Перейти к содержанию
VSLrus61

Внимание всем владельцам ВСЛ имеется возможность провести научные исследования ДНК ВСЛ

Рекомендуемые сообщения

 А пробы от своих собак я приготовил и передам в ближайшее время.

Вот это самое главное во всем разговоре т.е. цель темы достигнута 

С уважением ПРО100 Евгений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, как Всегда .Начали за Здравия-А кончили------.  Помню Лет так 5 тому назад.  Один автор написал" Что генетику знает на зубок"  Сперва всех перевяжет- а потом отберет по типу и генотипу , лучших и сделает Породу ВСЛ.    Да,   выбрав   карамистых  (препотентных) остановился..  Что-то дальше не слышно и не видно Видно иссяк..  Вид со стороны  (как простого обывателя)   Если   Мы все  забудем исходное  ВСЛ,что это собаки  Восточной Сибири и будем вариться в собственном соку . Ничего хорошего не сделаем ,а только ухудшим и отдалим  ВСЛ от  истенной  Родины.

Только хотел поблагодарить Вас Егор за то что перестали флудить в эту тему напишите лучше когда Вы отправили пробы ДНК своих собак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Для того чтобы рассуждать об охотничьих собаках для начала нужно быть охотником коим Вы не являетесь и никогда не были по инфе Разрешительного отдела МВД Иркутска которую мне передали как бывшему руководителю Войск СИБВО у Вас даже оружия нет. Если ошибаюсь то передайте мне в личку скан разрешения на оружие и Ваш  охот. билет. 

 

:smile:  :smile:  :smile: VSLrus61, Вы все как - то все смешнее и смешнее  в своих  постах... Но это уже - симптом... Однозначно,  симптомы налицо...

Да есть у меня оружие, есть... И не одно, а два... Одно такое, другое такое... :smile:  :smile: И оба незарегистрированы, но я об этом  говорю только  Вам, как бывшему руководителю Войск СИБВО, надеюсь, Вы никому ни - ни...

 

Может мне  Вам ПРО100йЕвгений,  еще  номер своего р/с в банке написать в личку и пароль доступа сразу..?!

 

А если по делу, то можно иметь оружейную комнату у себя в доме, держать свору  разношерстных собак всю жизнь и возомнить себя  "великим охотником", от того, что это у тебя  все есть, но одновременно не знать родословную своих собак  и не уметь планировать и рассчитывать самому вязку своей суки  :smile:, что видно из Ваших бредовых постов по разным темам... И это  Вы  называете грамотным рассуждением об охотничьих собаках..?

 

 

 Только не понятно когда Вы лукавили тогда или сейчас?

AleksandrB, растрою  Вас, а может  обрадую - моя статистика , это мой почти  20 - ти  летний( с 1994 г.) опыт  участия на выставках РКФ  различного  ранга плюс звание  инструктора - фигуранта в служебном собаководстве(с 1995 г.) плюс действующий  руководитель кинологической организации в своем городе.

 

Да, есть такое. Но только я там кинологом не работаю. Я - учредитель и одновременно  руководитель(председатель) этой  организации. А это разные вещи, если  Вы недопонимаете.  Это - раз. Во вторых, там разведением  лаек не занимаемся, а у нас, насколько  я помню разговор идет о лайках.  Их там просто нет. Любые другие породы есть, а лаек нет. Даже в других, более крупных клубах не занимаются разведением лаек. Лайки все как - то изначально по охотобществам сидят; Иркутское, Шелеховское, теперь еще Ангарское...

 

 

 

И конечно вы не знаете Лайку.шел владелицу "питомника ВСЛ " (как она представилась) размещающую здесь инфу о продаже ВСЛ которая работает кинологом а Иркутском ООиР и оформляет документы на СОБАК

по Вашему  заявлению:  

Ваша Цитата:

Для начала скажу, что я даже не знаком с владельцами( ни с женщиной, ни с мужчиной) Дозора. Ни словом, ни полсловом, как говорится... На выставках вижу  да и только

 

Если я правильно понял Вас, эта самая Лайка.шел, "которая работает кинологом а Иркутском ООиР" "оформила документы на СОБАК" по моему заявлению..?

 

Так, теперь вопрос; когда и на каких СОБАК? Клички, пол, окрас, дата рождения, номера свидетельств на охотничью собаку или номера родословных выложите сюда пож.ста.. Жду.

 

И еще, также в силе этот вопрос:

 

Так вот, ПРО100й Евгений, дайте пож.ста, пруфлинк ,в студию, с конкретным моим участием, с конкретными моими призывами, рекламами и речами, с указанием цены и.т.д и.т.п о продаже щенков на этом форуме.. Иначе, у Вас есть шанс прослыть на этом форуме, тем, кого называют одним обидным словом за голословное утверждение. Упустите этот шанс... Мне бы не хотелось это слово применять в отношении Вас. Воспитание не позволяет( до определенного момента... ). Жду. 

Изменено пользователем Леонид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smile:  :smile:  :smile: VSLrus61, Вы все как - то все смешнее и смешнее  в своих  постах... Но это уже - симптом... Однозначно,  симптомы налицо...

Да есть у меня оружие, есть... И не одно, а два... Одно такое, другое такое... :smile:  :smile: И оба незарегистрированы, но я об этом  говорю только  Вам, как бывшему руководителю Войск СИБВО, надеюсь, Вы никому ни - ни...

Самому не смешно врать и изворачиваться Охотничьего билета "одного такого другого" такого наверное тоже у Вас нет а то бы зарегистрировали оружие. :rtfm:

Может мне  Вам ПРО100йЕвгений,  еще  номер своего р/с в банке написать в личку и пароль доступа сразу..?!

Шутите тогда и я пошучу -  можете сбросить в личку номера "одного такого другого такого"  проверим может они в розыске или с криминалом связаны? :hunter:  :239:

А если по делу, то можно иметь оружейную комнату у себя в доме, держать свору  разношерстных собак всю жизнь и возомнить себя  "великим охотником", от того, что это у тебя  все есть, но одновременно не знать родословную своих собак  и не уметь планировать и рассчитывать самому вязку своей суки  :smile:, что видно из Ваших бредовых постов по разным темам... И это  Вы  называете грамотным рассуждением об охотничьих собаках..?

То что я не умею и не знаю по специфике своей бывшей работы я учусь у ГУРУ в этих вопросах не в пример Вам . Поэтому считаю разговоры с Вами бесполезными.

Да, есть такое. Но только я там кинологом не работаю. Я - учредитель и одновременно  руководитель(председатель) этой  организации. А это разные вещи, если  Вы недопонимаете. 

Может быть но "хрен редьки не слаще"

Это - раз. Во вторых, там разведением  лаек не занимаемся, а у нас, насколько  я помню разговор идет о лайках.  Их там просто нет. Любые другие породы есть, а лаек нет. Даже в других, более крупных клубах не занимаются разведением лаек. Лайки все как - то изначально по охотобществам сидят; Иркутское, Шелеховское, теперь еще Ангарское...

Еще скажите что ВСЛ у Вас нет и Вы лично ими не занимаетесь и на Аватарке у Вас САО  :t139050:

Если я правильно понял Вас, эта самая Лайка.шел, "которая работает кинологом а Иркутском ООиР" "оформила документы на СОБАК" по моему заявлению..?

Нет поняли не правильно - имелось ввиду что Вы заявляли что не знаете Лайку.шел

И еще, также в силе этот вопрос:

Так вот, ПРО100й Евгений, дайте пож.ста, пруфлинк ,в студию, с конкретным моим участием, с конкретными моими призывами, рекламами и речами, с указанием цены и.т.д и.т.п о продаже щенков на этом форуме.. Иначе, у Вас есть шанс прослыть на этом форуме, тем, кого называют одним обидным словом за голословное утверждение. Упустите этот шанс... Мне бы не хотелось это слово применять в отношении Вас. Воспитание не позволяет( до определенного момента... ). Жду. 

Пруфлинков не ждите нет желания продолжать с вами базар который длиться уже не одну страницу посмотрите начало темы с чего вы взбеленились ПРО100 я Вам снова посоветовал заниматься САО а не рассуждать о разделении пород ВСЛ здесь форум охотничьего собаководства а не тусовка служебного собаководства. ветеринаров и их руководства. А слова какие хотите применяйте если Ваше воспитание позволило вам ранее ставить собеседнику диагнозы которые вы озвучивали  ранее. Считаю общение с Вами ниже своего достоинства. На этом и закончу. Берегите себя.

ПРО100 Евгений.

Изменено пользователем VSLrus61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще скажите что ВСЛ у Вас нет и Вы лично ими не занимаетесь и на Аватарке у Вас САО  :t139050:

 

Есть ВСЛ. Но я наверное сам решу, какими породами мне заниматься, а какими нет. Без Вашего участия.

 

 

 

То что я не умею и не знаю по специфике своей бывшей работы я учусь у ГУРУ в этих вопросах не в пример Вам . 

 

Учиться никогда не поздно. Это хорошая черта. Дерзайте. Я сам учусь.

 

 

 

Пруфлинков не ждите  На этом и закончу. Берегите себя.

ПРО100 Евгений.

 

Я знал, что у Вас не будет этих самых пруфлинков. На будущее это будет уроком для Вас, чтобы  не утверждали голословно, по поводу и без повода, не только в этой теме, но и в других темах на форуме. По моему это поняли и другие форумчане в отношении Вас...

 Взаимно, и Вам не хворать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логично  :smile:

 

Где тут логика? Они что различны по стандарту? Так следуя Вашей логике Мои ВСЛ должны быть Юго-Восточносибирскими лайками а в Украине = Украино-восточносибирскими. и т.д.

Негры живущие не одно поколение в России не станут белыми из-за места пребывания а всех кто благодаря им будут намешаны назовут  мулатами. Так и ВСЛ где-бы она не находилась и если не нарушались нормы племенного разведения останутся ВСЛ 

 

  Я уже говорил что тема о подготовке и отправке проб ДНК а разводить демагогию можно в другом месте создайте тему о необходимости деления породы ВСЛ с удовольствием с Вами поспорим  Уваж. господин Не хотите отправлять не отправляйте и своему земляку кинологу Иркутска Леониду передайте что ему лучше мусолить тему о Среднеазиатах которыми он всю жизнь занимался. А разбираться с ВСЛ оставьте Куратору РОРСа по этой породе.

остаюсь при своем мнении. по вышестоящим пруфлинкам а кто Вы и что из себя представляете я доказал в ходе флуда с Вами

. На будущее это будет уроком для Вас, чтобы  не утверждали голословно, по поводу и без повода, не только в этой теме, но и в других темах на форуме.

Скорее это будет урок для Вас чтобы вы не будучи охотником не имея оружия и охотничьего билета, занимаясь породами служебных собак надували щеки и поддакивали новым форумчанам о необходимости деления породы ВСЛ по месту проживания а не по стандарту.

По моему это поняли и другие форумчане в отношении Вас...

Я тоже так думаю только в отношении Вас . А рекламу как специалисту по ВСЛ Вы сделали себе сами- не думаю что кто-то возьмет у Вас щенка ВСЛ из Иркутска который не "нюхал пороха". и растет среди овчарок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VSLrus61, будьте последовательны в своих постах. Будьте мужчиной... Что - же сотрясать воздух, уже после :nono:  :smile:

Изменено пользователем Леонид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VSLrus61, будьте последовательны в своих постах. Будьте мужчиной... Что - же сотрясать воздух, уже после :nono: :smile:

Для тех кто в танке (как Вы говаривали) повторюсь - Я уже говорил что тема о подготовке и отправке проб ДНК а разводить демагогию можно в другом месте

 

Если Вы до сих пор не поняли и считаете себя правым смотрите пруфлинк для Вас и поймете что Вы страдаете эгоцентризмом и эготизмом одновременно и в извращенной форме а производные и синонимы от этих определения подберите себе сами.

Изменено пользователем VSLrus61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Жень! Да забей ты... У некоторых обострение бывает не весной,а осенью, а у иных вообще  на протяжении всей жизни. Скажи, если завтра отправлю почтовым конвертом образцы, ещё не поздно? Или может на какой другой адрес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Жень! Да забей ты... У некоторых обострение бывает не весной,а осенью, а у иных вообще  на протяжении всей жизни. Скажи, если завтра отправлю почтовым конвертом образцы, ещё не поздно? Или может на какой другой адрес?

Леша привет! Спасибо что откликнулся не беспокойся как сказал shel  это мы уже проходили и не стоит на это обращать внимание. "САО лает а караван идет" задача по сбору проб ДНК  хоть со скрипом и флудом но двигается это факт без пруфлинков за 20 дней просмотров темы было больше чем просмотров стандарта ВСЛ за 5 лет это говорит о том что судьба ВСЛ владельцам не безразлична  и это главное. А пробы обязательно отправь лучше на прямую чтобы побыстрей - адрес я тебе сброшу в личку. Удачи. 

Изменено пользователем VSLrus61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только конверт запечатал и подписал,раньше нельзя было адрес  написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только конверт запечатал и подписал,раньше нельзя было адрес  написать.

Леша извини у меня пока нет разрешения на выдачу адресов исполнителя в открытом доступе поэтому в теме стоит мой адрес.

Если еще не отправили смотрите в личке. быстрее будет отправит туда

Изменено пользователем VSLrus61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые владельцы ВСЛ !

Осталась одна неделя до крайнего срока отправки проб ДНК . Огромная просьба к тем кто еще по каким-то причинам не отправил в мой адрес . Прошу направить  

. Надеюсь что порода ВСЛ Вам не безразлична. Описание и порядок забора проб указана в этой теме в посте №1

С уважением ко всем Евгений.

Изменено пользователем VSLrus61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моих собак нет ВПКОСа,они РОРСу не интересны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моих собак нет ВПКОСа,они РОРСу не интересны.

Причем тут РОРС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем тут РОРС?

Прошу прощения, не правильно расставил знаки препинания.Правильно будет вот так-

У моих собак нет ВПКОСа,они РОРСу не интересны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, не правильно расставил знаки препинания.Правильно будет вот так-

У моих собак нет ВПКОСа,они РОРСу не интересны?

Какое отношение к данной теме имеют интересы РОРСа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, не правильно расставил знаки препинания.Правильно будет вот так-

У моих собак нет ВПКОСа,они РОРСу не интересны?

Андрей привет! Татьяна ответила вопросом на вопрос . Насколько я понял что это задел энтузиастов ВСЛ, а РОРС к этому не имеет никакого отношения у них "много других проблем"  Поэтому отправляй без тени сомнения .

Изменено пользователем VSLrus61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Усиление сотовой связи, 3G/4G интернета. Антенны служебной и любительской связи. Дальний теле-радио приём.  Национальный Клуб породы ЗСЛ Сайт gpskarta.com Конно-спортивный клуб Баллада. Морозильные лари ЧОП Римад Яндекс.Метрика
×
×
  • Создать...