по копытке, то у нас любят вешать ярлык - она "мелочница". Не кто не признает, что я разгильдяй, и не раскрыл из за своей занятости (ленности) собачку. И она вдруг стала "мелочницей". Извините - а по мелочи она по какой? Куница, белка, норка? Или только кур у соседа. 7 куниц - это червончик. Это не дорого - или как? На сей день лаек, работающих куницу на порядок ( а может на порядки)  меньше, чем копытниц. И поставить собу по кабану намного проще, чем на "мелочь". В теме речь не идёт о гениальных, которых и там, и там немного. Речь идёт о не дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не дорого - это сколько?

Как то так повелось, что если лайка не срабатывает по копытке, то у нас любят вешать ярлык - она "мелочница". Не кто не признает, что я разгильдяй, и не раскрыл из за своей занятости (ленности) собачку. И она вдруг стала "мелочницей". Извините - а по мелочи она по какой? Куница, белка, норка? Или только кур у соседа. 7 куниц - это червончик. Это не дорого - или как? На сей день лаек, работающих куницу на порядок ( а может на порядки) меньше, чем копытниц. И поставить собу по кабану намного проще, чем на "мелочь". В теме речь не идёт о гениальных, которых и там, и там немного. Речь идёт о не дорого.

Не дорого у каждого своё.кому то и сто рублей нет не что,а кто то за рубль подумает.по доходам расход.насчёт 7 куниц червончик.может вы и правы.но почему все всё переводят на деньги?может просто хочеться охотиться для удовольствия.шкурки может шубу сшить жене,сестре,матери и так далее.почему кто болеет кабанами,лосями,медведями и так далее,вы их деньги не считаете ?.мясо что продают или сдают куда?я в этом сомневаюсь.так что же им не кто не говорит кабан,допустим червончик.а лосик полтишок.все молчат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё правильно. ""Недорого"" -- понятие растяжимое и индивидуально для каждого в отдельности.

 

Назовите максимальную или среднюю цену, за которую готовы купить собаку, чтоб тема не переросла во  флуд и ругань.

Не забудьте добавить - с проверкой в лесу.

В зависимости от работы собаки, сможете приплатить или сбавить цену.

Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такая собака. -просто асс по пушнине. Очень послушная в отношении с хозяином  и непримиримая в лесу.  На её счету не один  десяток только куниц  не считая др.живности.. Подробнее всё узнаете по тел.89156405094 Звоните. Если приобретёте-сам себе позавидуете.  Причины продажи данной собачки-по телефону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня кобель. Специально не учил по мелочи. От белок на охоте замаялся. Куницу тож работает. Птицу. Мне наоборот зверовая нужна. Продовать не буду, люблю сильно.Так к слову о мелочницах написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обращаюсь к опытным охотникам за советом, хочу по весне взять щенка лайку а какую из пород выбрать рел или кфл для охоты на пушнину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создайте о дельную тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такая собака. -просто асс по пушнине. Очень послушная в отношении с хозяином  и непримиримая в лесу.  На её счету не один  десяток только куниц  не считая др.живности.. Подробнее всё узнаете по тел.89156405094 Звоните. Если приобретёте-сам себе позавидуете.  Причины продажи данной собачки-по телефону.

Для тех кто по-взрослому интересуется данной собакой укажу свою эл.. почту с её фото и док-ами или перешлю на вашу. .Кто с компьютером на ВЫ ,тому  ММС на телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех кто по-взрослому интересуется данной собакой укажу свою эл.. почту с её фото и док-ами или перешлю на вашу. .Кто с компьютером на ВЫ ,тому  ММС на телефон.

В связи с высоким интересом к теме выкладываю данные собаки здесь

 Девочка хорошо работает по всему зверю,но предпочитает пушнину ( 42 куницы за 3 сезона не считая норок и хорьков)

Крупняк лучше работает в паре. А в общем-что первое найдёт то и работает.Цена вопроса-60руб.Пушнину вычистила всю а в новые места нет доступа.А у жозяина ещё и 2 такие-же ВСЛ.Негде с ними охотиться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех кто по-взрослому интересуется данной собакой укажу свою эл.. почту с её фото и док-ами или перешлю на вашу. .Кто с компьютером на ВЫ ,тому  ММС на телефон.

http://fotki.yandex.ru/users/ya-marina-45/view/1114312/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто не может открыть данную ссылку-попробуйте зайти ко мне в пачту.Альбом-"Зверьё моё".ya.marina@ya.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто не может открыть данную ссылку-попробуйте зайти ко мне в пачту.Альбом-"Зверьё моё".ya.marina@ya.ru

Простите бога ради за неточность адреса (девичья память или уже маразм)/  ya.marina-45@ya.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...