Перейти к содержанию
Бродяга

В Самаре просят спасти медведя в клетке, которого травят охотничьими собаками

Рекомендуемые сообщения

На вести.ру заметку прочитал... Хотел ссылку разместить - не вставляется.... Или у меня ручки кривые, или тут что-то криво... Кому интересно будет - найдёт поиском...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, там устроили целую травлю на Иванова Виталия. У него там притравочная станция. На него завели уголовное дело за жестокое обращение с животными. С такими темпами "зеленые", скоро все ИТС так прикроют. Возможно речь идет про другого мишку. Сейчас в Самарской области, шерстят все подряд ИТС, мини зверинцы при ресторанах и т.д. Ентому бы "автору" руки оборвать, что бы нечем было петиции писать. 
P.S. Я не сторонник издевательств над животными, но и перегибать палку не стоит. ИМХО 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

людям занятся нечем лучшеб занялись бы безпрызорникамы и бездомными пользы былоб больше. ато все сильно любят жывотных а на людей плевать !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гляди ка как расписала, и клетка ржавая( должна быть золотая) и мишка ( патриот,символ России) лапы разодрал и с голоду умирает( по фото здоровый приличный зверь).Пускай оглянёться вокруг себя,хотя бы по помойкам,которые переместили прямо к окнам домов( это в нашем городе),люди муссор несут,а вывозить его не собираются.Крысня аж визжит от удовольствия.Про людей забывают,а вот прославится этой репортёрше на жалости людей к животным в самую сейчас пору.Однако. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, там устроили целую травлю на Иванова Виталия. У него там притравочная станция. На него завели уголовное дело за жестокое обращение с животными. С такими темпами "зеленые", скоро все ИТС так прикроют. Возможно речь идет про другого мишку. Сейчас в Самарской области, шерстят все подряд ИТС, мини зверинцы при ресторанах и т.д. Ентому бы "автору" руки оборвать, что бы нечем было петиции писать. [/size]P.S. Я не сторонник издевательств над животными, но и перегибать палку не стоит. ИМХО [/size]

Прикроют ИТС, землю задаром выкупят, построят спальный микрорайончик. Тоже вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята там не все так просто есть и плюсы и минусы,а земля там никому не нужна там в весеннее половодье уровень воды доходит до 1 метра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята там не все так просто есть и плюсы и минусы,а земля там никому не нужна там в весеннее половодье уровень воды доходит до 1 метра.

Т.е. наезд только для PR? Или там намечается "спор хозяйствующих субъектов"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята там не все так просто есть и плюсы и минусы,а земля там никому не нужна там в весеннее половодье уровень воды доходит до 1 метра.

Не знаю правда, не знаю - нет... Типа говорят, что там было даже такое, что весной медведь утонул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблемы вокруг нас охотников, из за нас самих, мы их сами создаем своими ручками , когда не задумываясь выставляем по контактам,однокласникам  фото с кровью,ролики с при травка ми  по подранкам , по подсадному зверю  для всеобщего  обозрение.

Многие нас не понимают, считают охотников зверями, нелюдям и .

Вот и все не приятности с экологами, защитниками природы  от сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Дмитрий вы конечно правы ! но согласитесь что люди которые так сильно любят жывотных почемуто не хотят любить своих соплеменников ?мне кажется надо сперва занятся  людьми которые жывут хуже собак а потом уж можно занятся кошечками собачками и всякой жывностью.доходит до смешного сидит бич голодный а любители жывотных кормят кошечек-собачек как это понять я тоже люблю жывотных но это понять не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Дмитрий вы конечно правы ! но согласитесь что люди которые так сильно любят жывотных почемуто не хотят любить своих соплеменников ?мне кажется надо сперва занятся  людьми которые жывут хуже собак а потом уж можно занятся кошечками собачками и всякой жывностью.доходит до смешного сидит бич голодный а любители жывотных кормят кошечек-собачек как это понять я тоже люблю жывотных но это понять не могу.

Девяносто процентов бичей потому  лентяи , тунеядцы , пьяницы, которые не хотели не учиться. не  работать, они сами себя довели до той стадии, это их жизнь, их проблемы.

В данном случае, думаю о своем хобби,  стараюсь придерживаться охотничьей культуры,  не даю  пищу различным защитникам природы,  стараюсь не общаться, мы все ровно друг друга не поймем.

Пользуясь случаем, предлагаю поступать также, хочешь показать при травку, или охотничьи трофеи,покажи узкому кругу,не показывай всему обществу, многие не понимают нашу страсть, мы для них убийцы, звери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Канал НТВ передача Анатомия дня, только показывали про бедного мишу, нитакой он и доходяга . Снял-бы ентот товарисчь кино, как скотину на мясокомбинатах валят, может народ мясо с колбасой есть перестанет. Охотничьи испытательные станции на этом фоне, просто даже в сравнения не встанут.

Изменено пользователем НАЙК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девяносто процентов бичей потому  лентяи , тунеядцы , пьяницы, которые не хотели не учиться. не  работать, они сами себя довели до той стадии, это их жизнь, их проблемы.

В данном случае, думаю о своем хобби,  стараюсь придерживаться охотничьей культуры,  не даю  пищу различным защитникам природы,  стараюсь не общаться, мы все ровно друг друга не поймем.

Пользуясь случаем, предлагаю поступать также, хочешь показать при травку, или охотничьи трофеи,покажи узкому кругу,не показывай всему обществу, многие не понимают нашу страсть, мы для них убийцы, звери.

Я считаю что люди которые выкладывают всякую хрень в интернет просто хотят показать какие ини хорошые охотники и какие уних хорошые собаки ?

но недумают что есть люди у которых другое мнение ? насчет бичей бичи бивают разные? так ка и охотники ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю что люди которые выкладывают всякую хрень в интернет просто хотят показать какие ини хорошые охотники и какие уних хорошые собаки ?

но недумают что есть люди у которых другое мнение ? насчет бичей бичи бивают разные? так ка и охотники ???

Ну тогда давайте поговорим тут о музыке, о погоде!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...