Перейти к содержанию
sertpa

Горно-Алтайские состязания по белке.

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые лайчатники, естественно ЛЗС самая популярная и многочисленная порода лаек на сегодняшний день, но тема про состязания лаек охотничьих пород на Семинском перевале..., владельцы и заводчики и РЕЛ, и ВСЛ, и КФЛ имеют желание принять участие в ежегодном мероприятии, но не у всех есть возможность приехать из Восточной Сибири или с Урала, не говорю даже про Запад. Дорога не близкая, породы не многочисленные по сравнению с ЛЗС, вот % и стремится к нулю.

На мой взгляд командное первенство нужно, тогда активность масс реально возрастёт, например у нас в Красноярском крае есть и достойные ВСЛ, для команды легче выбить спонсорскую помощь и автобус есть как в старые времена...Красноярский край при желании легко выставит несколько команд, вот только будет ли столько экспертных бригад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Официальная информация на Красноярской краевой выставке 2015 г ЗСЛ- 65,ВСЛ-13,13 делим на 6 рингов ответ ,,,,,,,,,,,и половина с других регионов ,Хакасия, Иркутская обл,Вы сами были на выставке промысловик?

Вообще то Александр Васильевич судил ринг ВСЛ в 2014 году. А насчет того, что ринг ВСЛ уступает по численности рингу ЗСЛ, тут спору нет. РЕЛ я вообще ни разу не видал, Карелки изредка мелькают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был на испытаниях видел КФЛ ,но видно на диплом не сработали!На выставке в Красноярском крае восточников 5-6 собак,карелок 2,реалок нет,ЛЗС рулит!!!!!

Внимательно посмотрите таблицу итогов испытаний, там КФЛ есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю владельцев собак моих потомков - КУХТА, 3227/13, владеец Федосеев С.П.,(Вий, Антропов С.В. х Пуля, 1531/11, Антропов С.В.) 23+5+7+5+7+11+8+5+5=76 баллов диплом 2 степени и лзс БОЯРД, владелец Дордонов Р.А., (Амур, 2202/12, Звонков А.В. х Кухта, 3227/13, Федосеев С.П.) 26+10+8+4+6+11+8+5+4=82 диплом 2 степени

Изменено пользователем sssv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...