Перейти к содержанию
озеро

КУПЛЮ ЗСЛ РАБОЧУЮ ВЯЗКУЮ ПО ЛОСЮ 50 ТЫР

Рекомендуемые сообщения

...пропали, уйдя за лосем, 2 взрослых кобеля...и нынче начинать сезон не с кем, на руках щенки, им не вытянуть работу, только первое знакомство с тайгой...

...может кто поделится кобельком-лосятником...

звонить можно круглосуточно и даже ночной звонок за неудобство не считаю...годами выработанное - не раз встать ночью печь растопить, дров подбросить, выйти с избы на небо посмотреть(звёзды ли, пасмурно ли) - помогает быть лёгким на подьём...

89247650шесть31, можно смс, перезвоню. с ув. михаил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно доставить до Москвы, там племянник живёт, он отправит на самолёте до Якутска, 6 часов лёту...тут я встречу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...только ЗСЛ, релки не надо, климат всё-таки не совсем мягок...а ЗСЛ нормально переносит - климат сухой, влажность малая, ветров пронизывающих нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...только ЗСЛ, релки не надо, климат всё-таки не совсем мягок...а ЗСЛ нормально переносит - климат сухой, влажность малая, ветров пронизывающих нет...

Остаться в сезон без собаки это мрак!!! Какой возраст и пол должен быть него  или нее?? Есть рабочий кобель 7 лет Сам держу ВСЛ поэтому причина продажи я думаю понятна .А пес уникальный сильно им не занимался поэтому имеет оценку экстерьера от Насырова Г.З на ВВОС 2012 из дипломов Д1 барсук и Д3 фазан. Проверены и готовы документы на ВПКОС. Работал с ним в В забайкальском крае и Бурятии по всему. Боровую дичь и зайца приносит  в машину Утку достает из воды .По лосю и изюбру работает осторожно. Много можно рассказать об этом псе являющемся любимцем семьи. Жалко его - при течках сук ВСЛ сходит с ума, развязан

Изменено пользователем VSLrus61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, конечно, за предложение...зайчики, утки, боровая дичь не моё...ещё раз спасибо. с ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, конечно, за предложение...зайчики, утки, боровая дичь не моё...ещё раз спасибо. с ув.

Если для Вас универсальность собаки является пороком тогда все понятно. Я специально не стал рассказывать дифирамбы работы этого кобеля по лосю думал сами спросите - потому что собака с заявленными Вами качествами обязательно должна проверяться в лесу а  баек про собак останавливающих лося мы здесь на форуме уже слышали предостаточно.Поэтому очень сомнительно что кто-то отдаст Вам собаку какую Вы хотите , если не воспитаете сами или подвернется такой случай как  у меня или что-то подобное . Да и 50 тыр это всего лишь 1000 евро для взрослой идеально работающей по лосю собаки это не цена поверьте тем более с доставкой до Москвы, если учесть что средняя цена  лицензии на лося стоит заявленную Вами стоимость в 50 тыр. Да и собака без добытого из под неё зверя Вас не устроит .

Удачи Вам, Будет интересно прочитать здесь о массе предложений к Вам с идеальными ЗСЛ работающими по лосю.

P.S. Да забыл про зайчиков и др.  В этом сезоне который еще не закончился из под этого кобеля добыто без ружья 6 барсуков в среднем по 12-15 кг получилось грубо 10 литров жира при цене в среднем 4 тыр за 0.5 литра  Вы легко можете сложить цену этой собаки и сравнить с Вашей .

Изменено пользователем VSLrus61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евгений, никак не хотел Вас чем-то задеть...если так получилось, не обессудьте. просто отъучивать собу от работы по мелочи тяжкий труд, вообще бесполезный. у нас зверь сторожкий, услышав лай по мелочи, сделает ноги на приличное расстояние. 

...по цене можно судить о моих скромных возможностях ... с ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...